Статистика

Вступить в клуб любителей бега «Виктория»

Результаты хода борьбы КЛБМАТЧА 2010 на 19 апреля 2010

м КЛБ прописка      
1. Красногвардеец С-Пб 19 7 61.763
2. Виктория Минск 15 3 52.926
3. Сильвия Гатчина 13 1 39.969
4. IRC-2 (IRC) Internet 12 0 32.869
5. Регион Молодечно 3 0 32.702
6. Аматар Минск 6 0 28.526
7. Runaway Internet 6 0 21.150
8. Динамо СПб С-Пб 19 7 20.317
9. IRC-1 (IRC) Internet 6 0 19.395
10. Италмас Ижевск 10 0 18.964
11. Спасские ворота Егорьевск 7 2 18.129
12. Ростов Бегущий Ростов-на-Дону 6 0 17.509
13. Беркут Красноярск 11 0 15.584
14. БИМ РФ и зарубежье 7 0 12.462
15. ЭОЛ Иркутск 12 0 12.316
16. Стимул Брянск 5 0 11.512
17. Кедр Томск 8 0 11.197
18. Текстильщик Шуя 5 0 9.395
19. Тихвин Тихвин 5 0 8.782
20. Акрон Великий Новгород 9 0 8.272
21. Силикатка Мытищи 2 0 7.218
22. Лужники Москва 1 0 5.975
23. Черноголовка Черноголовка 5 0 5.849
24. Оптимист Железногорск 2 0

5.742

25. СК Аргус Арзамас 1 0 4.495
26. СТК УРАЛ Уфа 4 0 4.362
27. Юность Омск 8 0 4.221
28. 42195.kiev.ua Киев 1 0 3.298
29. Сормович Нижний Новгород 1 0 1.916
30. Урал-100 Екатеринбург 2 0 1.880
31. Ориентир Минск 1 0 1.245
32. Победа Железногорск 5 0 1.169
33. Марафон Пенза 2 0 0.999
34. Родина Киров 1 0 0.294
35. Мир Москва 1 0 0.207
36. Печорские зайцы Печоры 1 0 0.187

все зачетные пробеги

дата пробег (щелк=ссылка на протокол) страна город стар- тов КЛБ дистанции
1 07.01.2010 Тверийский марафон Израиль Тверия 3 3 марафон
2 07.01.2010 Рождественский полумарафон Россия Омск 10 3 полумарафон
3 17.01.2010 Рождественский полумарафон Россия Красноярск 16 2 полумарафон
4 31.01.2010 Международный марафон «ДОРОГА ЖИЗНИ» Россия Ваганово 99 21 полумарафон, марафон
5 11.02.2010 Егорьевский марафон «Мой ласковый и нежный Зверь» Россия Егорьевск 8 3 марафон
6 20.02.2010 Зимний марафон памяти В.А. Дутова Россия Екатеринбург 11 4 марафон
7 20.02.2010 Dead Sea half maraton Израиль Эйн-Геди 1 1 полумарафон
8 23.02.2010 Марафон в честь Дня защитника Отечества Россия Пенза 5 3 марафон
9 23.02.2010 Офицерский марафон Россия Казачьи Лагери 6 2 полумарафон, марафон
10 28.02.2010 Международный Марафон GSO Кипр Лимассол 5 2 полумарафон, марафон
11 07.03.2010 Байкальский Ледовый Марафон Россия г. Иркутск, Озеро Байкал 6 2 полумарафон, марафон
12 07.03.2010 Марафон «Самопревосхождение» Россия Волгоград 3 2 полумарафон, марафон
13 13.03.2010 Марафон Шри Чинмоя «Вдохновение» Россия Москва 10 6 марафон
14 13.03.2010 марафон «Пробег любви и здоровья» Россия Морозовск 2 2 марафон
15 13.03.2010 Пробег «Открытие сезона» Белоруссия Жодино 15 4 20 км
16 13.03.2010 Кроссовый марафон «Бумеранг» Россия Омск 1 1 полумарафон
17 14.03.2010 Art марафон Италия Брешиа 1 1 марафон
18 18.03.2010 Иерусалимский полумарафон Израиль Иерусалим 1 1 полумарафон
19 21.03.2010 Римский марафон Италия Рим 9 7 марафон
20 27.03.2010 Марафон «Самопревосхождение» Украина Одесса 2 1 марафон
21 27.03.2010 Пражский полумарафон Чехия Прага 1 1 полумарафон
22 28.03.2010 Весенний полумарафон Россия Иркутск 10 1 20 км
23 04.04.2010 Пробег памяти Ю. А. Гагарина Россия Звездный городок 19 8 полумарафон
24 10.04.2010 Пробег памяти героев Чернобыля Украина Славутич 1 1 полумарафон
25 10.04.2010 Межгосударственный Осиповичский марафон Белоруссия Осиповичи 22 7 марафон
26 10.04.2010 Пробег в память о Ледовом побоище Россия Псков 1 1 20 км
27 10.04.2010 Пробег «День космонавтики» Россия Глазов 6 2 20 км
28 11.04.2010 Парижский марафон Франция Париж 1 1 марафон
29 11.04.2010 Пробег в честь Дня космонавтики Россия Томск 8 1 полумарафон
30 11.04.2010 «Человек - Космос» Россия Королев 8 7 20 км
31 11.04.2010 Полумарафон «Киржач» Россия Киржач 2 2 полумарафон
32 18.04.2010 Венский марафон Австрия Вена 1 1 марафон

