Статистика

Вступить в клуб любителей бега «Виктория»

БФЛА представляет состав национальной команды на ХХ чемпионат Европы

 

Состав национальной команды на ХХ чемпионат Европы

Соревнования ХХ чемпионата Европы по легкой атлетике пройдут с 27 июля по 1 августа 2010 года. БФЛА представляет состав команды, которая представит нашу страну на континентальном первенстве.

В сборную вошли 42 атлета: 15 мужчин и 27 женщин. Среди них - олимпийские чемпионки Янина Провалинская-Карольчик (толкание ядра) и Юлия Нестеренко (100м), серебряные призеры Олимпиады Наталья Михневич (толкание ядра) и Андрей Кравченко (10-борье), бронзовые призеры Игр Надежда Остапчук и Андрей Михневич (оба - толкание ядра), финалист Олимпийских игр и чемпионата мира Павел Лыжин (толкание ядра), финалисты Олимпиады Владимир Козлов (метание копья) и Дарья Пчельник (метание молота), финалистка чемпионата мира-2010 в помещении Наталья Корейво (1500м), финалист чемпионата мира Павел Кривицкий (метание молота), чемпион Европы среди молодежи Юрий Шаюнов (метание молота), серебряные призеры молодежного чемпионата Европы Анастасия Мирончик (прыжок в длину), Светлана Куделич (10 000м) и Денис Симанович (20км с/х), бронзовый призер молодежного чемпионата Европы Алина Талай (100м с/б), серебряные призер юниорского чемпионата мира Яна Максимова (7-борье) и Эдуард Михан (10-борье).

В составах эстафетных команды выступят финалистки Олимпийских игр, призеры чемпионатов мира и Европы.

Первая группа спортсменов и тренеров отправиться в Барселону 25 июля.

Мужчины

 

Женщины

800м

Анис Ананенко

100м

Юлия Балыкина

Юлия Нестеренко

Елена Невмержицкая

10 000м

Степан Роговцов

200м

Елена Невмержицкая

Елена Киевич

110м с/б

Максим Лынша

800м

Светлана Усович

тройной прыжок

Сергей Иванов

Дмитрий Плотницкий

1500м

Наталья Корейво

толкание ядра

Андрей Михневич

Павел Лыжин

5000м

Ольга Кравцова

метание диска

Дмитрий Сиваков

10 000м

Светлана Куделич

метание молота

Павел Кривицкий

Юрий Шаюнов

Валерий Святохо

100м с/б

Алина Талай

Екатерина Поплавская

метание копья

Владимир Козлов

прыжок с шестом

Анастасия Шведова

10-борье

Андрей Кравченко

Эдуард Михан

прыжок в длину

Анастасия Мирончик

20 км с/х

Денис Симанович

тройной прыжок

Ксения Децук

Наталья Вяткина

 

Толкание ядра

Надежда Остапчук

Наталья Михневич

Янина Провалинска-Карольчик

 

Метание молота

Дарья Пчельник

Ольга Цандер

 

7-борье

Яна Максимова

 

20 км с/х

Алина Матвеюк

Анастасия Яцевич

 

эстафета 4х100м

Елена Киевич

Анна Лепешко

Юлия Нестеренко

Елена Невмержицкая

Екатерина Шумак

Юлия Балыкина

 

эстафета 4х400м

Анастасия Булдакова, Елена Киевич, Екатерина Мишина, Анна Ташпулатова, Светлана Усович

 

2.Расписание соревнований чемпионата Европы с указанием выступления белорусских спортсменов

Время указано местное. В Минске - на 1 час больше

ДЕНЬ 1

Вторник, 27 ИЮЛЯ 2010 - УТРО

 

08:05

20км СПОРТИВНАЯ ХОДЬБА

МУЖЧИНЫ

ФИНАЛ

Симанович Денис

 

