Статистика

Вступить в клуб любителей бега «Виктория»

Жлобин-2010: Жара и море позитива!

В ЖЛОБИНЕ УСПЕШНО ПРОШЕЛ ТРАДИЦИОННЫЙ ПРОБЕГ 

Жлобин-2010: Жара и море позитива.

Календарь любительских пробегов пестрит названиями и манит попробовать кусочек каждого пирога. Жаль, но не каждому из них удается уделить внимания. Приходится выбирать! О пробеге в Жлобине я уже был наслышан, мероприятию были даны самые высокие оценки. Мне осталось лишь убедиться в высоком классе организаторов. Итак, бежим в Жлобине! Многие участники истосковались не только по пробегу, но и по летней знойной жаре. А день был очень жаркий. К таким препятствиям организаторы были полностью готовы. Во-первых, старт был запланирован на 9 часов утра, а во-вторых, через каждые 2,5 км участники могли освежиться и выпить воды. Риск получить тепловой удар был минимизирован.

ДЕНЬ МЕТАЛЛУРГА ОТМЕТИЛИ ПРОБЕГОМ - ЗДОРОВО!!!

Перед стартом ощущалась атмосфера настоящего праздника: цифровое табло ДК Металлургов приветствовало участников, звучал оркестр, в торжественной форме проходила церемония открытия  пробега. Глядя на улыбчивые довольные лица  организаторов, подумал: пробег проводится не потому, что стал традиционным, а потому, что заниматься любимым делом у этих людей - старая хорошая традиция!

ПОСТРОЕНИЕ УЧАСТНИКОВ ПРОБЕГА

В этот день участники смогли щедро отблагодарить организаторов своим присутствием. Пробег собрал 350 участников и это большое достижение! Ведь эти 350 человек дают другим людям: близким,  друзьям, знакомым, коллегам и просто прохожим пример физического и духовного долголетия. Примечательно, что помимо белорусского любителя бега, на пробеге можно было встретить наших соседей россиян и украинцев. Для пробега почетно принимать  гостей из других стран.

ПРЕДСТАРТОВАЯ ТИШИНА....

Наконец, пробегу дан старт. Участники всех дистанций (5, 10 и 20 км.) стартовали одновременно, в чем особый кураж - двигаться единой силой. На стартовом городке собралось немало зевак, которые эмоционально поддержали участников. Будем надеяться, уже через год они побегут вместе с нами.

Трасса была полностью городской, ровной, закольцованной по 5 км. На всех перекрестках четко работал патруль ГАИ. Отмечу блестящую работу комментатора пробега, которая не давала скучать ни бегунам, ни зрителям. С каждым кругом отсеивались участники дистанций 5 и 10 км. Приятно было осознавать, что ты бежишь в узком кругу тех, кто не пощадил себя и отважился бежать двадцатку в такую спеку!  Последний круг - отдаешь все, что оставалось в резерве. И вот он - долгожданный финиш!  Организаторы дарят призы и предлагают выпить минералки, но организм требует большого холодного водоема! Как ни что другое, лучше для таких целей прослужил городской фонтан. Хотя для  более цивилизованного освежения организаторы предложили поливочную машину - хорошая альтернатива. Вакуум между соревнованием и награждением был полностью заполнен благодаря концерту творческого коллектива ДК Металлург. Приятно осознавать, что даже эти минуты организаторы скрасили творчеством и вниманием. К сожалению, не смог присутствовать на церемонии награждения, но был абсолютно уверен - она прошла на высшем уровне.

ВСЕГО СТАРТОВАЛО 350 ЧЕЛОВЕК - ЭТО КРУТО!!!! ЖЛОБИНЦЫ - МОЛОДЦЫ!!!

От имени всех любителей бега хочу выразить слова благодарности и большого уважения руководителям «Белорусского металлургического завода», администрации Жлобинского райисполкома, а также инициаторам и духовным руководителям проекта: председателю КЛБ «Свитанок» Шумскому Николаю и его заместителю Любимовой Ирине и всей судейской бригаде пробега. Желаем соревнованию долголетия и «карьерного роста» до статуса международного. На мой взгляд, основные критерии выполнены.