Для вывода всех зачетных результатов конкретного пробега щелкните по количеству стартов в столбце стартов

 

Индивидуальное первенство по возрастным группам

 

ФИО(год рождения) КЛБ Город Область Страна Очки Cтартов
Группа - ж18 ж18          
1. Митчелл Мишель (1974) Runaway Москва Москва США 9.238 2
2. Евсикова Галина (1990) Красногвардеец Санкт-Петербург Ленинградская Россия 7.412 1
3. Петрушенко Анна (1984) Красногвардеец Санкт-Петербург Ленинградская Россия 6.249 1
4. Гурская Татьяна (1980) Виктория Минск   Беларусь 5.788 2
5. Бабич Мария (1987) Красногвардеец Санкт-Петербург Ленинградская Россия 5.674 1
6. Симутина Елена Анатольевна (1975) Стимул Брянск Брянская Россия 4.733 1
7. Соколова Ольга (1974) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 3.309 2
8. Петрова Ольга Петровна (1978) Ростов Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 2.503 1
9. Жмарёва Ольга Юрьевна (1984) IRC-2 (IRC) Санкт-Петербург Ленинградская Россия 2.370 1
10. Овсянко Елена Вячеславовна (1978) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 2.359 1
11. Симонова Наталья Леонидовна (1982) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 1.983 1
12. Левчук Ирина (1974) Аматар Минск   Беларусь 1.847 1
13. Китабова Юлия Валерьевна (1984) СТК УРАЛ Уфа Башкортостан Россия 1.776 1
14. Николаева Ольга (1988) Красногвардеец Санкт-Петербург Ленинградская Россия 1.673 1
15. Нефедова Наталья (1982) Красногвардеец Санкт-Петербург Ленинградская Россия 1.215 1
16. Манзий Дарья Дмитриевна (1994) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия 0.186 1
Группа - ж40 ж40          
1. Гребенчук Галина (1966) Виктория Бобруйск   Беларусь 10.001 2
2. Ивченко Юлия Евгеньевна (1969) IRC-1 (IRC) Саратов Саратовская Россия 6.367 2
3. Перепелкина Татьяна (1967) Лужники Москва Москва Россия 5.975 1
4. Коваль Нина (1966) Виктория Минск   Беларусь 5.824 1
5. Девятова Надежда Ивановна (1967) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 1.777 1
Группа - ж45 ж45          
1. Осипова Людмила (1961) Виктория Минск   Беларусь 2.139 1
2. Пашкова Татьяна Николаевна (1963) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 1.116 1
3. Низовцева Наталья Львовна (1961) Стимул Брянск Брянская Россия 1.061 1
4. Ташлыкова Татьяна Алексеевна (1964) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия 0.429 1
Группа - ж50 ж50          
1. Новикова Светлана (1958) Аматар Минск   Беларусь 4.961 2
2. Трунова Ольга Евгеньевна (1956) IRC-2 (IRC) Москва   Россия 4.415 2
3. Ионова Елена (1960) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия 2.881 1
4. Челамбицкая Елена Николаевна (1958) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 2.339 1
5. Васильева Антонида Герасимовна (1958) Юность Омск Омская Россия 2.120 3
6. Костенкова Любовь (1957) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 1.028 1
7. Богданова Любовь Николаевна (1956) Сильвия Санкт-Петербург Ленинградская Россия 0.827 1
Группа - ж55 ж55          
1. Суворова Ирина Евгеньевна (1955) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 1.916 1
2. Затевина Нина Михайловна (1952) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 0.965 1
Группа - ж65 ж65          
1. Милова Галина Георгиевна (1945) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 2.182 1
2. Татарина Ангелина (1945) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 1.089 1
3. Беленкова Елизавета Львовна (1941) Динамо СПб Санкт-Петербург Ленинградская Россия 0.595 1
4. Зимина Надежда Семеновна (1941) Юность Омск Омская Россия 0.509 1
Группа - ж70 ж70          
1. Копылова Галина (1940) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 0.409 1
Группа - м18 м18          
1. Дылевский Юрий (1985) Регион Молодечно   Беларусь 14.570 3
2. Виноградов Юрий (1979) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 13.939 2
3. Новиков Юрий (1978) Аматар Минск   Беларусь 10.908 2
4. Соколов Алексей (1983) Красногвардеец Санкт-Петербург Ленинградская Россия 6.867 1
5. Мерзляков Николай (1979) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 6.800 1
6. Егоркин Денис Викторович (1988) Runaway Егорьевск Московская Россия 5.895 2
7. Ермаков Денис Сергеевич (1987) Оптимист Железногорск Курская Россия 5.362 1
8. Выволокин Евгений (1990) Красногвардеец Санкт-Петербург Ленинградская Россия 5.057 1
9. Белов Михаил (1985) Текстильщик Шуя Ивановская Россия 4.812 1