09:30

МЕТАНИЕ МОЛОТА

МУЖЧИНЫ

КВАЛИФИКАЦИЯ A

Кривицкий Павел, Святохо Валерий, Шаюнов Юрий

 

10:00

400м С БАРЬЕРАМИ

ЖЕНЩИНЫ

КРУГ 1

 

 

10:30

ТОЛКАНИЕ ЯДРА

ЖЕНЩИНЫ

КВАЛИФИКАЦИЯ A/B

Михневич Наталья, Остапчук Надежда, Провалинская-Карольчик Янина

 

10:40

400м

МУЖЧИНЫ

КРУГ 1

 

 

11:05

МЕТАНИЕ МОЛОТА

МУЖЧИНЫ

КВАЛИФИКАЦИЯ B

Кривицкий Павел, Святохо Валерий, Шаюнов Юрий

 

11:30

800м

ЖЕНЩИНЫ

КРУГ 1

Усович Светлана

 

12:15

1500м

МУЖЧИНЫ

КРУГ 1

 

 

12:30

ПРЫЖКИ В ДЛИНУ

ЖЕНЩИНЫ

КВАЛИФИКАЦИЯ A/B

Мирончик Анастасия

 

12:45

МЕТАНИЕ ДИСКА

ЖЕНЩИНЫ

КВАЛИФИКАЦИЯ A

 

 

13:55

МЕТАНИЕ ДИСКА

ЖЕНЩИНЫ

КВАЛИФИКАЦИЯ B

 

 

 

Вторник, 27 ИЮЛЯ 2010 - ВЕЧЕР

 

19:05

МЕТАНИЕ КОПЬЯ

ЖЕНЩИНЫ

КВАЛИФИКАЦИЯ A

 

 

19:10

ПРЫЖКИ В ВЫСОТУ

МУЖЧИНЫ

КВАЛИФИКАЦИЯ A/B

 

 

19:15

100м

МУЖЧИНЫ

КРУГ 1

 

 

19:35

ТОЛКАНИЕ ЯДРА

ЖЕНЩИНЫ

ФИНАЛ

Михневич Наталья, Остапчук Надежда, Провалинская-Карольчик Янина

 

20:10

400м

ЖЕНЩИНЫ

КРУГ 1

 

 

20:20

ПРЫЖКИ ТРОЙНЫМ

МУЖЧИНЫ

КВАЛИФИКАЦИЯ A/B

Иванов Сергей, Плотницкий Дмитрий

 

20:30

МЕТАНИЕ КОПЬЯ

ЖЕНЩИНЫ

КВАЛИФИКАЦИЯ B

 

 

21:05

10000м

МУЖЧИНЫ

ФИНАЛ

Роговцев Степан

 

ДЕНЬ 2

Среда, 28 ИЮЛЯ 2010 - УТРО

 

08:05

20км СПОРТИВНАЯ ХОДЬБА

ЖЕНЩИНЫ

ФИНАЛ

Матвеюк Алина, Яцевич Анастасия

 

10:00

ДЕСЯТИБОРЬЕ - 100м

МУЖЧИНЫ

ДЕСЯТИБОРЬЕ

Кравченко Андрей, Михан Эдуард

 

10:10

МЕТАНИЕ МОЛОТА

ЖЕНЩИНЫ

КВАЛИФИКАЦИЯ A

Пчельник Дарья, Цандер Ольга

 

10:30

ПРЫЖКИ С ШЕСТОМ

ЖЕНЩИНЫ

КВАЛИФИКАЦИЯ A/B

Шведова Анастасия

 

10:40

100м

ЖЕНЩИНЫ

КРУГ 1

Балыкина Юлия, Невмержицкая Елена, Нестеренко Юлия

 

11:00

ДЕСЯТИБОРЬЕ - ПРЫЖКИ В ДЛИНУ

МУЖЧИНЫ

ДЕСЯТИБОРЬЕ  A/B

Кравченко Андрей, Михан Эдуард

 

