Статистика

Вступить в клуб любителей бега «Виктория»

Определены победители и призеры чемпионата Республики Беларусь по кроссу на призы «Народной газеты» и Гродненского облисполкома

 

 

В соревнованиях, которые прошли в субботу, 23 октября 2010 года, на призы «Народной газеты»  и Гродненского областного исполнительного комитета, за награды поспорили сильнейшие бегуны нашей страны.

 

Команда-победительница, а также лучший спортсмен и спортсменка чемпионата по кроссу стали обладателями кубков "Народной газеты".

 

 

 

 

Ольга Кравцова (Гродненская обл.) победила на дистанции 6000 метров - 22:18.

  

 

  

Сергей Платонов (Могилевская обл.)  

 

 

 

- Выступление на чемпионате Европы в Барселоне сложилось для меня неудачно - я сошла, - пояснила Ольга Кравцова. - Поэтому, все три последующих месяца я усиленно тренировалась и выступала, причем выиграла все турниры, на которых бежала в Беларуси, Литве, Польше. Чемпионат Беларуси по кроссу подвел жирную черту. Вообще же, как показывает практика, я более успешно выступаю в холодную погоду, чем в жару. И сегодня, когда температура во время забега была +2 - для меня были отличные условия. Хотя трасса, конечно, была очень сложная - организаторы подготовили ямы, установили барьеры из соломы. До этого в Гродно мы не выступали в таких условия, но это правильно - в Европе часто на соревнованиях по кроссу делают различные препятствия. Приятно, конечно победить дома. У нас в области вообще много делают для развития легкой атлетики. Я бы хотела поблагодарить работников управление физической культуры, спорта и туризма Гродненского облисполкома и его руководителя Виктора Шнипко, за ту поддержку, которая оказывается легкой атлетике и лично мне.

     

 

На минуту отстала от победительницы серебряный призер Ольга Минина (Могилевская обл.) - 23:20.

 

 

 

 

 

Обладательница бронзовой медали -  Александра Дулиба (Минск) - 23:54.  

 

 

 

На дистанции 8000 метров борьба за первое место развернулась между Сергеем Платоновым (Могилевская обл.) и Игорем Тетерюковым (Гродненская-Бресткая обл.). Оба бегуна значительно оторвались от соперников и оспаривали победу. Лишь за 200 метров до финиша Сергей Платонов мощным спуртом обеспечил себе золотую медаль - 27:01. Игорь Тетерюков отстал на 9 секунд - 27:10.

 

- Да, борьба была сложная, - признался Сергей Платонов. - И я не был уверен, что смогу обыграть Игоря. Сначала дистанции было чувство, что ноги не бежали. Но когда осталось около полутора километров до финиша, понял, что силы возвращаются и поверил  в свою победу. Трасса была сложная - вчера прошел дождь со снегом - земля была очень мокрая и вязкая, к тому же организаторы установили препятствия. Сложно было, когда бежал за Игорем - брызги холодной воды попадали на ноги, и они моментально замерзали. Сезон у меня не заканчивается - впереди чемпионат Европы по кроссу. Там у меня стоит задача - попадание в 8-ку сильнейших. Но мне хотелось бы попытаться побороться за медаль. В этом году я впервые на международном уровне буду выступать в категории молодежь. В прошлом году выступал на чемпионате Европы по кроссу в категории - юниоры, и приобрел хороший соревновательный опыт.

 

Третьим на финише на дистанции 8000 метров был Владимир Бондаренко - 28:32.

 

 

 

Среди юниорок на дистанции 4000 метров первенствовала финалистка первых юношеских Олимпийских игр в Сингапуре Нина Савина (Могилевская обл.) - 16:23, опередившая старших по возрасту соперниц на полминуты.

 

 

 

Победители соревнований:

 

1990 г.р и старше

 

3000 метров - Ирина Подобед (Могилевская обл.) - 11:11

 

4000 метров - Дмитрий Граматовский (Гродненская обл.-Минск) - 13:50

 

Юноши 1995-1996 ггр.

 

2000 метров - Елена Борисенко (Гомельская обл.) - 08:06

 

3000 метров - Андрей Бурдукевич  (Минская обл.) - 10:53

 

Юноши 1993-1994 ггр.