10. Бредихин Владимир Петрович (1980) Силикатка Мытищи Московская Россия 4.620 1
11. Дроздов Вадим Юрьевич (1986) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 4.515 1
12. Харитонов Дмитрий Владимирович (1986) СК Аргус Арзамас Нижегородская Россия 4.495 2
13. Пономарев Тимур Владимирович (1988) Runaway Москва Москва Россия 4.463 1
14. Щербина Игорь (1977) Красногвардеец Санкт-Петербург Ленинградская Россия 4.441 1
15. Гулик Михаил Николаевич (1984) Кедр Томск Томская Россия 4.430 1
16. Сташевский Сергей Игоревич (1978) Ростов Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 4.247 1
17. Лялеко Василий (1982) Виктория Минск   Беларусь 4.066 1
18. Бабчин Олег (1985) Красногвардеец Санкт-Петербург Ленинградская Россия 3.733 1
19. Бучин Иван (1984) Красногвардеец Санкт-Петербург Ленинградская Россия 3.663 1
20. Барченков Михаил (1972) Красногвардеец Санкт-Петербург Ленинградская Россия 3.503 1
21. Евсиков Николай (1992) Красногвардеец Санкт-Петербург Ленинградская Россия 3.424 1
22. Русакович Дмитрий (1980) Виктория Минск   Беларусь 2.766 1
23. Калашников Сергей (1986) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия 2.700 2
24. Копылов Никита Александрович (1984) Силикатка Мытищи Московская Россия 2.598 1
25. Василевский Андрей Владимирович (1990) Стимул Брянск Брянская Россия 2.567 1
26. Петров Максим (1981) Виктория Минск   Беларусь 2.526 1
27. Железнов Артем (1989) Красногвардеец Санкт-Петербург Ленинградская Россия 2.489 1
28. Аверичев Олег Алексеевич (1971) Стимул Брянск Брянская Россия 2.428 1
29. Стариско Павел Владимирович (1974) Динамо СПб Санкт-Петербург Ленинградская Россия 2.341 1
30. Белялов Дмитрий (1993) Красногвардеец Санкт-Петербург Ленинградская Россия 2.251 1
31. Дегтяренко Вячеслав Иванович (1971) IRC-2 (IRC) Москва Москва Россия 2.087 1
32. Васильев Евгений (1982) Красногвардеец Санкт-Петербург Ленинградская Россия 2.076 1
33. Улитин Александр Васильевич (1985) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия 1.784 1
34. Бакулев Михаил (1986) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия 1.652 1
35. Коберник Дмитрий (1972) Красногвардеец Санкт-Петербург Ленинградская Россия 1.187 1
36. Шабалин Олег Константинович (1985) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 1.136 1
37. Молоков Дмитрий (1976) Текстильщик Химки Московская Россия 1.130 2
38. Яловик Павел (1983) Виктория Минск   Беларусь 0.942 1
39. Иванов Александр Гргорьевич (1973) СТК УРАЛ Уфа Башкортостан Россия 0.811 1
40. Савчик Евгений (1988) Виктория Минск   Беларусь 0.624 1
41. Жбанов Константин Александрович (1985) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 0.475 1
42. Овсянко Константин Анатольевич (1974) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 0.460 1
43. Демичев Юрий Анатольевич (1976) IRC-1 (IRC) Москва Москва Россия 0.428 1
44. Андреев Виталий Николаевич (1975) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 0.282 2
45. Михайлов Олег Геннадьевич (1987) СТК УРАЛ     Россия 0.158 1
Группа - м40 м40          
1. Чирица Владимир (1969) Регион Молодечно   Беларусь 11.764 3
2. Новицкий Игорь (1969) Регион Молодечно   Беларусь 6.368 2
3. Железов Константин (1969) 42195.kiev.ua Киев   Украина 3.298 1
4. Фомин Виктор (1970) Спасские ворота Егорьевск Московская Россия 2.044 1
5. Сарбаев Шамиль Гафурович (1967) СТК УРАЛ Уфа Башкортостан Россия 1.617 1
6. Петров Сергей Владимирович (1967) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 1.351 1
7. Агапов Игорь (1967) Текстильщик Шуя Ивановская Россия 1.320 1
8. Веселков Андрей (1966) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 1.217 1
9. Шапошников Виталий Владимирович (1970) Спасские ворота Егорьевск Московская Россия 1.027 1
10. Татаринов Александр Павлович (1968) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия 0.852 1
11. Савчук Игорь (1970) IRC-1 (IRC) Валуйки Белгородская Россия 0.804 1
12. Шадрин Александр (1966) Урал-100 Нижняя Салда Свердловская Россия 0.593 1
Группа - м45 м45          
1. Бурыкин Леонид Владимирович (1962) IRC-2 (IRC) Солнечногорск Московская Россия 6.747 5
2. Балынский Владимир Иванович (1964) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 6.130 2
3. Желток Тадеуш (1964) Аматар Минск   Беларусь 5.687 1
4. Куликов Петр Валентинович (1964) Сильвия п.Ям-Тесово Ленинградская Россия 5.335 1
5. Кисамеев Анатолий (1961) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 3.512 1
6. Гурло Сергей (1964) Виктория Минск   Беларусь 2.998 1