НЕМНОГО ЮМОРА НЕ ПОМЕШАЕТ...

На закуску, для размышления, подброшу слова Игоря Долбика, который по дороге на пробег в Жлобин правильно подметил, что основная масса населения чрезмерно употребляет алкоголь не потому, что  процесс употребления горячительных напитков очень приятен. А потому, что возможностей приятно и интересно отдохнуть у белоруса не так то и много. Праздник бега в Жлобине стал для меня и других участников той красной датой в календаре, которую мы с нетерпением будем ждать и в году следующем. Бегуны доказали - эти выходные в Жлобине были самыми яркими и незабываемыми.

Думаю, от развития любительских видов спорта: бега, ходьбы, велосипеда, лыж, игровых видов выиграют и государство и население. Когда каждый найдет себе спортивное занятие и единомышленников в этом виде - проблема потребления алкоголя отпадет сама по себе.

Задумайтесь!

 

Участник соревнований, помощник председателя  КЛБ «Виктория»  Лялеко Василий

 

ПРОТОКОЛЫ СОРЕВНОВАНИЙ

 

ДИСТНЦИЯ  5 км.

 

                      Мужчины до 14

 

1Прицев Андрей Александрович                                                              00:18:20              Жлобин, СШ13

2.Амельченко Алексей Игоревич                                                              00:18:41              Гомель, СОЖ

3.Королев Михаил Александрович                                                           00:21:00              Жлобин, РДЮСШ

4.Голубчик Никита Евгеньевич                                                                00:21:01              Жлобин, РДЮСШ

5.Богдонович Кирилл Русланович                                                            00:22:55              Жлобин, РДЮСШ

6.Зубарев Виталий Сергеевич                                                                  00:22:56              Жлобин,

7.Здоровцов Роман                                                                                00:23:32                                     -

8.Дакуко Андрей Владимирович                                                               00:24:15              Печи, Олимп

9.Кохоновский Евгений Дмитриевич                                                         00:24:30          Жлобин,

10.Никифоров Яков Александрович                                                         00:27:48              Сочи,

11.Павлов Владислав Сергеевич                                                              00:31:30              Жлобин,

12.Осипов Дмитрий Александрович                                                         00:34:51              Жлобин

13.Асташов Артем Александрович                                                            00:38:15              Жлобин, Свитанок

                                                                                                                                                       

                                                                                                                                                                                                                Мужчины от 14 до 16

1.Заяц Владислав Викторович                                                                   00:16:03              д. Усакино,

2.Прохоренко Артём Сергеевич                                                               00:16:29              д. Красный Берег,

3.Махновец Артем Евгеньевич                                                                  00:17:23              Жлобин,

4.Воронов Владимир Валерьевич                                                             00:17:43              г.п. Стрешин,

5.Суровицкий Михаил Владимирович                                                      00:17:48              Жлобин, РДЮСШ

6.Горбачевский Александр Александрович                                               00:22:31              Жлобин

7.Руденко Николай Сергеевич                                                                 00:22:40              Жлобин,

8.Янчи Винсент Станиславович                                                                00:23:03              Полоцк,

9.Расулов Андрей Сайдаливич                                                                  00:23:35              Жлобин,

                                                                                                                                                       

                                                                                                                                                                                         

 

                      Мужчины до 40

 

1.Криворучко Максим Анатольевич                                                         00:17:21              Жлобин, СПЦ

2.Овсянников Анатолий Николаевич                                                        00:18:28              Жлобин, СтПЦ-1

3.Литош Артем Александрович                                                                00:19:09              Жлобин, СтПЦ-2

4.Моргунов Александр Олегович                                                             00:19:10              Жлобин, СтПЦ-1

5.Кухтеня Василий Викторович                                                                00:19:26              Жлобин, СтПЦ-1

6.Владимиров Алексей Викторович                                                         00:19:41              Жлобин, ЦТиУ

7.Бельчиков Павел Сергеевич                                                                   00:20:10              Жлобин, ТПЦ

8.Рудковский Павел Александрович                                                         00:20:17              Жлобин, СтПЦ-1

