Статистика

Вступить в клуб любителей бега «Виктория»

Расписание соревнований чемпионата Европы с указанием выступления белорусских спортсменов

 

ДЕНЬ 1

Вторник, 27 ИЮЛЯ 2010 - УТРО

 

08:05

20км СПОРТИВНАЯ ХОДЬБА

МУЖЧИНЫ

ФИНАЛ

Симанович Денис

 

09:30

МЕТАНИЕ МОЛОТА

МУЖЧИНЫ

КВАЛИФИКАЦИЯ A

Кривицкий Павел, Святохо Валерий, Шаюнов Юрий

 

10:00

400м С БАРЬЕРАМИ

ЖЕНЩИНЫ

КРУГ 1

 

 

10:30

ТОЛКАНИЕ ЯДРА

ЖЕНЩИНЫ

КВАЛИФИКАЦИЯ A/B

Михневич Наталья, Остапчук Надежда, Провалинская-Карольчик Янина

 

10:40

400м

МУЖЧИНЫ

КРУГ 1

 

 

11:05

МЕТАНИЕ МОЛОТА

МУЖЧИНЫ

КВАЛИФИКАЦИЯ B

Кривицкий Павел, Святохо Валерий, Шаюнов Юрий

 

11:30

800м

ЖЕНЩИНЫ

КРУГ 1

Усович Светлана

 

12:15

1500м

МУЖЧИНЫ

КРУГ 1

 

 

12:30

ПРЫЖКИ В ДЛИНУ

ЖЕНЩИНЫ

КВАЛИФИКАЦИЯ A/B

Мирончик Анастасия

 

12:45

МЕТАНИЕ ДИСКА

ЖЕНЩИНЫ

КВАЛИФИКАЦИЯ A

 

 

13:55

МЕТАНИЕ ДИСКА

ЖЕНЩИНЫ

КВАЛИФИКАЦИЯ B

 

 

 

Вторник, 27 ИЮЛЯ 2010 - ВЕЧЕР

 

19:05

МЕТАНИЕ КОПЬЯ

ЖЕНЩИНЫ

КВАЛИФИКАЦИЯ A

 

 

19:10

ПРЫЖКИ В ВЫСОТУ

МУЖЧИНЫ

КВАЛИФИКАЦИЯ A/B

 

 

19:15

100м

МУЖЧИНЫ

КРУГ 1

 

 

19:35

ТОЛКАНИЕ ЯДРА

ЖЕНЩИНЫ

ФИНАЛ

Михневич Наталья, Остапчук Надежда, Провалинская-Карольчик Янина

 

20:10

400м

ЖЕНЩИНЫ

КРУГ 1

 

 

20:20

ПРЫЖКИ ТРОЙНЫМ

МУЖЧИНЫ

КВАЛИФИКАЦИЯ A/B

Иванов Сергей, Плотницкий Дмитрий

 

20:30

МЕТАНИЕ КОПЬЯ

ЖЕНЩИНЫ

КВАЛИФИКАЦИЯ B

 

 

21:05

10000м

МУЖЧИНЫ

ФИНАЛ

Роговцев Степан

 

ДЕНЬ 2

Среда, 28 ИЮЛЯ 2010 - УТРО

 

08:05

20км СПОРТИВНАЯ ХОДЬБА

ЖЕНЩИНЫ

ФИНАЛ

Матвеюк Алина, Яцевич Анастасия

 

10:00

ДЕСЯТИБОРЬЕ - 100м

МУЖЧИНЫ

ДЕСЯТИБОРЬЕ

Кравченко Андрей, Михан Эдуард

 

10:10

МЕТАНИЕ МОЛОТА

ЖЕНЩИНЫ

КВАЛИФИКАЦИЯ A

Пчельник Дарья, Цандер Ольга

 

10:30

ПРЫЖКИ С ШЕСТОМ

ЖЕНЩИНЫ

КВАЛИФИКАЦИЯ A/B

Шведова Анастасия

 

10:40

100м

ЖЕНЩИНЫ

КРУГ 1

Балыкина Юлия, Невмержицкая Елена, Нестеренко Юлия

 