11:30

3000м С ПРЕПЯТСТВИЯМИ

ЖЕНЩИНЫ

КРУГ 1

 

 

12:00

МЕТАНИЕ МОЛОТА

ЖЕНЩИНЫ

КВАЛИФИКАЦИЯ B

Пчельник Дарья, Цандер Ольга

 

12:10

800м

МУЖЧИНЫ

КРУГ 1

Ананенко Анис

 

12:30

ДЕСЯТИБОРЬЕ - ТОЛКАНИЕ ЯДРА

МУЖЧИНЫ

ДЕСЯТИБОРЬЕ  A/B

Кравченко Андрей, Михан Эдуард

 

12:50

400м С БАРЬЕРАМИ

МУЖЧИНЫ

КРУГ 1

 

 

Среда, 28 ИЮЛЯ 2010 - ВЕЧЕР

 

18:00

ДЕСЯТИБОРЬЕ - ПРЫЖКИ В ВЫСОТУ

МУЖЧИНЫ

ДЕСЯТИБОРЬЕ  A/B

Кравченко Андрей, Михан Эдуард

 

18:30

МЕТАНИЕ ДИСКА

ЖЕНЩИНЫ

ФИНАЛ

 

18:35

400м

ЖЕНЩИНЫ

ПОЛУФИНАЛ

 

 

19:00

400м

МУЖЧИНЫ

ПОЛУФИНАЛ

 

 

19:25

800м

ЖЕНЩИНЫ

ПОЛУФИНАЛ

Усович Светлана

 

19:50

100м

МУЖЧИНЫ

ПОЛУФИНАЛ

 

 

20:00

ПРЫЖКИ В ДЛИНУ

ЖЕНЩИНЫ

ФИНАЛ

Мирончик Анастасия

 

20:15

400м С БАРЬЕРАМИ

ЖЕНЩИНЫ

ПОЛУФИНАЛ

 

 

20:25

МЕТАНИЕ МОЛОТА

МУЖЧИНЫ

ФИНАЛ

Кривицкий Павел, Святохо Валерий, Шаюнов Юрий

 

20:40

1500м

МУЖЧИНЫ

ПОЛУФИНАЛ

 

 

21:05

10000м

ЖЕНЩИНЫ

ФИНАЛ

Куделич Светлана

 

21:45

100м

МУЖЧИНЫ

ФИНАЛ

 

21:55

ДЕСЯТИБОРЬЕ - 400м

МУЖЧИНЫ

ДЕСЯТИБОРЬЕ

Кравченко Андрей, Михан Эдуард

 

ДЕНЬ 3

Четверг, 29 ИЮЛЯ 2010 - УТРО

 

10:05

ДЕСЯТИБОРЬЕ - 110м С БАРЬЕРАМИ

МУЖЧИНЫ

ДЕСЯТИБОРЬЕ

Кравченко Андрей, Михан Эдуард

 

10:15

ПРЫЖКИ С ШЕСТОМ

МУЖЧИНЫ

КВАЛИФИКАЦИЯ A/B

 

 

10:45

110м С БАРЬЕРАМИ

МУЖЧИНЫ

КРУГ 1

Лынша Максим

 

11:00

ДЕСЯТИБОРЬЕ - МЕТАНИЕ ДИСКА

МУЖЧИНЫ

ДЕСЯТИБОРЬЕ  A

Кравченко Андрей, Михан Эдуард

 

11:30

200м

МУЖЧИНЫ

КРУГ 1

 

 

12:20

1500м

ЖЕНЩИНЫ

КРУГ 1

Корейво Наталья

 

12:30

ПРЫЖКИ ТРОЙНЫМ

ЖЕНЩИНЫ

КВАЛИФИКАЦИЯ A/B

Вяткина Наталья, Децук Ксения

 

12:30

ДЕСЯТИБОРЬЕ - МЕТАНИЕ ДИСКА

МУЖЧИНЫ

ДЕСЯТИБОРЬЕ  B

Кравченко Андрей, Михан Эдуард

 