7. Мерзляков Сергей Николаевич (1964) IRC-2 (IRC) Москва Москва Россия 2.993 1
8. Сластенников Юрий Тувиевич (1964) IRC-1 (IRC) Сергиев Посад Московская Россия 2.979 1
9. Седин Андрей Иванович (1962) IRC-2 (IRC) Москва Москва Россия 2.460 3
10. Пополитов Сергей (1961) Виктория Минск   Беларусь 2.298 1
11. Степанов Вадим Юрьевич (1961) IRC-2 (IRC) Долгопрудный Московская Россия 1.672 2
12. Смирнов Владимир Васильевич (1961) БИМ Москва Москва Россия 1.519 2
13. Афанасьев Виктор (1964) Красногвардеец Санкт-Петербург Ленинградская Россия 1.496 1
14. Кувалдин Александр Олегович (1965) IRC-2 (IRC) Санкт-Петербург Ленинградская Россия 1.449 2
15. Иванов Николай (1961) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 1.428 1
16. Вербицкий Анатолий Иванович (1963) Ориентир Минск   Беларусь 1.245 1
17. Асаевич Роман (1964) Виктория Минск   Беларусь 1.188 1
18. Бондарев Константин Анатольевич (1961) Runaway г.Энергодар Запорожская Украина 1.107 1
19. Егоркин Виктор Александрович (1965) Спасские ворота Егорьевск Московская Россия 1.025 1
20. Прохоров Евгений Александрович (1961) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 1.008 1
21. Гула Александр (1964) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия 0.870 1
22. Спивак Николай Дмитриевич (1961) Ростов Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 0.812 1
23. Жукаускас Андрей Чесловович (1962) Юность Омск Омская Россия 0.668 1
24. Ульданов Феликс Минифаимович (1964) Динамо СПб Санкт-Петербург Ленинградская Россия 0.593 1
25. Самигулов Самат Галиаскарович (1962) IRC-2 (IRC) Норильск Красноярский край Россия 0.592 1
26. Куров Евгений Борисович (1965) Сильвия Пушкин Ленинградская Россия 0.501 1
27. Кируша Дмитрий Викторович (1961) Runaway Реутов Московская Россия 0.415 1
28. Лавриков Виктор Евгеньевич (1961) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 0.350 1
29. Сухоруков Владимир (1963) Печорские зайцы Печоры Псковская Россия 0.187 1
30. Шапошников Альберт Игоревич (1965) Кедр Томск Томская Россия 0.185 1
31. Тихонов Игорь Анатольевич (1962) Юность Омск Омская Россия 0.093 1
Группа - м50 м50          
1. Зверев Вячеслав (1960) Спасские ворота Егорьевск Московская Россия 8.169 8
2. Егоров Игорь Владимирович (1956) IRC-1 (IRC) Ровеньки Луганская Украина 6.802 3
3. Володченко Николай (1960) Виктория Минск   Беларусь 5.322 2
4. Долбик Игорь (1958) Виктория Минск Минская область Беларусь 4.949 1
5. Гордюшенко Виктор (1957) IRC-2 (IRC) Москва Москва Россия 4.698 4
6. Мужецкий Николай Юрьевич (1960) Кедр Томск Томская Россия 3.971 2
7. Доценко Александр (1960) Сильвия д.Бегуницы Ленинградская Россия 3.297 1
8. Супранович Александр (1958) Аматар Минск   Беларусь 3.082 1
9. Саламатов Николай (1960) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 2.641 1
10. Мазов Александр (1958) IRC-2 (IRC) Химки Московская Россия 2.595 3
11. Пятко Александр Викторович (1958) Динамо СПб Санкт-Петербург Ленинградская Россия 2.503 1
12. Сидоров Геннадий (1958) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия 2.353 2
13. Лапуть Анатолий (1959) Аматар Минск   Беларусь 2.041 1
14. Коротков Александр Анатольевич (1958) Динамо СПб Санкт-Петербург Ленинградская Россия 2.022 1
15. Таранченко Александр Владимирович (1958) IRC-1 (IRC) Павлодар   Казахстан 2.015 1
16. Клементьев Андрей Александрович (1960) Динамо СПб Санкт-Петербург Ленинградская Россия 1.986 1
17. Конев Михаил Яковлевич (1956) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия 1.446 1
18. Федотов Юрий (1960) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 1.287 1
19. Балицкий Андрей (1957) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия 1.255 3
20. Родионов Евгений Геннадьевич (1959) БИМ Санкт-Петербург Ленинградская Россия 1.224 2
21. Антонов Михаил (1960) Красногвардеец Санкт-Петербург Ленинградская Россия 0.823 1
22. Оргильянов Алексей Юрьевич (1960) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия 0.751 1
23. Лукьянов Сергей Павлович (1956) Динамо СПб Санкт-Петербург Ленинградская Россия 0.621 1
24. Рыков Виктор Анатольевич (1956) Кедр Северск Томская Россия 0.472 1
25. Нищерет Алексей Петрович (1958) Ростов Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 0.457 1
26. Савельев Сергей Васильевич (1958) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 0.421 1
27. Игошин Андрей (1959) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 0.332 1