9.Васкевич Сергей Витальевич                                                                 00:21:38              Жлобин, СтПЦ-1

10.Дроздов Никита Сергеевич                                                                   00:21:50              Жлобин, СтПЦ-1

11.Марковский Денис Леонидович                                                           00:21:56              Жлобин, СтПЦ-1

12.Базуев Игорь Владимирович                                                                00:22:19              Жлобин, СтПЦ-1

13.Малашков Семен Николаевич                                                              00:22:45              Жлобин, СтПЦ-1

14.Юдицкас Максим Михайлович                                                              00:22:57              Жлобин, СтПЦ-1

15.Степанов Александр Анатольевич                                                       00:22:58                Жлобин, СтПЦ-1

16.Мусаев Руслан Ильгарович                                                                  00:23:27              Жлобин,

17.Кухоренко Сергей Валерьевич                                                             00:23:33             Жлобин, СтПЦ-1                                                      

18.Андреев Дмитрий Иванович                                                                 00:23:42              Жлобин, СтПЦ-1

19.Борисенко Николай Николаевич                                                          00:23:54              Жлобин, СтПЦ-1

20.Гузов Дмитрий Александрович                                                            00:24:03              Жлобин, СтПЦ-1

21.Поболовец Андрей Викторович                                                           00:24:14              Жлобин, СтПЦ-1

22.Барейша Егор Петрович                                                                      00:24:22             Жлобин

23.Костючик Андрей Николаевич                                                             00:24:23              Жлобин, СтПЦ-1

24.Поболовец Дмитрий Васильевич                                                         00:24:25              Жлобин, СтПЦ-1

25.Евзрезов Юрий Владимирович                                                             00:24:34              Жлобин, СтПЦ-1

26.Ахрамович Андрей Александрович                                                     00:24:45              Жлобин, СтПЦ-1

27.Рябченко Евгений Александрович                                                       00:25:27             Жлобин, СтПЦ-1

28.Бабенков Михаил Григорьевич                                                           00:25:41              Жлобин, СтПЦ-1

29.Антоненко Дмитрий Васильевич                                                         00:25:42              Жлобин, СтПЦ-1

30.Альхимович Юрий Иванович                                                               00:25:46              Жлобин, СтПЦ-1

31.Хименков Николай Геннадьевич                                                          00:25:57              Жлобин, СтПЦ-1

32.Никитин Андрей Николаевич                                                               00:26:05              Жлобин, СтПЦ-1

33.Аникеенко Иван Владимирович                                                           00:26:13              Жлобин, СтПЦ-1

34.Резвяков Денис Владимирович                                                             00:26:21              Жлобин, СтПЦ-1

35.Зеленка Дмитрий Михайлович                                                             00:26:22              Жлобин, СтПЦ-1

36.Васильев Олег Александрович                                                             00:26:23              Жлобин, СтПЦ-1

37.Кулешов Дмитрий Владимирович                                                          00:26:24              Жлобин, СтПЦ-1

38.Бежелев Руслан Александрович                                                           00:27:40              Жлобин, СтПЦ-1

39.Мамай Алексей Владимирович                                                            00:27:52              Жлобин, СтПЦ-1

40.Шохин Артём Александрович                                                             00:30:55              Жлобин, СтПЦ-1

                                                                                                                                                       

41.Игнатенко Андрей Валерьевич                                                            00:30:55              Жлобин, СтПЦ-1

42.Дмитриев Андрей Александрович                                                         00:30:57              Жлобин, СтПЦ-1

43.Ропот Владимир Григорьевич                                                              00:31:25              Жлобин, СтПЦ-1

44.Зайцев Михаил Леонидович                                                                00:32:25              Жлобин, СтПЦ-1

45.Зайцев Леонид Леонидович                                                                00:32:25              Жлобин, СтПЦ-1

44.Новиков Александр Петрович                                                              00:33:03              Жлобин, СтПЦ-1

45.Грицаенко Денис Владимирович                                                         00:33:09              Жлобин, СтПЦ-1

46.Чибис Валерий Юрьевич                                                                    00:35:14              Жлобин, СтПЦ-1