14:15

ДЕСЯТИБОРЬЕ - ПРЫЖКИ С ШЕСТОМ

МУЖЧИНЫ

ДЕСЯТИБОРЬЕ  A/B

Кравченко Андрей, Михан Эдуард

 

Четверг, 29 ИЮЛЯ 2010 - ВЕЧЕР

 

17:30

ДЕСЯТИБОРЬЕ - МЕТАНИЕ КОПЬЯ

МУЖЧИНЫ

ДЕСЯТИБОРЬЕ  A

Кравченко Андрей, Михан Эдуард

 

18:30

ПРЫЖКИ В ВЫСОТУ

МУЖЧИНЫ

ФИНАЛ

 

18:45

5000м

МУЖЧИНЫ

КРУГ 1

 

 

19:00

ДЕСЯТИБОРЬЕ - МЕТАНИЕ КОПЬЯ

МУЖЧИНЫ

ДЕСЯТИБОРЬЕ  B

Кравченко Андрей, Михан Эдуард

 

19:30

400м С БАРЬЕРАМИ

МУЖЧИНЫ

ПОЛУФИНАЛ

 

 

19:40

ПРЫЖКИ ТРОЙНЫМ

МУЖЧИНЫ

ФИНАЛ

Иванов Сергей, Плотницкий Дмитрий

 

19:55

200м

МУЖЧИНЫ

ПОЛУФИНАЛ

 

 

20:20

100м

ЖЕНЩИНЫ

ПОЛУФИНАЛ

Балыкина Юлия, Невмержицкая Елена, Нестеренко Юлия

 

20:40

МЕТАНИЕ КОПЬЯ

ЖЕНЩИНЫ

ФИНАЛ

 

20:50

800м

МУЖЧИНЫ

ПОЛУФИНАЛ

Ананенко Анис

 

21:10

ДЕСЯТИБОРЬЕ - 1500м

МУЖЧИНЫ

ДЕСЯТИБОРЬЕ

Кравченко Андрей, Михан Эдуард

 

21:45

100м

ЖЕНЩИНЫ

ФИНАЛ

Балыкина Юлия, Невмержицкая Елена, Нестеренко Юлия

 

 

ДЕНЬ 4

Пятница, 30 ИЮЛЯ 2010 - УТРО

07:35

50км СПОРТИВНАЯ ХОДЬБА

МУЖЧИНЫ

ФИНАЛ

09:10

5000м

ЖЕНЩИНЫ

КРУГ 1

Кравцова Ольга

10:00

100м С БАРЬЕРАМИ

ЖЕНЩИНЫ

КРУГ 1

Поплавская Екатерина, Талай Алина

10:05

ПРЫЖКИ В ВЫСОТУ

ЖЕНЩИНЫ

КВАЛИФИКАЦИЯ A/B

 