 

3000 метров - Илона Иванова (Могилевская обл.) - 12:15

 

4000 метров - Арнольд Мозоль (Гродненская обл.) - 14:21

 

Юниоры 1991-1992 г.р.

 

6000 метров - Виталий Купревич (Гродненская обл.) - 21:58

 

 

 

 

В командном зачете места на пьедестале заняли сборные Гродненской (55 очков), Могилевской ( 51) и Брестской областей (49).

 

Турнир в Гродно стал заключительным этапом отбора на чемпионат Европы по кроссу, который состоится 12 декабря 2010 года в Альбуфере (Португалия).

 

 

 

 

 

 

Перед соревнованиями чемпионата прошли массовые забеги любителей в рамках рабочей Спартакиады. На старт вышло около 100 участников, которые представили органы госуправления Гродненского облисполкома. Победителей и призеров определяли по пяти возрастным группам.

 

 

 

В общем же зачете первым на дистанции 1000 метров финишировали заместитель начальника управления физической культуры, спорта и туризма Олег Андрейчик.

 

 

 

Среди женщин на пятисотке лучшей была Юлия Игнатович.

 

1

201

Кравцова Ольга

07.02.1981

Гродненская

Динамо

к

22:18

I

Кец; Романовский

 

2

273

Минина Ольга

03.11.1985

Могилевская

СК ФПБ

к

23:20

II

Салсанов А.Б.

 

3

21

Дулиба Александра

05.01.1988

Минск

Динамо

к

23:54

II

Довыдько

 

4

224

Карнацевич Галина

02.11.1969

Гродненская

РЦФВС

л

23:58

II

Думнов; Денисов

 

5

203

Цицорина Наталья

26.10.1979

Гродненская

РЦФВС

к

24:22

III

Выговский

 

6

202

Выговская Гульнара

06.09.1980

Гродненская

Динамо

к

24:40

III

Выговский

 

7

134

Доманцевич Марина

10.02.1984

Витебская

СКФПБ

к

24:52

III

Зайцев В.В Иванов В.В

 

8

78

Куделевич Елена

22.02.1989

Брестская

РЦФВС

к

24:56

III

Бр.Стальмащук И- Бртухин В,Переяслова

 

9

275

Каминская Ольга

05.01.1987

Могилевская

СК ФПБ

к

25:28

III

Киценко А.И. Юденков С.А.

 

10

61

Григорьева Наталья

03.05.1984

Брестская

Динамо

к

25:47

III

Стацкеевич А , Шутеев, Чурина Л

 

11

63

Орищук Евгения

30.12.1988

Брестская

РЦФВС

к

26:18

б/р

Стальмащук И- Братухин В

 

12

51

Кузич Наталья

21.09.1990

Брестская

РЦФВС

л

27:17

б/р

Шутеев А- Новик Н

 

13

50

Елисеева Яна

10.03.1989

Минск

Динамо

к

28:09

б/р

Давыдик

 

14

7

Коваль Нина

06.07.1966

Минск

Динамо

к

28:41

б/р

Коваль С.И.

 

15

338

Бильдюкевич Ольга

29.12.1978

Минская

СКФПБ

к

29:14

б/р

Переяслова ТА

 

16

332

Мазовка Екатерина

27.03.1990

Минская

СКФПБ

к

30:36

б/р

Гоцкий АГ,Козлов

 

17

126

Худая Анна

20.04.1989

Витебская

СКФПБ

к

30:47

б/р

Зайцев

 

 

299

Масленкова Татьяна

23.01.1984

Могилевская

СКФПБ

к

DNF

0

Киценко А.И. Юденков С.А.

 

 

342

Кисель Марина

25.05.1992

Минская

РЦФВС

л

DNF

0

бр.Родичевых

 

Мужчины (90 г.р. и старше)  8000м

 

1

251

Платонов Сергей

12.12.1990

Могилевская

РЦФВС

к

27:01

II

Киценко А.И. Юденков С.А.

2

601

Тетерюков Игорь

26.07.1978

Гродно -Брест

Динамо

к

27:10

II

Гордеев А. Дубойский В, Баландин

3

121

Бондаренко Владимир

18.04.1989

Витебская

СКФПБ

к

28:32

III

Сапсон Г.А. Матвеев М.И.

4

303

Гавриченко Алексей

23.12.1978

Минская

Динамо

к

28:37

III

Гоцкий АГ

5

304

Полоников Евгений

21.06.1984

Минская

Динамо

к

28:39

III

Базин Г.Л.