47.Ковалевский Юрий Михайлович                                                          00:35:14              Жлобин, СтПЦ-1

48.Асташов Максим Александрович                                                          00:38:16              Жлобин, Профком

49.Асташов Антон Александрович                                                           00:38:16              Жлобин, Свитанок

 

                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

                      Мужчины от 40 до 70

 

1.Савицкий Николай Михайлович                                                             00:22:22              Жлобин, СтПЦ-1

2.Абраменко Владимир Борисович                                                            00:22:23              Жлобин, ЭСПЦ-1

3.Соломонов Александр Васильевич                                                         00:23:20              Жлобин, Клецк

4.Владимир Владимирович                                                                        00:23:26              Жлобин, ЖМТ

5.Манкевич Виктор Викторович                                                               00:24:49              Жлобин, ФОК

6.Закшевский Владислав Сергеевич                                                         00:25:28              Жлобин, ТПЦ

7.Левковец Иван Васильевич                                                                   00:26:43              Жлобин, СтПЦ-1

8.Болонин Петр Сергеевич                                                                      00:27:03               Жлобин, СтПЦ-1

9.Руденков Игорь Николаевич                                                                  00:30:59              Жлобин, СтПЦ-1

                                                                                                                                                       

                                                                                                                                                                                                               Мужчины от 70 до 74

 

1.Артамонов Валентин Иванович                                                             00:23:24              Светлогорск, Свитанок

2.Воронцов Вячеслав Федорович                                                             00:24:13              Жодино, БелАЗ

 

3.Авласенко Петр Романович                                                                    00:24:19              Бобруйск,

4.Кольниченко Виктор Петрович                                                              00:29:01              Ровно, На старт

5.Короленко Андрей Павлович                                                                 00:30:57              Жодино, БелАЗ

6.Царенок Александр Александрович                                                      00:35:14              Жодино, БелАЗ

7.Кацнельсон Ромуальд Хлавнович                                                          00:46:13              Бобруйск, Крыница

                                                                                                                                                       

Мужчины старше 75

 

1.Колодко Леонид Александрович                                                           00:22:42              Жодино, Бодрость

2.Титкин Георгий Дмитриевич                                                                  00:42:09              Минск, Ориентир

 

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                Женщины до 14

 

1.Суравьёва Мария Валерьевна                                                                 00:23:37              Бобруйск,

2.Суравьева Анна Валерьевна                                                                   00:23:39              Бобруйск,

3.Дайнэко Полина Павловна                                                                      00:29:51              Жлобин,

 

4.Суглоб Анастасия Константиновна                                                           00:38:15             Жлобин, Свитанок

5.Сурнкова Ирина Александровна                                                            00:41:30              Рогачев,

                                                                                                                                                       

                                                                                                                                                                                                                Женщины от 14 до 16

1.Сочивко Владислава Валерьевна                                                           00:20:24              д. Лебедевка,

2.Бессонова Анна Васильевна                                                                  00:24:38              Жлобин,

3.Смольская Анастасия Игоревна                                                             00:24:44             Жлобин,

4.Фёдорова Анна Сергеевна                                                                   00:26:54              Жлобин,

                                                                                                                                                       

                                                                                                                                                                                                                Женщины до 40

 

1.Миронович Нина Леонидовна                                                                00:23:12              Жлобин, СтПЦ-1

2.Ермакова Алена Ивановна                                                                      00:25:42          Жлобин, ЦЗЛ

3.Козлова Людмила Анатольевна                                                             00:25:58              Жлобин, ЦЗЛ

4.Шкурко Анна Анатольевна                                                                    00:26:07              Жлобин, ЦЗЛ

5.Асташова Екатерина Александровна                                                     00:27:44              Жлобин, Профком

6.Асташова Елена Александровна                                                            00:27:48              Жлобин, Профком

7.Станкевич Ольга Григорьевна                                                                00:29:54              Жлобин, ЦЗЛ

8.Асташова Мария Александровна                                                           00:38:15              Жлобин, Профком

 

                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Женщины от 40 до 60

 

1.Жигунова Светлана Владимировна                                                        00:23:43              Жлобин, ДКМ