11:00

ДЕСЯТИБОРЬЕ - ПРЫЖКИ В ДЛИНУ

МУЖЧИНЫ

ДЕСЯТИБОРЬЕ  A/B

Кравченко Андрей, Михан Эдуард

 

11:30

3000м С ПРЕПЯТСТВИЯМИ

ЖЕНЩИНЫ

КРУГ 1

 

 

12:00

МЕТАНИЕ МОЛОТА

ЖЕНЩИНЫ

КВАЛИФИКАЦИЯ B

Пчельник Дарья, Цандер Ольга

 

12:10

800м

МУЖЧИНЫ

КРУГ 1

Ананенко Анис

 

12:30

ДЕСЯТИБОРЬЕ - ТОЛКАНИЕ ЯДРА

МУЖЧИНЫ

ДЕСЯТИБОРЬЕ  A/B

Кравченко Андрей, Михан Эдуард

 

12:50

400м С БАРЬЕРАМИ

МУЖЧИНЫ

КРУГ 1

 

 

Среда, 28 ИЮЛЯ 2010 - ВЕЧЕР

 

18:00

ДЕСЯТИБОРЬЕ - ПРЫЖКИ В ВЫСОТУ

МУЖЧИНЫ

ДЕСЯТИБОРЬЕ  A/B

Кравченко Андрей, Михан Эдуард

 

18:30

МЕТАНИЕ ДИСКА

ЖЕНЩИНЫ

ФИНАЛ

 

18:35

400м

ЖЕНЩИНЫ

ПОЛУФИНАЛ

 

 

19:00

400м

МУЖЧИНЫ

ПОЛУФИНАЛ

 

 

19:25

800м

ЖЕНЩИНЫ

ПОЛУФИНАЛ

Усович Светлана

 

19:50

100м

МУЖЧИНЫ

ПОЛУФИНАЛ

 

 

20:00

ПРЫЖКИ В ДЛИНУ

ЖЕНЩИНЫ

ФИНАЛ

Мирончик Анастасия

 

20:15

400м С БАРЬЕРАМИ

ЖЕНЩИНЫ

ПОЛУФИНАЛ

 

 

20:25

МЕТАНИЕ МОЛОТА

МУЖЧИНЫ

ФИНАЛ

Кривицкий Павел, Святохо Валерий, Шаюнов Юрий

 

20:40

1500м

МУЖЧИНЫ

ПОЛУФИНАЛ

 

 

21:05

10000м

ЖЕНЩИНЫ

ФИНАЛ

Куделич Светлана

 

21:45

100м

МУЖЧИНЫ

ФИНАЛ

 

21:55

ДЕСЯТИБОРЬЕ - 400м

МУЖЧИНЫ

ДЕСЯТИБОРЬЕ

Кравченко Андрей, Михан Эдуард

 

ДЕНЬ 3

Четверг, 29 ИЮЛЯ 2010 - УТРО

 

10:05

ДЕСЯТИБОРЬЕ - 110м С БАРЬЕРАМИ

МУЖЧИНЫ

ДЕСЯТИБОРЬЕ

Кравченко Андрей, Михан Эдуард

 

10:15

ПРЫЖКИ С ШЕСТОМ

МУЖЧИНЫ

КВАЛИФИКАЦИЯ A/B

 

 

10:45

110м С БАРЬЕРАМИ

МУЖЧИНЫ

КРУГ 1

Лынша Максим

 

11:00

ДЕСЯТИБОРЬЕ - МЕТАНИЕ ДИСКА

МУЖЧИНЫ

ДЕСЯТИБОРЬЕ  A

Кравченко Андрей, Михан Эдуард

 

11:30

200м

МУЖЧИНЫ

КРУГ 1

 

 

12:20

1500м

ЖЕНЩИНЫ

КРУГ 1

Корейво Наталья

 

12:30

ПРЫЖКИ ТРОЙНЫМ

ЖЕНЩИНЫ

КВАЛИФИКАЦИЯ A/B

Вяткина Наталья, Децук Ксения

 

12:30

ДЕСЯТИБОРЬЕ - МЕТАНИЕ ДИСКА

МУЖЧИНЫ

ДЕСЯТИБОРЬЕ  B

Кравченко Андрей, Михан Эдуард

 