28. Бутор Виктор Андреевич (1956)

Победа Железногорск Красноярский край Россия 0.172 1
29. Мугашев Анвар Алимович (1956) Юность Омск Омская Россия 0.102 1
30. Дрогин Владимир Николаевич (1960) Победа Железногорск Красноярский край Россия 0.081 1
31. Шашков Владимир Николаевич (1957) Runaway Москва Москва Россия 0.032 1
Группа - м55 м55          
1. Ермаков Сергей Иванович (1954) БИМ Москва Москва Россия 6.387 4
2. Черешнев Сергей Леонидович (1953) Черноголовка Москва Москва Россия 3.370 3
3. Афанасьев Александр Александрович (1953) БИМ г.Демидов Смоленская Россия 2.320 1
4. Радаев Владимир Александрович (1951) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 2.039 1
5. Деревнин Анатолий Алексеевич (1952) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия 1.783 2
6. Евсиков Александр Петрович (1952) Красногвардеец Санкт-Петербург Ленинградская Россия 1.323 1
7. Гапаненок Игорь (1953) Виктория Докшицы   Беларусь 1.249 1
8. Китов Александр Данилович (1951) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия 0.992 2
9. Логвиненко Геннадий Борисович (1954) Динамо СПб Санкт-Петербург Ленинградская Россия 0.705 1
10. Лукьянов Виталий (1953) Черноголовка Черноголовка Московская Россия 0.658 4
11. Дудич Игорь Хаимович (1953) Сильвия Санкт-Петербург Ленинградская Россия 0.643 1
12. Белов Александр (1954) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия 0.641 1
13. Ефимов Виктор Борисович (1952) Черноголовка Черноголовка Московская Россия 0.622 1
14. Мелихов Николай Васильевич (1952) Спасские ворота Егорьевск Московская Россия 0.502 1
15. Герасимов Владимир (1954) Марафон Пенза Пензенская Россия 0.469 1
16. Чевычелов Виталий Юрьевич (1952) Черноголовка Черноголовка Московская Россия 0.430 1
17. Квашнин Сергей Николаевич (1952) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 0.420 1
18. Коваленко Сергей Николаевич (1954) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия 0.416 1
19. Васильев Василий Иванович (1952) Юность Омск Омская Россия 0.399 1
20. Федосеев Алексей Андреевич (1952) Оптимист Железногорск Курская Россия 0.380 1
21. Леонтьев Василий Вениаминович (1955) Кедр Томск Томская Россия 0.308 1
22. Кочуров Юрий Николаевич (1951) Родина Киров Кировская Россия 0.294 1
23. Голубев Евгений Николаевич (1954) Победа Железногорск Красноярский край Россия 0.256 1
24. Авдонин Игорь Валентинович (1955) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 0.109 1
Группа - м60 м60          
1. Быков Николай Николаевич (1950) Ростов Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 7.501 2
2. Барковский Виктор (1946) Спасские ворота Тула Тульская Россия 2.707 6
3. Лысенков Владимир (1949) Текстильщик п. Савино Ивановская Россия 2.051 1
4. Киркин Александр Александрович (1948) Ростов Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 1.989 1
5. Скотин Леонид Владимирович (1950) Кедр Северск Томская Россия 1.444 1
6. Самофал Владимир Федорович (1949) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 0.921 2