2.Романовская Светлана Васильевна                                                        00:24:29              Жлобин, СтПЦ-1

3.Любимова Ирина Ивановна                                                                   00:25:16              Жлобин, Свитанок

4.Асташова Наталья Дмитриевна                                                             00:25:29              Жлобин, Профком

5.Лоско Алла Ивановна                                                                            00:25:30         Жлобин, КЦ

6.Бурчан Елена Афанасьевна                                                                   00:27:16              Жлобин, ЦЗЛ

7.Воронина Галина Николаевна                                                                00:31:52              Жлобин, ЦЗЛ

                                                                                                                                                       

                                                                                                                                                                                         

Женщины от 65 до 69

1.Стефанова Надежда Васильевна                                                            00:28:55              Белая Церковь, Рось

                                                                                                                                                       

                                                                                                                                                                                                                Женщины старше 70

1.Бельская Ирина Михайловна                                                                  00:33:18              Бобруйск, Крыница

                                                                                                                                                       

                                                                                                                                                                                                 

 ДИСТАНЦИЯ 10 КМ

 

Мужчины до 19

1.Федораков Сергей Юрьевич         35:53  д. Скепня, Свитанок

2.Морозов Сергей Леонидович№     38:15  д. Красный Берег,

 

Мужчины от 19 до 29

 

1.Свитенков Александр        28:43             Речица  Росинка

2 Лаптюхов Валерий            30:06             Жодино, БелАЗ

3.Сухан Михаил                  30:35             Солигорск

4.Палоников Евгений          31:30              Борисов,

5.Федяев Николай              39:59              п.Осовец,

6.Велько Александр            41:50             Солигорск, Колобок

7.Леу Виктор                     44:07              Жлобин

8.Павлов Кирилл                45:35              Жлобин

9.Горновский Алексей        47:10              Рогачев

10.Андейчиков Александр   51:39              д. Солоное, Свитанок

11.Андрейчиков                 55:26              Жлобин, Свитанок

12.Чикилёв Сергей              55:26              Жлобин, Свитанок

12.Бердов Иван                  55:37              Минск, Ориентир

                                                                                                                                                       

Мужчины от 30 до 39

1.Кашаедов Алексей             34:30               Могилёв, Динамо

2.Астапович Николай            37:45               омель, Гомсельмаш

3.Болсун Виктор                 41:23                 Чечерск, Сож

4.Миголеня Александр          41:32                Солигорск, Колобок

5.Лопатко Сергей               42:05                 Гомель, Сож

6.Гареев Игорь                   46:19                 Могилёв,

7.Кохановский Дмитрий      51:53                 Жлобин,

                                                                                                                                                       

Мужчины от 40 до 49

1.Маковец Игорь               45:47                 Минск, Ориентир

2.Никифоров Анатолий       54:01                 Жлобин,

3.Сулимов Валерий            54:53                 Славутич, Славутич

Мужчины от 50 до 59

 

1.Юдицкий Пётр                  30:20               Слоним,

2.Дакуко Владимир              30:40               Борисов, Олимпик

3.Папенко Григорий            35:52               Могилёв, Олимпик

4.Веремейченко Владимир    36:41               Чернигов, Атлант-V2

5.Шелех Владимир               39:01               Солигорск, Колобок

6.Дрень Анатолий                 41:54               Солигорск, Колобок

7.Яценко Анатолий               43:39               Солигорск, Колобок

8.Куратник Василий              45:47               Минск, Ориентир

9.Говоров Валерий               47:26                Славутич, Славутич

10.Обидиентов Сергей          47:30               Марьина Горка, Звезда

11.Волнягин Александр         47:44                Псков, Чемпион

12.Сергутин Николай            52:39                Рогачев,

13.Войтов Анатолий              55:47                Бобруйск, Крыница

14.Кизатов Александр            56:00               Бобруйск, Крыница

15.Бурлаков Валерий             56:41               Славутич, Славутич

                                                                                                                                                       

Мужчины от 60 до 69

 