6

603

Машей Павел

14.07.1979

Гродненская

Динамо

к

28:41

III

Беззубов;Гордеев

7

252

Гутник Олег

23.05.1979

Могилевская

Динамо

к

28:44

III

Киценко А.И. Юденков С.А.

8

604

Дубовский Дмитрий

11.01.1974

Гродненская

СКВСРБ

к

29:18

III

Романовский

9

106

Гур Олег

22.05.1986

Витебская

СКФПБ

к

29:27

III

Зайцев В.В ИвановВ.В.

10

62

Бердник Сергей

18.05.1982

Брестская

Динамо

к

29:30

III

Дубойский В, Конончук

11

96

Дедович Дмитрий

17.04.1983

Брестская

Динамо

л

29:36

III

Бр.Стальмащук И-Братухин

12

2

Санько Александр

06.11.1989

Минск

РЦФВС

к

30:00

1 юн.

Римашевский

13

79

Точинский Владимир

26.04.1967

Минск

СКФПБ

л

30:04

1 юн.

Искаков

14

41

Железный Андрей

19.06.1990

Минск

Динамо

к

30:17

1 юн.

Давыдик

15

84

Чемоданов Алексей

18.08.1984

Брестская

СКВСРБ

к

30:18

1 юн.

Бр.Стальмащук И-Братухин В

16

13

Наумовец Денис

17.11.1990

Минск

РЦФВС

к

33:11

б/р

Дакуко

 

626

Гордеев Андрей

17.05.1973

Могилевская

Динамо

к

DNF

0

самостоятельно

 

76

Братухин Михаил

03.10.1989

Брестская

РЦФВС

л

DNF

0

Бр.Стальмащук И-Братухин

 

637

Деризенко Дмитрий

08.06.1986

Гродненская

РЦФВС

л

DNS

0

Бурак, Романовский

Женщины (90 г.р. и старше)  3000м

 

1

276

Подобед Ирина

09.01.1986

Могилевская

СК ФПБ

к

11:11

II

Салсанов А.Б.

2

329

Старовойтова Анастасия

04.11.1982

Минская

Динамо

к

11:16

II

Гордеев А ,Давыдик

3

205

Салевич Ольга

02.10.1985

Гродненская

РЦФВС

к

11:30

II

Гурская; Романовский

4

204

Корейво Наталья

14.11.1985

Гродненская

РЦФВС

к

11:41

III

Снопко

5

455

Яскович Алла

12.11.1984

Брестская

СКВСРБ

к

11:48

III

Яскович

6

331

Малевич(Мазуренок) Ольга

14.04.1989

Минская

СКФПБ

к

11:53

III

Родичевы

7

7

Борисевич Дарья

15.08.1990

Минск

РЦФВС

к

12:12

III

Довыдько, Башко

8

77

Бахановская Ирина

21.06.1985

Брестская

Динамо

к

12:14

III

Дубойский, Стацкеевич,Богдан

9

206

Полонникова Наталья

04.03.1983

Гродненская

Динамо

к

12:21

III

Думнов

10

108

Вишневская Галина

20.02.1980

Витебская

СКФПБ

к

12:26

III

Скуматов А.

11

277

Пилипенко Юлия

14.04.1986

Могилевская

СК ФПБ

к

12:31

1 юн.

Киценко А.И. Юденков С.А.

12

43

Ракицкая Вероника

07.03.1989

Минск

Динамо

к

12:42

1 юн.

Давыдик

13

208

Сомова Ирина

02.01.1990

Гродненская

РЦФВС

л

12:47

1 юн.

Овсейчик ; Андреев,Выговский

14

80

Вербицкая Екатерина

19.11.1988

Брестская

РЦФВС

к

12:55

1 юн.

Стальмащук И-Братухин В

15

330

Киселева Юлия

25.05.1982

Минская

СКФПБ

к

12:55

1 юн.

Оверчук

16

207

Латош Светлана

06.03.1990

Гродненская

РЦФВС

л

12:58

1 юн.

Качук; Думнов,Карнацевич

17

19

Игнатович Ольга

16.05.1988

Минск

РЦФВС

к

13:15

1 юн.

Давыдик, Башко

18

135

Крицкая Наталья

01.02.1990

Витебская

 Динамо

к

13:29

1 юн.