10:20

МЕТАНИЕ КОПЬЯ

МУЖЧИНЫ

КВАЛИФИКАЦИЯ A

Козлов Владимир

11:00

СЕМИБОРЬЕ - 100м С БАРЬЕРАМИ

ЖЕНЩИНЫ

СЕМИБОРЬЕ

Максимова Яна

11:30

ТОЛКАНИЕ ЯДРА

МУЖЧИНЫ

КВАЛИФИКАЦИЯ A/B

Лыжин Павел, Михневич Андрей

11:40

3000м С ПРЕПЯТСТВИЯМИ

МУЖЧИНЫ

КРУГ 1

Славенский Илья

12:00

МЕТАНИЕ КОПЬЯ

МУЖЧИНЫ

КВАЛИФИКАЦИЯ B

Козлов Владимир

12:05

СЕМИБОРЬЕ - ПРЫЖКИ В ВЫСОТУ

ЖЕНЩИНЫ

СЕМИБОРЬЕ A/B

Максимова Яна

12:20

200м

ЖЕНЩИНЫ

КРУГ 1

Киевич Елена, Невмержицкая Елена

Пятница, 30 ИЮЛЯ 2010 - ВЕЧЕР

18:30

ПРЫЖКИ С ШЕСТОМ

ЖЕНЩИНЫ

ФИНАЛ

Шведова Анастасия

18:35

110м С БАРЬЕРАМИ

МУЖЧИНЫ

ПОЛУФИНАЛ

Лынша Максим

18:35

ПРЫЖКИ В ДЛИНУ

МУЖЧИНЫ

КВАЛИФИКАЦИЯ A/B

 

18:45

СЕМИБОРЬЕ - ТОЛКАНИЕ ЯДРА

ЖЕНЩИНЫ

СЕМИБОРЬЕ A/B

Максимова Яна

19:00

200м

ЖЕНЩИНЫ

ПОЛУФИНАЛ

Киевич Елена, Невмержицкая Елена

19:25

200м

МУЖЧИНЫ

ФИНАЛ

19:35

400м

ЖЕНЩИНЫ

ФИНАЛ

19:50

110м С БАРЬЕРАМИ

МУЖЧИНЫ

ФИНАЛ

Лынша Максим

20:00

1500м

ЖЕНЩИНЫ

ПОЛУФИНАЛ

Корейво Наталья

20:20

МЕТАНИЕ МОЛОТА

ЖЕНЩИНЫ

ФИНАЛ

Пчельник Дарья, Цандер Ольга

20:25

3000м С ПРЕПЯТСТВИЯМИ

ЖЕНЩИНЫ

ФИНАЛ

20:55

СЕМИБОРЬЕ - 200м

ЖЕНЩИНЫ

СЕМИБОРЬЕ

Максимова Яна

21:25

400м 

МУЖЧИНЫ

ФИНАЛ

21:40

400м С БАРЬЕРАМИ

ЖЕНЩИНЫ

ФИНАЛ

21:50

800м

ЖЕНЩИНЫ

ФИНАЛ

Усович Светлана

22:00

1500м

МУЖЧИНЫ

ФИНАЛ

 

ДЕНЬ 5

Суббота, 31 ИЮЛЯ 2010 - УТРО

10:05

МАРАФОН

ЖЕНЩИНЫ

ФИНАЛ

10:10

МЕТАНИЕ ДИСКА

МУЖЧИНЫ

КВАЛИФИКАЦИЯ A

Сиваков Дмитрий

10:15

4x100м

МУЖЧИНЫ

КРУГ 1

 

10:45

4x100м

ЖЕНЩИНЫ

КРУГ 1

Балыкина Юлия, Киевич Елена, Лепешко Анна, Нестеренко Юлия, Невмержицкая Елена, Шумак Екатерина

11:15

СЕМИБОРЬЕ - ПРЫЖКИ В ДЛИНУ

ЖЕНЩИНЫ

КВАЛИФИКАЦИЯ A/B

Максимова Яна

11:20

4x400м

МУЖЧИНЫ

КРУГ 1

 

11:40

МЕТАНИЕ ДИСКА

МУЖЧИНЫ

КВАЛИФИКАЦИЯ B

Сиваков Дмитрий

11:50

4x400м

ЖЕНЩИНЫ

КРУГ 1

Булдакова Анастасия, Киевич Елена, Мишина Екатерина, Ташпулатова Анна, Усович Светлана