1.Лебецкий Василий Антонович          00:40:24              Молодечно, Регион

2.Юрковец Константин Григорьевич    00:44:40              Бобруйск, Крыница

3.Бельков Александр Петрович            00:47:11              Рогачев, Урожай

4.Сазонов Владимир Владимирович      00:47:16              Бобруйск, Крыница

5.Кильчицкий Анатолий Яковлевич      00:48:04              Жодино, БелАЗ

6.Левадский Николай Прокофьевич     00:48:53              Чернигов, Атлант-V2

7.Ладутько Валерий Ильич                  00:52:31              Минск, Ориентир

8.Ширяев Сергей Георгиевич             00:53:03              Полоцк, Полочанин

9.Кузнецов Михаил Алексеевич          00:55:51              Бобруйск, Крыница

10.Маненок Кирилл Ильин                 00:56:34              Бобруйск, Крыница

11.Босецкий Михаил Владимирович     00:58:30              Ровно, На старт

12.Ковалёв Фёдор Григорьевич           01:12:12              Гомель, Сож

                                                                                                                                                       

Мужчины от 70 и старше

1.Гисов Леонид Денисович                   00:41:43              Бобруйск, Крыница

2.Кучинский Виктор Петрович              00:49:34              Могилёв, Прометей

3.Нарейко Владимир Анатольевич         00:54:37              Гомель, Сож

4.Можеев Иван Александрович              00:57:42              Речица, Росинка

5.Слуцкер Арнольд Израильевич            1:00:35               Жодино, БелАЗ

                                                                                                                                                       

Женщины до 19

 

1.Журавлёва Екатерина Владимировна     00:50:12              Великие Луки, Чемпион

                                                                                                                                                       

Женщины от 19 до 29

1.Бердова Екатерина Васильевна             01:05:12              Минск, Ориентир

2.Кухтенкова Наталья Владимировна        01:14:43              Рогачев,

 

Женщины от 30 до 39

 

1.Бильдюкевич Ольга Александровна         00:38:37              Солигорск, Колобок

2.Левчук Ирина Николаевна                     00:53:33              Минск, Альбион

                                                                                                                                                       

Женщины от40 до 49

1.Делендик Татьяна Юрьевна                    00:49:36              Солигорск, Колобок

2.Чижонок Светлана Владимировна           00:51:44              Бобруйск, Крыница

3.Шумская Татьяна Ярославовна               01:06:14              Жлобин, Свитанок

                                                                                                                                                       

Женщины от 50 до 59

1.Сергутина Елена Алексеевна                 00:53:12              Рогачев,

2.Кизатова Тамара Иосифовна                 01:06:14              Бобруйск, Крыница

3.Мусловец Наталия Афанасьевна            01:10:03              Бобруйск, Крыница

                                                                                                                                                       

Женщины от 60 и старше

 

1.Кириленкко Нина Романовна                 00:53:43              Белая Церковь, Рось

2.Юрковец Зинаида Павловна                  00:56:12              Бобруйск, Крыница

3.Пехота Валентина Семеновна               00:58:37              Минск, Ориентир

4.Ляпина Янина Денисовна                       01:17:41              Минск, МЭТА

                                                                                                                                                                                                  ДИСТАНЦИЯ    20 км.

 Мужчины до 19

 

1.Негру Андрей Ильич                               01:22:16              д. Красный Берег,

2.Дайнеко Андрий Павлович                      01:24:58              Жлобин,

3.Суравьев Сергей Валерьевич                  01:50:26              Бобруйск,

4.Сетунов Александр Васильевич               02:16:27              Жлобин,

                                                                                                                                                       

Мужчины от 19 до 29

1.Прямов Владислав Дмитриевич                 01:05:28              Гомель

2.Есьман Петр Михайлович                         01:05:35              Гомель

3.Зернов Иван Викторович                         01:06:02              Торолец, Чемпион 

4 .Сомов Алексей Анатольевич                   01:06:05               Печоры, Чемпион

5.Тамгин Александр Викторович                 01:07:51              Великие Луки, Чемпион

6.Лялеко Василий Григорьевич                   01:17:39              Минск, Виктория

7.Гультяев Александр Владимирович            01:33:58              Псков, Чемпион

