Статистика

Вступить в клуб любителей бега «Виктория»

Чемпионат мира среди юниоров стартует 19 июля в Монктоне

 

Соревнования планетарного первенства по легкой атлетике пройдут с 19 по 25 июля 2010 года в г. Монктон (Канада). Беларусь на чемпионате представит команда из 12 Спортсменов - 5 юниоров и 7 юниорок, которые выступят в 11 видах программы. Среди тех, кто вошел в состав команды: бронзовые призеры юниорского чемпионата Европы-2009 Екатерина Артюх, Александр Линник и Артем Наумович, победительница Европейского молодежного олимпийского фестиваля-2009 Юлия Юреня, серебряный призер Балтийских игр-2009 Агата Климович.

Состав команды

вид

юниоры

вид

юниорки

200м

Александр Линник

400 метров

Юлия Юреня

Агата Климович

прыжок в длину

Вадим Маленков

800м

Галина Омелящик

прыжок в высоту

Артем Наумович

прыжок в высоту

Валерия Богданович

толкание ядра

Максим Захаренко

метание копья

Татьяна Холодович

метание молота (6кг)

Павел Борейша

эстафета 4х400м

Юлия Юреня

Агата Климович

Галина Омелящик

Ирина Андрукевич

Расписание соревнований

Время - местное. Разница с Минском - минус 6 часов

IAAF World Junior Championships
Moncton, New Brunswick, Canada
July 19-25, 2010

Monday 19 July - Session 1

18:00

Opening Ceremony and 3000m

W

Final

Tuesday 20 July - Session 2

09:00

3000m Steeplechase

W

R1

09:10

Shot Put

W

Qualification AB

09:30

Javelin

W

Qualification A

09:35

100m

M

Dec.

10:05

800m

W

R1

10:30

Long Jump

M

Dec. AB

10:45

Javelin

W

Qualification B

11:00

1500m

M

R1

11:00

Pole Vault

M

Qualification AB

11:35

400m

W

R1

12:20

Shot Put

M

Dec. AB

12:25

100m

M

R1

Tuesday 20 July - Session 3

18:30

100m Hurdles

W

R1

18:30

High Jump

M

Dec. AB

18:40

Discus Throw

W

Qualification A

19:25

400m

M

R1

19:45

Long Jump

M

Qualification AB

20:10

Discus Throw

W

Qualification B

20:25

100m

W

R1

21:15

Shot Put

W

Final

21:30

400m

M

Dec.

22:00

10,000m

M

Final

Wednesday 21 July - Session 4

09:00

110m Hurdles

M

Dec.

09:10

Shot Put

M

Qualification AB

09:35

400m Hurdles

M

R1

09:45

Discus Throw

M

Dec. A

10:10

Triple Jump

W

Qualification AB

10:30

800m

W

Semi-Final

10:40

Discus Throw

M

Dec. B

11:00

400m

W

Semi-Final

11:35

10,000m Race Walk

W

Final

12:30

Pole Vault

M

Dec. AB

Wednesday 21 July - Session 5

18:15

Javelin Throw

M

Dec. A

18:30

100m

W

Semi-Final

18:40

High Jump

M

Qualification AB

19:00

100m

M

Semi-Final

19:10

Javelin Throw

M

Dec. B

19:25

Shot Put

M

Final

19:30

400m

M

Semi-Final

20:00

100m Hurdles

W

Semi-Final

20:15

Long Jump

M

Final

20:25

Javelin Throw

W

Final

20:30

5000m

W

Final

20:50

100m

W

Final

21:10

1500m

M

Dec.

21:45

100m

M

Final

Thursday 22 July - Session 6

09:00

Hammer Throw

W

Qualification A

09:05

400m Hurdles

W

R1

09:20

Pole Vault

W

Qualification AB

09:55

200m

W

R1

10:25

Hammer Throw

W

Qualification B

10:50

100m Hurdles

W

Hep.

