Статистика

Вступить в клуб любителей бега «Виктория»

Тархаут 2009 - Протокол на сайте

1.   MIYAZATO Yasukazu 1979 JPN 6:40:44 6:40:44 4:01 14.97 1 sen
2.   BUUD Jonas 1974 SWE 6:41:50 6:41:50 4:02 14.93 1 m35
3.   CALCATERRA Giorgio 1972 ITA 6:42:05 6:42:05 4:02 14.92 2 m35
4.   BOFFO Marco 1975 ITA 6:45:39 6:45:39 4:04 14.79 2 sen
5.   TAKAHASHI Masakazu 1973 JPN 6:51:18 6:51:18 4:07 14.59 3 m35
6.   WARDIAN Michael 1974 USA 6:53:17 6:53:17 4:08 14.52 3 sen
7.   BUQUET Christophe 1963 FRA 6:55:46 6:55:46 4:10 14.43 1 m45
8.   JIMENEZ Angel 1970 ESP 6:55:59 6:55:59 4:10 14.42 4 m35
9.   LEGAT Eric 1972 FRA 6:57:07 6:57:07 4:11 14.38 5 m35
10.   IZMAYLOV Alexey 1970 RUS 6:58:46 6:58:46 4:12 14.33 6 m35
11.   SHINOHARA Mitsuru 1967 JPN 6:59:01 6:59:02 4:12 14.32 1 m40
12.   MARTINEZ Fermin 1961 ESP 7:02:05 7:02:05 4:14 14.22 2 m45
13.   COLLET André 1971 DEU 7:05:14 7:05:14 4:16 14.11 7 m35
14.   BRETAUD Bernard 1967 FRA 7:07:56 7:07:56 4:17 14.02 2 m40
15.   DE OLIVEIRA Marcio 1968 BRA 7:08:31 7:08:31 4:18 14.00 3 m40
16.   SOMMER Michael 1964 DEU 7:09:34 7:09:34 4:18 13.97 3 m45
17.   TICHY Peter 1969 SVK 7:12:38 7:12:38 4:20 13.87 4 m40
18.   SAKUTA Toru 1966 JPN 7:14:58 7:14:58 4:21 13.79 5 m40
19.   BRAJE Todd 1976 USA 7:15:12 7:15:13 4:22 13.79 4 sen
20.   BERNABEI Andrea 1971 ITA 7:15:31 7:15:31 4:22 13.78 8 m35
21.   FATTORE Mario 1975 ITA 7:16:30 7:16:30 4:22 13.75 5 sen
22.   ROMERO Ludisvindo 1972 ESP 7:16:58 7:16:58 4:23 13.73 9 m35
23.   NAKADAI Shinji 1978 JPN 7:18:42 7:18:43 4:24 13.68 6 sen
24.   ZABARI Janos 1968 HUN 7:19:41 7:19:41 4:24 13.65 6 m40
25.   TYAZHKOROB Igor 1967 RUS 7:22:08 7:22:08 4:26 13.57 7 m40
26.   VERMEESCH Pieter   BEL 7:23:42 7:23:42 4:27 13.52 1 xxx
27.   BERTONE Silvio 1967 ITA 7:24:23 7:24:23 4:27 13.50 8 m40
28.   SPIRIDONOV Vasily   RUS 7:28:28 7:28:28 4:30 13.38 2 xxx
29.   ORÁLEK Daniel 1970 CZE 7:28:50 7:28:50 4:30 13.37 10 m35
30. F SEMICK Kami 1966 USA 7:37:21 7:37:24 4:35 13.12 1 v40
31.   KETELLAPPER Martin 1973 NLD 7:37:46 7:37:46 4:35 13.11 11 m35
32.   BØYUM Per Olav 1974 NOR 7:38:08 7:38:10 4:35 13.10 7 sen
33.   SZALOKI Robert 1968 HUN 7:38:19 7:38:26 4:36 13.09 9 m40
34.   NIPPERT Howard 1965 USA 7:40:06 7:40:06 4:37 13.04 10 m40
36.   WILD Karlheinz 1956 DEU 7:45:42 7:45:42 4:40 12.88 1 m50
37. F VISHNEVSKAYA Irina 1982 RUS 7:46:24 7:46:26 4:40 12.86 1 dam
38.   GILBERG Runar 1965 NOR 7:49:55 7:49:55 4:42 12.77 11 m40
39.   FROESE Darren 1960 CAN 7:50:26 7:50:28 4:43 12.75 4 m45
40.   BENTLEY Darin 1970 CAN 7:50:25 7:50:28 4:43 12.75 13 m35