8.Новиков Андрей Иванович                       01:45:25              Жлобин, Свитанок

                                                                                                                                                       

Мужчины от 30 до 39

 

1.Николаенков Александр Сергеевич           01:20:35              Славутич, Славутич

2.Половченя Олег Валерьевич                     01:24:25              Старые дороги, Лидер

3.Подашевка Виталий Анатольевич              01:24:45              Старые дороги, Лидер

4.Генсировский Павел Евгеньевич               01:32:19              Гомель, Сож

5.Обидиентов Александр Сергеевич            01:33:44              Марьина Горка, Звезда

                                                                                                                                                       

Мужчины от 40 до 49

1.Иванов Юрий Николаевич                        01:20:22              Псков, Чемпион

2.Солонович Николай Иванович                  01:20:56              Бобруйск, Крыница

3.Шубенок Николай Семёнович                  01:24:51              Гомель, Сож

4.Суравьев Валерий Леонидович                 01:36:23              Бобруйск,

5.Малашенко Борис Алексеевич                  01:42:57              Жлобин, Свитанок

6.Сухоруков Владимир Николаевич             01:45:25              Печоры, Чемпион

                                                                                                                                                       

Мужчины от 50 до 59

1.Долбик Игорь Николаевич                       01:11:15              Минск, Виктория

2.Мартемьянов Борис Олегович                  01:18:12              д. Скепня, Свитанок

3.Лисовский Михаил Иванович                   01:21:40              Гродно,

4.Володченко Николай Петрович                01:22:26              Минск, Виктория

5.Шмарловский Сергей Михайлович           01:22:50              Старые дороги, Лидер

6.Жлобо Леонид Михайлович                      01:26:12              Гомель, Сож

7.Зиньковский Михаил Петрович                01:26:16              Минск, Виктория

8.Юрков Михаил Фёдорович                       01:26:37               Минск, Аматар

9.Голенок Григорий Владимирович             01:35:41               Гомель, Сож

10.Быков Михаил Борисович                      01:37:11               Гомель, Сож

11.Москвин Александр Дмитриевич             01:47:10              Бобруйск, Крыница

12.Владимиров Геннадий Васильевич          01:52:36              Псков, Чемпион

13.Бизюк Игорь Николаевич                       01:53:47              Минск, Виктория

14.Шинкаров Иван Васильевич                   02:23:52              Бобруйск, Крыница

                                                                                                                                                       

 

Мужчины от 60 до 64

1.Петров Александр Михайлович                 01:28:14              Псков, Чемпион

2.Парыгин Александр Витальевич                01:32:58              Псков, Чемпион

3.Генсировский Евгений леонидович            01:37:03              Гомель, Сож

4.Смольский Владимир Антонович                02:11:47              Бобруйск, Крыница

 

Мужчины от 65 и старше

 

1.Мымрин Сергей Александрович                 01:35:27              Бобруйск,

2.Соколовский Геннадий Петрович              01:42:45              Молодечно,

3.Зайцев Владимир Степанович                   01:49:24              Жлобин, Свитанок

4.Киселёв Эдуард Тимофеевич                     01:51:59              Могилёв,

5.Еропов Валентин Тимофеевич                   01:55:16              Могилёв, Прометей

Женщины до 19

 

1.Третьякова Наталья Олеговна                   02:01:50        д. Старая Рудня, Свитанок

Женщины от 19 до 29

1.Гурская Татьяна Владимировна                  01:56:34              Осиповичи, Виктория

2.Никитина Екатерина Николаевна               02:07:22              Гомель, Свитанок

                                                                                                                                                       

Женщины от 40 до 49

1.Гребенчук Галина Николаевна                   01:25:19              Бобруйск, Виктория

2.Дрикова Валентина Валентиновна              01:47:20              Бобруйск, Крыница

3.Низовцева Наталья Львовна                       01:50:32              Брянск, Стимул

4.Гурло Елена Ивановна                               01:59:37              Бобруйск, Виктория

5.Кумакова Вероника Витальевна                  02:06:44             Жлобин,

                                                                                                                                                       

Женщины от 50 до 59

1.Бизюк Инна Аркадьевна                             01:47:47               Минск, Аматар