14:15

ДЕСЯТИБОРЬЕ - ПРЫЖКИ С ШЕСТОМ

МУЖЧИНЫ

ДЕСЯТИБОРЬЕ  A/B

Кравченко Андрей, Михан Эдуард

 

Четверг, 29 ИЮЛЯ 2010 - ВЕЧЕР

 

17:30

ДЕСЯТИБОРЬЕ - МЕТАНИЕ КОПЬЯ

МУЖЧИНЫ

ДЕСЯТИБОРЬЕ  A

Кравченко Андрей, Михан Эдуард

 

18:30

ПРЫЖКИ В ВЫСОТУ

МУЖЧИНЫ

ФИНАЛ

 

18:45

5000м

МУЖЧИНЫ

КРУГ 1

 

 

19:00

ДЕСЯТИБОРЬЕ - МЕТАНИЕ КОПЬЯ

МУЖЧИНЫ

ДЕСЯТИБОРЬЕ  B

Кравченко Андрей, Михан Эдуард

 

19:30

400м С БАРЬЕРАМИ

МУЖЧИНЫ

ПОЛУФИНАЛ

 

 

19:40

ПРЫЖКИ ТРОЙНЫМ

МУЖЧИНЫ

ФИНАЛ

Иванов Сергей, Плотницкий Дмитрий

 

19:55

200м

МУЖЧИНЫ

ПОЛУФИНАЛ

 

 

20:20

100м

ЖЕНЩИНЫ

ПОЛУФИНАЛ

Балыкина Юлия, Невмержицкая Елена, Нестеренко Юлия

 

20:40

МЕТАНИЕ КОПЬЯ

ЖЕНЩИНЫ

ФИНАЛ

 

20:50

800м

МУЖЧИНЫ

ПОЛУФИНАЛ

Ананенко Анис

 

21:10

ДЕСЯТИБОРЬЕ - 1500м

МУЖЧИНЫ

ДЕСЯТИБОРЬЕ

Кравченко Андрей, Михан Эдуард

 

21:45

100м

ЖЕНЩИНЫ

ФИНАЛ

Балыкина Юлия, Невмержицкая Елена, Нестеренко Юлия

 

 

ДЕНЬ 4

Пятница, 30 ИЮЛЯ 2010 - УТРО

07:35

50км СПОРТИВНАЯ ХОДЬБА

МУЖЧИНЫ

ФИНАЛ

09:10

5000м

ЖЕНЩИНЫ

КРУГ 1

Кравцова Ольга

10:00

100м С БАРЬЕРАМИ

ЖЕНЩИНЫ

КРУГ 1

Поплавская Екатерина, Талай Алина

10:05

ПРЫЖКИ В ВЫСОТУ

ЖЕНЩИНЫ

КВАЛИФИКАЦИЯ A/B

 

10:20

МЕТАНИЕ КОПЬЯ

МУЖЧИНЫ

КВАЛИФИКАЦИЯ A

Козлов Владимир

11:00

СЕМИБОРЬЕ - 100м С БАРЬЕРАМИ

ЖЕНЩИНЫ

СЕМИБОРЬЕ

Максимова Яна

11:30

ТОЛКАНИЕ ЯДРА

МУЖЧИНЫ

КВАЛИФИКАЦИЯ A/B

Лыжин Павел, Михневич Андрей

11:40

3000м С ПРЕПЯТСТВИЯМИ

МУЖЧИНЫ

КРУГ 1

Славенский Илья

12:00

МЕТАНИЕ КОПЬЯ

МУЖЧИНЫ

КВАЛИФИКАЦИЯ B

Козлов Владимир

12:05

СЕМИБОРЬЕ - ПРЫЖКИ В ВЫСОТУ

ЖЕНЩИНЫ

СЕМИБОРЬЕ A/B

Максимова Яна

12:20

200м

ЖЕНЩИНЫ

КРУГ 1

Киевич Елена, Невмержицкая Елена

Пятница, 30 ИЮЛЯ 2010 - ВЕЧЕР

18:30

ПРЫЖКИ С ШЕСТОМ

ЖЕНЩИНЫ

ФИНАЛ

Шведова Анастасия

18:35

110м С БАРЬЕРАМИ

МУЖЧИНЫ

ПОЛУФИНАЛ

Лынша Максим

18:35

ПРЫЖКИ В ДЛИНУ

МУЖЧИНЫ

КВАЛИФИКАЦИЯ A/B

 