41.   COOK Dean 1974 AUS 7:50:31 7:50:35 4:43 12.75 14 m35
42. F CARLIN Monica 1971 ITA 7:53:58 7:53:58 4:45 12.66 1 v35
43.   AHOLA Asmo 1964 FIN 7:54:12 7:54:13 4:45 12.65 12 m40
44.   HARTL Herbert 1958 AUT 7:54:16 7:54:17 4:45 12.65 2 m50
45.   CHOPIN Frederic 1973 FRA 7:54:30 7:54:30 4:45 12.64 15 m35
46.   LEHNER Guenther 1969 AUT 7:57:47 7:57:47 4:47 12.56 16 m35
48. F CROSBY-HELMS Devon 1982 USA 7:59:14 7:59:17 4:48 12.52 2 dam
49.   SALOMAA Kari 1977 FIN 7:59:23 7:59:27 4:48 12.51 9 sen
50.   MERTENS Gert   BEL 8:00:03 8:00:09 4:49 12.50 3 xxx
51. F ARBOGAST Meghan 1961 USA 8:04:25 8:04:29 4:51 12.38 1 v45
52. F CROSSAN Helena 1967 IRL 8:04:40 8:04:40 4:51 12.38 2 v40
53.   CICHOREK Dariusz 1972 POL 8:06:33 8:06:33 4:52 12.33 17 m35
54.   HRMO Lubomir 1961 SVK 8:06:47 8:06:47 4:53 12.33 5 m45
55. F SMITH Carolyn 1965 USA 8:06:59 8:07:03 4:53 12.32 3 v40
56. F HAJEK Branka 1984 DEU 8:07:49 8:07:49 4:53 12.30 3 dam
57.   HAJDUSKA Balazs 1975 HUN 8:08:11 8:08:18 4:53 12.29 10 sen
58. F FUJISAWA Mai 1974 JPN 8:08:48 8:08:48 4:54 12.28 4 dam
59. F YAMAZAWA Yoko 1968 JPN 8:10:05 8:10:05 4:55 12.24 4 v40
60.   BOERSMA Robert 1968 NLD 8:11:25 8:11:32 4:55 12.21 13 m40
61.   BECKERS Paul 1962 BEL 8:12:22 8:12:22 4:56 12.19 6 m45
62.   HARWOOD Paul 1971 UKR 8:12:27 8:12:27 4:56 12.18 18 m35
63.   ZHALYBIN Denis 1980 RUS 8:13:11 8:13:13 4:56 12.17 11 sen
64.   ELINDER Fredrik 1966 SWE 8:17:15 8:17:18 4:59 12.07 14 m40
65.   RICKLEFS Chad 1967 USA 8:17:29 8:17:31 4:59 12.06 15 m40
66.   SEITKALIJEV Ruslan 1987 LTU 8:18:52 8:18:58 5:00 12.02 12 sen
67.   BANAS Vladimir 1969 CAN 8:20:21 8:20:21 5:01 11.99 19 m35
68. F SIGNORIA Patricia 1963 FRA 8:21:36 8:21:36 5:01 11.96 2 v45
69. F ILYINA Vera 1973 RUS 8:21:42 8:21:42 5:02 11.96 2 v35
70.   LAKATOS Roland   HUN 8:21:38 8:21:47 5:02 11.96 4 xxx
71. F HOOß Tanja 1967 DEU 8:22:14 8:22:14 5:02 11.95 5 v40
72. F OTA Naoko 1969 JPN 8:22:31 8:22:31 5:02 11.94 3 v35
73.   CAEMERLINCKX Geert   GIB 8:22:44 8:22:44 5:02 11.94 5 xxx
74.   KÖNIG Rainer 1972 DEU 8:22:56 8:23:02 5:02 11.93 20 m35
75. F KLEYMENOVA Larisa 1981 RUS 8:23:57 8:24:01 5:03 11.90 5 dam
76.   BALDOCK Michael 1969 AUS 8:24:47 8:24:47 5:03 11.89 16 m40
77.   PREDL Rainer 1990 AUT 8:25:01 8:25:01 5:04 11.88 13 sen
78.   PACHNER Dominik 1984 AUT 8:25:01 8:25:01 5:04 11.88 14 sen
79.   DUBOIS Andrew 1969 UKR 8:25:13 8:25:19 5:04 11.87 17 m40
80.   PANZA Philippe Michel 1974 BEL 8:26:25 8:26:30 5:04 11.85 15 sen
81.   PRØDEL Charley 1970 DEN 8:27:04 8:27:04 5:05 11.83 21 m35
82.   CASIER Gino   BEL 8:28:52 8:28:58 5:06 11.79 6 xxx