Суббота, 31 ИЮЛЯ 2010 - ВЕЧЕР

16:15

СЕМИБОРЬЕ - МЕТАНИЕ КОПЬЯ

ЖЕНЩИНЫ

СЕМИБОРЬЕ A

Максимова Яна

18:00

СЕМИБОРЬЕ - МЕТАНИЕ КОПЬЯ

ЖЕНЩИНЫ

СЕМИБОРЬЕ B

Максимова Яна

18:00

ПРЫЖКИ С ШЕСТОМ

МУЖЧИНЫ

ФИНАЛ

18:30

ТОЛКАНИЕ ЯДРА

МУЖЧИНЫ

ФИНАЛ

Лыжин Павел, Михневич Андрей

19:05

100м С БАРЬЕРАМИ

ЖЕНЩИНЫ

ПОЛУФИНАЛ

Поплавская Екатерина, Талай Алина

19:10

ПРЫЖКИ ТРОЙНЫМ

ЖЕНЩИНЫ

ФИНАЛ

Вяткина Наталья, Децук Ксения

19:35

800м

МУЖЧИНЫ

ФИНАЛ

Ананенко Анис

19:50

200м

ЖЕНЩИНЫ

ФИНАЛ

Киевич Елена, Невмержицкая Елена

20:05

МЕТАНИЕ КОПЬЯ

МУЖЧИНЫ

ФИНАЛ

Козлов Владимир

20:10

400м С БАРЬЕРАМИ

МУЖЧИНЫ

ФИНАЛ

20:25

100м С БАРЬЕРАМИ

ЖЕНЩИНЫ

ФИНАЛ

Поплавская Екатерина, Талай Алина

20:45

СЕМИБОРЬЕ - 800м

ЖЕНЩИНЫ

СЕМИБОРЬЕ

Максимова Яна

21:20

5000м

МУЖЧИНЫ

ФИНАЛ

ДЕНЬ 6

Воскресенье, 1 АВГУСТА 2010 - УТРО

10:05

МАРАФОН

МУЖЧИНЫ

ФИНАЛ

Воскресенье, 1 АВГУСТА 2010 - ВЕЧЕР

19:30

ПРЫЖКИ В ВЫСОТУ

ЖЕНЩИНЫ

ФИНАЛ

19:35

4x100м

МУЖЧИНЫ

ФИНАЛ

19:45

МЕТАНИЕ ДИСКА

МУЖЧИНЫ

ФИНАЛ

Сиваков Дмитрий

19:50

4x100м

ЖЕНЩИНЫ

ФИНАЛ

Балыкина Юлия, Киевич Елена, Лепешко Анна, Нестеренко Юлия, Невмержицкая Елена, Шумак Екатерина

20:10

ПРЫЖКИ В ДЛИНУ

МУЖЧИНЫ

ФИНАЛ

20:15

3000м С ПРЕПЯТСТВИЯМИ

МУЖЧИНЫ

ФИНАЛ

Славенский Илья

20:40

5000м

ЖЕНЩИНЫ

ФИНАЛ

Кравцова Ольга

21:15

1500м

ЖЕНЩИНЫ

ФИНАЛ

Корейво Наталья

21:40

4x400м

ЖЕНЩИНЫ

ФИНАЛ

Булдакова Анастасия, Киевич Елена, Мишина Екатерина, Ташпулатова Анна, Усович Светлана

21:55

4x400м

МУЖЧИНЫ

ФИНАЛ

 

Прим. В программе возможны изменения

3.Телетрансляции чемпионата Европы в Барселоне

Более тысячи часов телетрансляций соревнований ХХ чемпионата Европы, который пройдет 27 июля - 1 августа 2010 года в г.Барселона (Испания).

В Беларуси трансляции с 27 июля по 1 августа будет вести телеканал «Лад».