7. Постников Владимир (1950) IRC-2 (IRC) Нижний Новгород Нижегородская Россия 0.791 1
8. Волков Виктор (1947) Спасские ворота Куровское Московская Россия 0.655 1
9. Дианов Юрий Викторович (1947) БИМ Санкт-Петербург Ленинградская Россия 0.585 1
10. Горбунов Владимир (1949) Марафон Пенза Пензенская Россия 0.530 1
11. Хайруллин Рамиль Явдатович (1948) Победа Железногорск Красноярский край Россия 0.230 1
12. Николаев Игорь (1948) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 0.192 1
13. Петрушев Виктор Алексеевич (1948) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия 0.107 1
14. Килганов Геннадий Михайлович (1949) Юность Омск Омская Россия 0.097 1
15. Сидоров Михаил (1946) Кедр Томск Томская Россия 0.065 1
Группа - м65 м65          
1. Хлобыстов Михаил (1945) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 1.405 2
2. Тутынин Валерий Дмитриевич (1941) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 1.287 3
3. Пржевальский Петр Александрович (1944) Динамо СПб Санкт-Петербург Ленинградская Россия 0.960 1
4. Карелин Александр Иосафович (1941) Черноголовка Черноголовка Московская Россия 0.769 1
5. Хлусевич Василий (1945) Динамо СПб Санкт-Петербург Ленинградская Россия 0.424 1
6. Емелин Вячеслав Иванович (1942) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 0.186 1
7. Валугин Геннадий Иванович (1944) Динамо СПб Санкт-Петербург Ленинградская Россия 0.167 1
8. Ортынский Владимир (1945) Текстильщик Шуя Ивановская Россия 0.082 1
9. Глезеров Анатолий Абрамович (1944) БИМ     Израиль 0.051 1
10. Вознюк Юрий Николаевич (1941) Динамо СПб Санкт-Петербург Ленинградская Россия 0.045 1
Группа - м70 м70          
1. Ефимов Виктор Сергеевич (1936) Стимул Брянск Брянская Россия 0.723 1
2. Фуфачев Борис Михайлович (1940) Победа Железногорск Красноярский край Россия 0.430 1
3. Грачевский Юрий Михайлович (1939) Динамо СПб Санкт-Петербург Ленинградская Россия 0.400 1
4. Старцев Владимир Андреевич (1940) БИМ Воронеж Воронежская Россия 0.376 1
5. Хасанов Анатолий Прокопьевич (1936) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 0.355 2
6. Агеев Станислав Иванович (1939) Кедр Асино Томская Россия 0.322 1
7. Остапенко Григорий Григорьевич (1938) Юность Омск Омская Россия 0.233 1
8. Чирков Андрей Львович (1939) Мир Москва Москва Россия 0.207 1
9. Шиманин Анатолий Николаевич (1939) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 0.069 1
10. Котов Арий Васильевич (1937) Динамо СПб Санкт-Петербург Ленинградская Россия 0.048 1
11. Филиппов Владислав Иванович (1938) Динамо СПб Санкт-Петербург Ленинградская Россия 0.010 1
12. Феофанов Валентин Степанович (1939) Динамо СПб Санкт-Петербург Ленинградская Россия 0.009 1
Группа - м75 м75          
1. Михайлюк Олег Игоревич (1935) Динамо СПб Санкт-Петербург Ленинградская Россия 0.161 1
2. Краснощеков Виктор Иванович (1935) Динамо СПб Санкт-Петербург Ленинградская Россия 0.022 1
3. Гершман Михаил Бенционович (1935) Динамо СПб Санкт-Петербург Ленинградская Россия 0.009 1