18:45

СЕМИБОРЬЕ - ТОЛКАНИЕ ЯДРА

ЖЕНЩИНЫ

СЕМИБОРЬЕ A/B

Максимова Яна

19:00

200м

ЖЕНЩИНЫ

ПОЛУФИНАЛ

Киевич Елена, Невмержицкая Елена

19:25

200м

МУЖЧИНЫ

ФИНАЛ

19:35

400м

ЖЕНЩИНЫ

ФИНАЛ

19:50

110м С БАРЬЕРАМИ

МУЖЧИНЫ

ФИНАЛ

Лынша Максим

20:00

1500м

ЖЕНЩИНЫ

ПОЛУФИНАЛ

Корейво Наталья

20:20

МЕТАНИЕ МОЛОТА

ЖЕНЩИНЫ

ФИНАЛ

Пчельник Дарья, Цандер Ольга

20:25

3000м С ПРЕПЯТСТВИЯМИ

ЖЕНЩИНЫ

ФИНАЛ

20:55

СЕМИБОРЬЕ - 200м

ЖЕНЩИНЫ

СЕМИБОРЬЕ

Максимова Яна

21:25

400м 

МУЖЧИНЫ

ФИНАЛ

21:40

400м С БАРЬЕРАМИ

ЖЕНЩИНЫ

ФИНАЛ

21:50

800м

ЖЕНЩИНЫ

ФИНАЛ

Усович Светлана

22:00

1500м

МУЖЧИНЫ

ФИНАЛ

 

ДЕНЬ 5

Суббота, 31 ИЮЛЯ 2010 - УТРО

10:05

МАРАФОН

ЖЕНЩИНЫ

ФИНАЛ

10:10

МЕТАНИЕ ДИСКА

МУЖЧИНЫ

КВАЛИФИКАЦИЯ A

Сиваков Дмитрий

10:15

4x100м

МУЖЧИНЫ

КРУГ 1

 

10:45

4x100м

ЖЕНЩИНЫ

КРУГ 1

Балыкина Юлия, Киевич Елена, Лепешко Анна, Нестеренко Юлия, Невмержицкая Елена, Шумак Екатерина

11:15

СЕМИБОРЬЕ - ПРЫЖКИ В ДЛИНУ

ЖЕНЩИНЫ

КВАЛИФИКАЦИЯ A/B

Максимова Яна

11:20

4x400м

МУЖЧИНЫ

КРУГ 1

 

11:40

МЕТАНИЕ ДИСКА

МУЖЧИНЫ

КВАЛИФИКАЦИЯ B

Сиваков Дмитрий

11:50

4x400м

ЖЕНЩИНЫ

КРУГ 1

Булдакова Анастасия, Киевич Елена, Мишина Екатерина, Ташпулатова Анна, Усович Светлана