Расписание трансляций

27 июля

20.10 - прямая трансляция

28 августа

21.00 - прямая трансляция

29 июля

20.10 - прямая трансляция

30 июля

20.10 - прямая трансляция

31 июля

19.25 - прямая трансляция

1 августа

20.30 - прямая трансляция

 

Телеканал «Евроспорт» предлагает расширенные трансляции соревнований, также познакомиться с обзором дня можно будет в специальном журнале «Фотофиниш»

27 июля

09.00 - прямая трансляция

19.00

20.00 - прямая трансляция

22.45 - Фотофиниш (журнал - обзор дня)

01.00

02.00  - Фотофиниш (журнал - обзор дня)

28 июля

09.00 - прямая трансляция

14.15

17.30

19.00 - прямая трансляция

23.30 - Фотофиниш (журнал - обзор дня)

01.00

02.00  - Фотофиниш (журнал - обзор дня)

 

29 июля

09.30

11.00 - прямая трансляция

18.30 - прямая трансляция

23.00 - Фотофиниш (журнал - обзор дня)

01.00

02.00  - Фотофиниш (журнал - обзор дня)

 

30 июля

08.30 - прямая трансляция

15.00

17.30

19.15- прямая трансляция

23.15 - Фотофиниш (журнал - обзор дня)

01.00

 

31 июля

09.30

11.00 - прямая трансляция

13.30

16.00

17.15 - прямая трансляция

23.00 - Фотофиниш (журнал - обзор дня)

01.00

02.00  - Фотофиниш (журнал - обзор дня)

 

 

1 августа

10.00

11.00

20.00

20.30 - прямая трансляция

23.00 - Фотофиниш (журнал - обзор дня)

 

 

Вниманию представителей СМИ!

 

Во время проведения ХХ чемпионата Европы в Барселоне будет работать пресс-центр ОО «БФЛА».

Всю информацию о выступлении белорусских атлетов вы сможете найти на сайте http://www.bfla.eu/ . На этом же сайте в разделе «Фотогалерея» будут размещаться фотографии с соревнований.

За дополнительной информацией обращаться к пресс-атташе БФЛА

Анастасии Марининой по телефону +372 5 3178575:

со стационарного телефона - 810 372 5 3178575

с мобильного - +372 5 3178575

Внимание! Звонок тарифицируется как звонок на эстонский мобильный номер.

Контактная информация:

E-mail: marynina@mail.ru

Skype: nastassia.marynina

ICQ: 339073747

Дата публикации:

Читайте также:

15 апреля 2011, 19:50 - Прощай, грусть
15 апреля 2011, 19:29 - Алексей Гришин: чтобы получить хороший контракт, человек должен подходить с точки зрения внешности, уметь общаться, показать себя...
15 апреля 2011, 18:41 - Олимпийский калейдоскоп. ПЕРВЫЙ СТАРТ — В МАЕ
15 апреля 2011, 18:35 - Рекорды еще впереди
15 апреля 2011, 18:28 - Игорь Заичков: Лондон, Сочи, Минск – все рядом, все близко
15 апреля 2011, 18:10 - В Европе Насте уже тесно
15 апреля 2011, 17:54 - Юрий Борзаковский: Пробежать дистанцию в 800 метров быстрее 1 минуты 40 секунд - это космос
15 апреля 2011, 17:34 - Португальский вояж
15 апреля 2011, 17:26 - Принудительное вегетарианство
15 апреля 2011, 17:19 - Вопрос пола
13 апреля 2011, 23:56 - Теракт в минском метро совершили токарь и электрик. Сегодня в пять утра они дали свои показания.
12 апреля 2011, 23:16 - БФЛА и национальная команда выражают соболезнования семье бронзового призера Олимпийских игр в метании диска Василия Каптюха в связи со смертью сына и всем семьям погибших во время взрыва в Минском метро
12 апреля 2011, 19:14 - В Казани завершился Чемпионат России по акватлону – подводной борьбе в ластах
11 апреля 2011, 16:34 - Давайте кушать солнце!
11 апреля 2011, 16:29 - День рождения паутины

Календарь событий


Журнал
"Мы выбираем бег"

Журнал "Мы выбираем бег"

Партнеры:

tri.by - Триатлон в Беларуси

Клуб любителей бега «АМАТАР»

Run4Fun.by

ПроБЕГ в России и мире

Мир легкой атлетики

Белорусская федерация легкой атлетики

Клуб любителей бега «Свитанок»

Статистика