83.   DE POOTER Dirk 1963 BEL 8:28:58 8:29:05 5:06 11.79 7 m45
84.   GUERRERO Roberto 1951 MEX 8:30:01 8:30:01 5:07 11.76 1 m55
85. F STÖPPLER Simone 1964 DEU 8:30:39 8:30:39 5:07 11.75 3 v45
86.   VENTURINI Paolo 1968 ITA 8:31:28 8:31:34 5:07 11.73 18 m40
87.   SALIY Roman 1964 RUS 8:32:04 8:32:04 5:08 11.72 19 m40
88.   SIMUTIN Vitaliy 1989 RUS 8:34:34 8:34:34 5:09 11.66 16 sen
89.   COHGRANE Tim 1980 AUS 8:36:17 8:36:17 5:10 11.62 17 sen
90. F FOUNDING-HAWKER Heather 1966 GBR 8:36:19 8:36:21 5:10 11.62 6 v40
91.   BOMERÉ Kurt 1968 BEL 8:36:49 8:36:57 5:11 11.61 20 m40
92.   HERNANDEZ Cesar 1971 MEX 8:37:06 8:37:06 5:11 11.60 22 m35
93.   CALLENS Wim 1966 BEL 8:37:30 8:38:00 5:11 11.58 21 m40
94. F MALLMANN Barbara 1971 DEU 8:38:09 8:38:09 5:11 11.58 4 v35
95.   HEERMAN Mikael 1969 FIN 8:38:52 8:38:57 5:12 11.56 22 m40
96.   DHOOGE Chris 1970 BEL 8:39:30 8:39:36 5:12 11.55 23 m35
97. F GARDNER Connie 1963 USA 8:42:33 8:42:38 5:14 11.48 4 v45
98.   KAŠE Jaroslav 1953 CZE 8:43:19 8:43:19 5:14 11.47 2 m55
99.   KUBÁLE Josef 1972 CZE 8:43:31 8:43:39 5:15 11.46 24 m35
100. F BRAECKMAN Connie 1966 BEL 8:43:39 8:43:45 5:15 11.46 7 v40
101.   VAN NIEUWENHOVE Jeroen 1968 BEL 8:45:06 8:45:42 5:16 11.41 23 m40
102. F CAVALLI Giovanna 1959 ITA 8:46:38 8:46:38 5:16 11.39 1 v50
103.   HOTAR Pavel 1963 CZE 8:47:13 8:47:14 5:17 11.38 8 m45
104.   AHOLA Arto 1961 FIN 8:48:45 8:48:47 5:18 11.35 9 m45
105.   ARDZIJAUSKAS Aidas 1971 LTU 8:51:34 8:51:40 5:19 11.29 25 m35
106.   SCHRAUWEN Dominiek 1956 BEL 8:51:57 8:52:00 5:20 11.28 3 m50
107. F LUBICS Szilvia 1974 HUN 8:54:02 8:54:12 5:21 11.23 5 v35
108. F IZUTSU Kazuho 1962 JPN 8:54:44 8:54:44 5:21 11.22 5 v45
109.   VEICS Arturs 1984 LAT 8:55:52 8:56:02 5:22 11.19 18 sen
110.   BILLET Sebastien 1971 FRA 8:56:38 8:56:46 5:23 11.18 26 m35
111. F BOWERS Sandra 1974 GBR 8:58:12 8:58:14 5:23 11.15 6 v35
112.   DE LA MATA García Angel Marcos 1957 ESP 8:58:00 8:58:19 5:23 11.15 4 m50
113.   LOZANO Javier 1974 ESP 9:00:16 9:00:16 5:25 11.11 19 sen
114. F SIMSIG Elena 1970 ITA 9:02:36 9:02:38 5:26 11.06 7 v35
115.   DI TOMA Diego 1970 ITA 9:05:49 9:05:49 5:28 10.99 27 m35
116. F AKIMENKOVA Oxana 1986 RUS 9:07:12 9:07:12 5:29 10.96 6 dam
117. F STRASSER Regina 1972 AUS 9:09:44 9:09:46 5:30 10.91 8 v35
118.   MACOVEI Tudor Daniel 1969 ROU 9:11:07 9:11:07 5:31 10.89 28 m35
119.   VAN DE WATER Bart 1968 BEL 9:11:05 9:11:09 5:31 10.89 24 m40
120.   OSLADIL Miroslav 1952 CZE 9:11:32 9:11:34 5:31 10.88 3 m55
121.   TKINDT Geert 1967 BEL 9:11:23 9:11:45 5:32 10.87 25 m40