Суббота, 31 ИЮЛЯ 2010 - ВЕЧЕР

16:15

СЕМИБОРЬЕ - МЕТАНИЕ КОПЬЯ

ЖЕНЩИНЫ

СЕМИБОРЬЕ A

Максимова Яна

18:00

СЕМИБОРЬЕ - МЕТАНИЕ КОПЬЯ

ЖЕНЩИНЫ

СЕМИБОРЬЕ B

Максимова Яна

18:00

ПРЫЖКИ С ШЕСТОМ

МУЖЧИНЫ

ФИНАЛ

18:30

ТОЛКАНИЕ ЯДРА

МУЖЧИНЫ

ФИНАЛ

Лыжин Павел, Михневич Андрей

19:05

100м С БАРЬЕРАМИ

ЖЕНЩИНЫ

ПОЛУФИНАЛ

Поплавская Екатерина, Талай Алина

19:10

ПРЫЖКИ ТРОЙНЫМ

ЖЕНЩИНЫ

ФИНАЛ

Вяткина Наталья, Децук Ксения

19:35

800м

МУЖЧИНЫ

ФИНАЛ

Ананенко Анис

19:50

200м

ЖЕНЩИНЫ

ФИНАЛ

Киевич Елена, Невмержицкая Елена

20:05

МЕТАНИЕ КОПЬЯ

МУЖЧИНЫ

ФИНАЛ

Козлов Владимир

20:10

400м С БАРЬЕРАМИ

МУЖЧИНЫ

ФИНАЛ

20:25

100м С БАРЬЕРАМИ

ЖЕНЩИНЫ

ФИНАЛ

Поплавская Екатерина, Талай Алина

20:45

СЕМИБОРЬЕ - 800м

ЖЕНЩИНЫ

СЕМИБОРЬЕ

Максимова Яна

21:20

5000м

МУЖЧИНЫ

ФИНАЛ

ДЕНЬ 6

Воскресенье, 1 АВГУСТА 2010 - УТРО

10:05

МАРАФОН

МУЖЧИНЫ

ФИНАЛ

Воскресенье, 1 АВГУСТА 2010 - ВЕЧЕР

19:30

ПРЫЖКИ В ВЫСОТУ

ЖЕНЩИНЫ

ФИНАЛ

19:35

4x100м

МУЖЧИНЫ

ФИНАЛ

19:45

МЕТАНИЕ ДИСКА

МУЖЧИНЫ

ФИНАЛ

Сиваков Дмитрий

19:50

4x100м

ЖЕНЩИНЫ

ФИНАЛ

Балыкина Юлия, Киевич Елена, Лепешко Анна, Нестеренко Юлия, Невмержицкая Елена, Шумак Екатерина

20:10

ПРЫЖКИ В ДЛИНУ

МУЖЧИНЫ

ФИНАЛ

20:15

3000м С ПРЕПЯТСТВИЯМИ

МУЖЧИНЫ

ФИНАЛ

Славенский Илья

20:40

5000м

ЖЕНЩИНЫ

ФИНАЛ

Кравцова Ольга

21:15

1500м

ЖЕНЩИНЫ

ФИНАЛ

Корейво Наталья

21:40

4x400м

ЖЕНЩИНЫ

ФИНАЛ

Булдакова Анастасия, Киевич Елена, Мишина Екатерина, Ташпулатова Анна, Усович Светлана

21:55

4x400м

МУЖЧИНЫ

ФИНАЛ

Подготовил: Сергей Коваль

Источник: http://www.bfla.eu/

Дата публикации:

Читайте также:

15 апреля 2011, 19:50 - Прощай, грусть
15 апреля 2011, 19:29 - Алексей Гришин: чтобы получить хороший контракт, человек должен подходить с точки зрения внешности, уметь общаться, показать себя...
15 апреля 2011, 18:41 - Олимпийский калейдоскоп. ПЕРВЫЙ СТАРТ — В МАЕ
15 апреля 2011, 18:35 - Рекорды еще впереди
15 апреля 2011, 18:28 - Игорь Заичков: Лондон, Сочи, Минск – все рядом, все близко
15 апреля 2011, 18:10 - В Европе Насте уже тесно
15 апреля 2011, 17:54 - Юрий Борзаковский: Пробежать дистанцию в 800 метров быстрее 1 минуты 40 секунд - это космос
15 апреля 2011, 17:34 - Португальский вояж
15 апреля 2011, 17:26 - Принудительное вегетарианство
15 апреля 2011, 17:19 - Вопрос пола
13 апреля 2011, 23:56 - Теракт в минском метро совершили токарь и электрик. Сегодня в пять утра они дали свои показания.
12 апреля 2011, 23:16 - БФЛА и национальная команда выражают соболезнования семье бронзового призера Олимпийских игр в метании диска Василия Каптюха в связи со смертью сына и всем семьям погибших во время взрыва в Минском метро
12 апреля 2011, 19:14 - В Казани завершился Чемпионат России по акватлону – подводной борьбе в ластах
11 апреля 2011, 16:34 - Давайте кушать солнце!
11 апреля 2011, 16:29 - День рождения паутины

Календарь событий


Журнал
"Мы выбираем бег"

Журнал "Мы выбираем бег"

Партнеры:

tri.by - Триатлон в Беларуси

Клуб любителей бега «АМАТАР»

Run4Fun.by

ПроБЕГ в России и мире

Мир легкой атлетики

Белорусская федерация легкой атлетики

Клуб любителей бега «Свитанок»

Статистика