2.Казакова Антонина Григорьевна                02:23:52                Бобруйск, Крыница

                                                                                                                                                       

Женщины от 60 и старше

 

1.Семёнова Любовь Владимировна                  01:47:44              Псков, Чемпион

2.Агеева Людмила Эдуардовна                        02:00:43              Минск, Аматар

3.Сиренко Ольга Иосифовна                         02:23:52               Минск, Аматар

ГЛАВНЫЙ СЕКРЕТАРЬ - НИКОЛАЙ ШУМСКИЙ

ГЛАВНЫЙ СЕКРКТАРЬ - ТАМАРА ЕРМОЛЕНКО

ВСЕ БЕГУНЫ НА ВСЕХ ДИСТАНЦИЯХ СТАРТОВАЛИ ОДНОВРЕМЕННО

ФИНИШНЫЙ СПУРТ....

ВМЕСТЕ ВЕСЕЛО БЕЖАТЬ....

"ЖАРКАЯ" БОРЬБА!!!

ПОБЕДИЛА ДРУЖБА!!!

ИРИНА ЛЮБИМОВА: ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ В 2011 году СНОВА ИСПЫТАТЬ  НАШУ ЖЛОБИНСКУЮ ЖАРУ И МОРЕ ПОЗИТИВА!!!

Публикуем впечатления участницы пробега Натальи Низовцевой из Брянска, занявшей в своей возрастной группе 3 место: «Мне очень понравилось в Жлобине! Белорусы очень тепло принимают, очень хорошее отношение ко всем участникам. Чего мы только не делали: купались в фонтане, поливальная машина в наше распоряжение, потом великолепный концерт, награждение в ДК, пикник на берегу Днепра, песни под гитару, танцы до упаду и .... аквапарк! Освободились только к 10 часам вечера. После такой программы усталости как не бывало, как будто в 32 градусную жару и не бегали, хотя было тяжко, тени на трассе не было, бежали по улицам города. Организация очень хорошая!»

 

Текст: Василий Лялеко

Фото:Екатерина Ковалёва

Подготовил: Сергей Коваль

Дата публикации:

Читайте также:

15 апреля 2011, 19:50 - Прощай, грусть
15 апреля 2011, 19:29 - Алексей Гришин: чтобы получить хороший контракт, человек должен подходить с точки зрения внешности, уметь общаться, показать себя...
15 апреля 2011, 18:41 - Олимпийский калейдоскоп. ПЕРВЫЙ СТАРТ — В МАЕ
15 апреля 2011, 18:35 - Рекорды еще впереди
15 апреля 2011, 18:28 - Игорь Заичков: Лондон, Сочи, Минск – все рядом, все близко
15 апреля 2011, 18:10 - В Европе Насте уже тесно
15 апреля 2011, 17:54 - Юрий Борзаковский: Пробежать дистанцию в 800 метров быстрее 1 минуты 40 секунд - это космос
15 апреля 2011, 17:34 - Португальский вояж
15 апреля 2011, 17:26 - Принудительное вегетарианство
15 апреля 2011, 17:19 - Вопрос пола
13 апреля 2011, 23:56 - Теракт в минском метро совершили токарь и электрик. Сегодня в пять утра они дали свои показания.
12 апреля 2011, 23:16 - БФЛА и национальная команда выражают соболезнования семье бронзового призера Олимпийских игр в метании диска Василия Каптюха в связи со смертью сына и всем семьям погибших во время взрыва в Минском метро
12 апреля 2011, 19:14 - В Казани завершился Чемпионат России по акватлону – подводной борьбе в ластах
11 апреля 2011, 16:34 - Давайте кушать солнце!
11 апреля 2011, 16:29 - День рождения паутины

Календарь событий


Журнал
"Мы выбираем бег"

Журнал "Мы выбираем бег"

Партнеры:

tri.by - Триатлон в Беларуси

Клуб любителей бега «АМАТАР»

Run4Fun.by

ПроБЕГ в России и мире

Мир легкой атлетики

Белорусская федерация легкой атлетики

Клуб любителей бега «Свитанок»

Статистика