122.   LEUS Franki   BEL 9:11:49 9:11:52 5:32 10.87 7 xxx
123. F SIMUTINA Elena 1975 RUS 9:12:11 9:12:11 5:32 10.87 7 dam
124.   DEDAPPER Yves 1973 BEL 9:11:53 9:12:24 5:32 10.86 29 m35
125.   MASSIMO Termite 1977 ITA 9:13:23 9:13:36 5:33 10.84 20 sen
126.   AUŠKALNIS Egidijus 1970 LTU 9:15:17 9:15:23 5:34 10.80 30 m35
127. F MOREEL Anke 1974 BEL 9:15:30 9:15:40 5:34 10.80 9 v35
128.   CERNÍK Tomáš   CZE 9:22:44 9:22:48 5:38 10.66 8 xxx
129.   VEKEMANS Alfons 1951 BEL 9:23:27 9:23:28 5:39 10.65 4 m55
130.   KEGIS Gunars 1967 LAT 9:23:50 9:24:01 5:39 10.64 26 m40
131. F PIVETTA Caroline 1974 AUS 9:24:41 9:24:41 5:39 10.63 8 dam
132. F BREMMER Kerrie 1965 AUS 9:24:41 9:24:41 5:39 10.63 8 v40
133.   ROMMELAERE Joris 1971 BEL 9:24:27 9:24:42 5:39 10.63 31 m35
134. F GIZZI Noemy 1975 ITA 9:26:15 9:26:15 5:40 10.60 9 dam
135.   VANDEN Berghe Rudi 1964 BEL 9:27:43 9:27:50 5:41 10.57 27 m40
136. F ŽÁKOVSKÁ Alena 1962 CZE 9:28:09 9:28:13 5:41 10.56 6 v45
137. F ANTONIUK Sigrid 1968 AUS 9:30:03 9:30:06 5:43 10.52 9 v40
138. F LESKIEN Lisa 1980 CAN 9:30:25 9:30:31 5:43 10.52 10 dam
139.   HAGEMANN Joachim 1955 DEU 9:30:40 9:30:50 5:43 10.51 5 m50
140.   ROBERT Michel 1965 BEL 9:34:57 9:35:15 5:46 10.43 28 m40
142.   EECKHOUT Ronny 1966 BEL 9:37:49 9:37:57 5:47 10.38 30 m40
143.   DE Blauwe Serge 1969 BEL 9:38:40 9:39:03 5:48 10.36 31 m40
144. F VILLELLA Maria Grazia 1966 ITA 9:39:05 9:39:06 5:48 10.36 10 v40
145.   DOSTÁLEK Petr 1967 CZE 9:40:32 9:40:34 5:49 10.34 32 m40
146.   BUJNAK Jan 1962 SVK 9:42:35 9:42:35 5:50 10.30 10 m45
147.   MORENO Tejero Victor Manuel 1975 ESP 9:47:52 9:48:11 5:53 10.20 21 sen
148.   MATHIEU Stephane 1972 FRA 9:50:56 9:51:06 5:55 10.15 32 m35
149.   VANZEER Ludo 1964 BEL 9:51:13 9:51:19 5:55 10.15 11 m45
150. F ZANTEDESCHI Cristina 1966 ITA 9:53:37 9:53:39 5:57 10.11 11 v40
151.   PARDAENS Leo 1944 BEL 9:53:46 9:53:51 5:57 10.10 1 m60
152.   BARTEUX Bruce 1955 CAN 9:54:19 9:54:19 5:57 10.10 6 m50
153. F DI VITO Lorena 1962 ITA 9:56:14 9:56:14 5:58 10.06 7 v45
154. F WILSON Judith 1966 CAN 9:56:48 9:56:56 5:59 10.05 12 v40
155. F VANDEWAETERE Dora 1962 BEL 9:58:05 9:58:13 5:59 10.03 8 v45
156.   TAGHON Kurt 1967 BEL 9:59:20 9:59:56 6:00 10.00 33 m40
157. F HARVEY-JAMIESON Susannah 1973 AUS 10:00:04 10:00:04 6:01 10.00 10 v35
158.   MALGOUYRES Bernard 1946 FRA 10:03:56 10:04:03 6:03 9.93 2 m60
159.   INGHELBRECHT Raf 1965 BEL 10:10:51 10:11:07 6:07 9.82 34 m40
160.   THYS Dirk 1969 BEL 10:14:25 10:15:03 6:10 9.76 33 m35
161.   VANDENPLAS Marc 1955 BEL 10:14:51 10:15:35 6:10 9.75 7 m50