11:15

Long Jump

W

Qualification AB

11:20

400m Hurdles

M

Semi-Final

11:45

200m

M

R1

11:45

High Jump

W

Hep. AB

12:00

Javelin Throw

M

Qualification A

13:20

Javelin Throw

M

Qualification B

Thursday 22 July - Session 7

18:30

200m

W

Semi-Final

18:30

Shot Put

W

Hep. AB

18:45

Pole Vault

M

Final

19:00

200m

M

Semi-Final

19:30

3000m Steeplechase

W

Final

19:40

Discus Throw

W

Final

19:55

200m

W

Hep. Final

20:00

Triple Jump

W

Final

20:20

800m

W

Final

20:40

400m

M

Final

20:50

400m

W

Final

21:05

1500m

M

Final

21:30

100m Hurdles

W

Final

Friday 23 July - Session 8

09:00

1500m

W

R1

09:00

Discus Throw

M

Qualification A

09:35

110m Hurdles

M

R1

10:00

High Jump

W

Qualification AB

10:20

Discus Throw

M

Qualification B

10:45

3000m Steeplechase

M

R1

11:20

800m

M

R1

11:45

Hammer Throw

M

Qualification A

12:20

10,000m Race Walk

M

Final

12:20

Long Jump

W

Hep. AB

13:10

Hammer Throw

M

Qualification B

Friday 23 July - Session 9

18:00

Javelin Throw

W

Hep. A

18:30

High Jump

M

Final

18:40

4x100m Relay

W

R1

19:00

Javelin Throw

W

Hep. B

19:10

4x100m Relay

M

R1

19:40

400m Hurdles

W

Semi-Final

20:00

Long Jump

W

Final

20:10

400m Hurdles

M

Final

20:20

Javelin Throw

M

Final

20:25

200m

W

Final

20:40

800m

W

Hep.

21:25

200m

M

Final

Saturday 24 July - Session 10

13:30

Hammer Throw

W

Final

13:35

110m Hurdles

M

Semi-Final

13:40

Triple Jump

M

Qualification AB

14:10

800m

M

Semi-Final

14:20

Pole Vault

W

Final

14:45

4x400m Relay

W

R1

15:10

5000m

M

Final

15:30

Discus

M

Final

15:35

4x400m Relay

M

R1

16:10

400m Hurdles

W

Final

16:30

4x100m Relay

W

Final

16:50

4x100m Relay

M

Final

Sunday 25 July - Session 11

13:30

High Jump

W

Final

13:50

3000m Steeplechase

M

Final

13:50

Hammer Throw

M

Final

14:10

Triple Jump

M

Final

14:15

1500m

W

Final

14:35

110m Hurdles

M

Final

14:55

800m

M

Final

15:15

4x400m Relay

W

Final

15:40

4x400m Relay

M

Final

16:00

Closing Ceremony

Подготовил: Сергей Коваль

Источник: http://www.bfla.eu/

Дата публикации:

Читайте также:

15 апреля 2011, 19:50 - Прощай, грусть
15 апреля 2011, 19:29 - Алексей Гришин: чтобы получить хороший контракт, человек должен подходить с точки зрения внешности, уметь общаться, показать себя...
15 апреля 2011, 18:41 - Олимпийский калейдоскоп. ПЕРВЫЙ СТАРТ — В МАЕ
15 апреля 2011, 18:35 - Рекорды еще впереди
15 апреля 2011, 18:28 - Игорь Заичков: Лондон, Сочи, Минск – все рядом, все близко
15 апреля 2011, 18:10 - В Европе Насте уже тесно
15 апреля 2011, 17:54 - Юрий Борзаковский: Пробежать дистанцию в 800 метров быстрее 1 минуты 40 секунд - это космос
15 апреля 2011, 17:34 - Португальский вояж
15 апреля 2011, 17:26 - Принудительное вегетарианство
15 апреля 2011, 17:19 - Вопрос пола
13 апреля 2011, 23:56 - Теракт в минском метро совершили токарь и электрик. Сегодня в пять утра они дали свои показания.
12 апреля 2011, 23:16 - БФЛА и национальная команда выражают соболезнования семье бронзового призера Олимпийских игр в метании диска Василия Каптюха в связи со смертью сына и всем семьям погибших во время взрыва в Минском метро
12 апреля 2011, 19:14 - В Казани завершился Чемпионат России по акватлону – подводной борьбе в ластах
11 апреля 2011, 16:34 - Давайте кушать солнце!
11 апреля 2011, 16:29 - День рождения паутины

Календарь событий


Журнал
"Мы выбираем бег"

Журнал "Мы выбираем бег"

Партнеры:

tri.by - Триатлон в Беларуси

Клуб любителей бега «АМАТАР»

Run4Fun.by

ПроБЕГ в России и мире

Мир легкой атлетики

Белорусская федерация легкой атлетики

Клуб любителей бега «Свитанок»

Статистика