Подготовил: Сергей Коваль

Источник:  http://www.probeg.org/

Дата публикации:

Читайте также:

15 апреля 2011, 19:50 - Прощай, грусть
15 апреля 2011, 19:29 - Алексей Гришин: чтобы получить хороший контракт, человек должен подходить с точки зрения внешности, уметь общаться, показать себя...
15 апреля 2011, 18:41 - Олимпийский калейдоскоп. ПЕРВЫЙ СТАРТ — В МАЕ
15 апреля 2011, 18:35 - Рекорды еще впереди
15 апреля 2011, 18:28 - Игорь Заичков: Лондон, Сочи, Минск – все рядом, все близко
15 апреля 2011, 18:10 - В Европе Насте уже тесно
15 апреля 2011, 17:54 - Юрий Борзаковский: Пробежать дистанцию в 800 метров быстрее 1 минуты 40 секунд - это космос
15 апреля 2011, 17:34 - Португальский вояж
15 апреля 2011, 17:26 - Принудительное вегетарианство
15 апреля 2011, 17:19 - Вопрос пола
13 апреля 2011, 23:56 - Теракт в минском метро совершили токарь и электрик. Сегодня в пять утра они дали свои показания.
12 апреля 2011, 23:16 - БФЛА и национальная команда выражают соболезнования семье бронзового призера Олимпийских игр в метании диска Василия Каптюха в связи со смертью сына и всем семьям погибших во время взрыва в Минском метро
12 апреля 2011, 19:14 - В Казани завершился Чемпионат России по акватлону – подводной борьбе в ластах
11 апреля 2011, 16:34 - Давайте кушать солнце!
11 апреля 2011, 16:29 - День рождения паутины

Календарь событий


Журнал
"Мы выбираем бег"

Журнал "Мы выбираем бег"

Партнеры:

tri.by - Триатлон в Беларуси

Клуб любителей бега «АМАТАР»

Run4Fun.by

ПроБЕГ в России и мире

Мир легкой атлетики

Белорусская федерация легкой атлетики

Клуб любителей бега «Свитанок»

Статистика