162.   BILTERIJST Nico 1970 BEL 10:16:16 10:16:19 6:10 9.74 34 m35
163.   DE LIL Niko 1977 BEL 10:16:27 10:16:29 6:10 9.73 22 sen
164.   BRUYNOOGHE Hugo 1947 BEL 10:16:32 10:17:10 6:11 9.72 3 m60
165. F KOVACS Gorog 1981 HUN 10:18:10 10:18:15 6:11 9.70 11 dam
166.   MORENO Abraham 1962 MEX 10:18:15 10:18:15 6:11 9.70 12 m45
167. F PODMELOVÁ Vilma 1962 CZE 10:19:15 10:19:17 6:12 9.69 9 v45
168.   VAN NIJLEN Bart 1962 BEL 10:19:58 10:20:03 6:13 9.68 13 m45
169.   MAERTENS Dave 1974 BEL 10:23:44 10:24:26 6:15 9.61 23 sen
170.   HAUSTRATE Fred 1966 BEL 10:24:48 10:25:38 6:16 9.59 35 m40
171.   VANDERSWALMEN Tony 1968 BEL 10:30:50 10:31:49 6:20 9.50 36 m40
172.   THEISSEN Markus 1963 DEU 10:40:12 10:41:02 6:25 9.36 14 m45
173.   VERCARRE Tom 1973 BEL 10:42:47 10:43:19 6:26 9.33 35 m35
174. F FOSSATI Maria Ilaria 1972 ITA 10:43:33 10:43:34 6:27 9.32 11 v35
175.   BEUZARD Luc 1952 BEL 10:46:35 10:46:46 6:29 9.28 5 m55
176.   BEERNAERT Hogan 1958 BEL 10:56:26 10:57:03 6:35 9.13 8 m50
177.   DOPS Ghislain 1955 BEL 10:57:59 10:58:04 6:35 9.12 9 m50
178.   MERKEN Jean -Pierre 1960 BEL 10:57:59 10:58:05 6:35 9.12 15 m45
179.   BEMONG Marc 1948 BEL 10:58:34 10:58:55 6:36 9.11 4 m60
180.   CALIS Filip 1971 BEL 10:59:06 10:59:50 6:36 9.09 36 m35
181.   DEMOORTELE Johan 1961 BEL 11:05:07 11:05:16 6:40 9.02 16 m45
182.   DEPOORTERE Ludo 1958 BEL 11:15:52 11:16:22 6:46 8.87 10 m50
183. F PROCHÁZKOVÁ Pavlina 1964 CZE 11:20:11 11:20:16 6:49 8.82 13 v40
184.   LITTLE David 1983 BEL 11:21:42 11:22:10 6:50 8.80 24 sen
185.   BLYAERT Marc 1958 BEL 11:24:11 11:24:28 6:51 8.77 11 m50
186.   VIDAN Ricardo 1941 ESP 11:30:44 11:30:55 6:55 8.68 1 m65
187.   SCHAERLAECKENS Ludo 1960 BEL 11:32:42 11:32:55 6:56 8.66 17 m45
188.   BOURREZ Jacques 1944 FRA 11:33:36 11:33:47 6:57 8.65 5 m60
189.   STRIGENCZ Rob 1971 BEL 11:34:23 11:34:38 6:57 8.64 37 m35
190. F KAŠOVÁ Hana 1954 CZE 11:37:01 11:37:05 6:59 8.61 1 v55
191. F REYMONENQ Magali 1969 FRA 11:37:06 11:37:06 6:59 8.61 14 v40
192.   VANDEWAL Jacques 1952 BEL 11:37:13 11:37:24 6:59 8.60 6 m55
193.   ROTS Lieven 1968 BEL 11:45:53 11:45:54 7:04 8.50 37 m40
194.   MUNDY Jim 1951 GBR 11:58:31 11:58:58 7:12 8.35 7 m55
195.   ROOBAERT Jos 1950 BEL 11:59:18 11:59:26 7:12 8.34 8 m55
196. F NÌMEÈKOVÁ Martina 1965 CZE 12:00:21 12:00:26 7:13 8.33 15 v40
197.   D'ROZARIO Warren 1957 GBR 12:12:10 12:12:36 7:20 8.19 12 m50
198.   PARMENTIER Christian 1958 BEL 12:18:24 12:18:37 7:24 8.12 13 m50
199.   OSSENBLOK Rien 1966 BEL 12:41:16 12:41:26 7:37 7.88 38 m40
200.   VANDE Langerijt Pierre 1950 BEL 12:41:15 12:41:58 7:38 7.87 9 m55

Дата публикации:

Читайте также:

15 апреля 2011, 19:50 - Прощай, грусть
15 апреля 2011, 19:29 - Алексей Гришин: чтобы получить хороший контракт, человек должен подходить с точки зрения внешности, уметь общаться, показать себя...
15 апреля 2011, 18:41 - Олимпийский калейдоскоп. ПЕРВЫЙ СТАРТ — В МАЕ
15 апреля 2011, 18:35 - Рекорды еще впереди
15 апреля 2011, 18:28 - Игорь Заичков: Лондон, Сочи, Минск – все рядом, все близко
15 апреля 2011, 18:10 - В Европе Насте уже тесно
15 апреля 2011, 17:54 - Юрий Борзаковский: Пробежать дистанцию в 800 метров быстрее 1 минуты 40 секунд - это космос
15 апреля 2011, 17:34 - Португальский вояж
15 апреля 2011, 17:26 - Принудительное вегетарианство
15 апреля 2011, 17:19 - Вопрос пола
13 апреля 2011, 23:56 - Теракт в минском метро совершили токарь и электрик. Сегодня в пять утра они дали свои показания.
12 апреля 2011, 23:16 - БФЛА и национальная команда выражают соболезнования семье бронзового призера Олимпийских игр в метании диска Василия Каптюха в связи со смертью сына и всем семьям погибших во время взрыва в Минском метро
12 апреля 2011, 19:14 - В Казани завершился Чемпионат России по акватлону – подводной борьбе в ластах
11 апреля 2011, 16:34 - Давайте кушать солнце!
11 апреля 2011, 16:29 - День рождения паутины

Календарь событий


Журнал
"Мы выбираем бег"

Журнал "Мы выбираем бег"

Партнеры:

tri.by - Триатлон в Беларуси

Клуб любителей бега «АМАТАР»

Run4Fun.by

ПроБЕГ в России и мире

Мир легкой атлетики

Белорусская федерация легкой атлетики

Клуб любителей бега «Свитанок»

Статистика