Мусатов

 

278

Шабан Екатерина

03.09.1988

Могилевская

СКФПБ

к

DNF

0

Захаревич, Салсанов

 

36

Переверская Татьяна

03.07.1989

Минск

Динамо

л

DNF

0

Давыдик

Мужчины (90 г.р. и старше)  4000м

 

1

605

Граматовский Дмитрий

01.08.1986

Гродно-Минск

Динамо

к

13:50

 

Барташевич; Давыдик

2

54

Гречный Андрей

16.12.1988

Брестская

СКФПБ

к

13:53

 

Бр.Стальмащук И-Братухин В, Сергейчик

3

255

Каптеров Юрий

26.09.1987

Могилевская

СКФПБ

к

13:57

 

Киценко А.И. Юденков С.А.

4

627

Жаворонок Игорь

12.03.1977

Гродненская

Динамо

л

14:04

 

 

5

607

Верховодкин Геннадий

16.05.1983

Гродненская

Динамо

к

14:09

 

Климук; Думнов

6

635

Логиш Артем

01.11.1990

Гродненская

РЦФВС

л

14:10

 

Борейко, Андреев

7

254

Попенко Дмитрий

23.02.1988

Могилевская

СК ФПБ

к

14:11

 

Попенко Г.Д.

8

151

Ющенко Максим

18.05.1990

Гомельская

Динамо

к

14:14

 

Карпов, Кошмар

9

90

Крылов Сергей

26.01.1990

Брестская

Динамо

л

14:19

 

Зубрицкий, Яскович,Каверина,Селивоник

10

93

Михнюк Павел

08.07.1989

Брестская

СКФПБ

к

14:20

 

Бр.Стальмащук И-Братухин В

11

636

Лянга Александр

05.05.1989

Гродненская

РЦФВС

л

14:23

 

Снопко; Романовский

12

77

Матусевич Роман

06.09.1986

Брестская

СКВСРБ

к

14:25

 

Бр.Стальмащук И-Братухин В

13

606

Романчук Марк

23.11.1981

Гродненская

Динамо

к

14:26

 

Климук В.К. Думнов К.Е.

14

311

Борздыко Александр

09.03.1990

Минская

СКФПБ

к

14:28

 

Оверчук АН

15

128

Кругленя Александр

13.03.1983

Витебская

СКФПБ

к

14:38

 

Чипизубов,Зайцев,Иванов

16

68

Юхник Евгений

03.10.1990

Брестская

Динамо

л

14:40

 

Зубрицкий, Яскович, Коценя

17

98

Кабанец Дмитрий

26.05.1991

Брестская

Динамо

л

14:43

 

Бр.Зубрицкий Л-Яскович А, Мизерия Л

18

156

Свитенков Александр

21.02.1990

Гомельская

Динамо

к

14:48

 

Карпов В., Свитенков

19

307

Балабанский Дмитрий

17.07.1990

Минская

СКФПБ

к

14:52

 

Артемьев ЛА, Дакуко ЛС

20

78

Кулинка Александр

12.04.1990

Брестская

Динамо

л

14:53

 

Бр.Зубрицкий Л-Яскович А., Новощинский В

21

312

Улич Андрей

03.02.1989

Минская

РЦФВС

к

15:03

 

Пологов

22

20

Добровольский Дмитрий

14.10.1989

Минск

РЦФВС

к

15:04

 

Дакуко

23

207

Рачко Евгений

12.03.1990

Гродненская

РЦФВС

л

15:09

 

Карпушкин,Храмова

24

257

Ананенко Анис

05.13.1986

Могилевская

СКФПБ

к

15:14

 

Киценко А.И. Юденков С.А.

25

22

Евсеня Сергей

05.02.1990

Минск

Динамо

к

15:17

 

Давыдик

26

132

Ляхов Станислав

14.05.1963

Витебская

СКФПБ

к

15:24

 

Зайцев В.В ИвановВ.В.

27

631

Орлюк Денис

14.02.1987

Гродненская

Динамо

л

15:31

 

Борсук

28

630

Чечко Павел

07.02.1990

Гродненская

РЦФВС

л

15:43

 

Климук

29

89

Ломейко Иван

05.04.1989

Брестская

Динамо

л

15:45

 

Шутеев АИ, Яскович

 

172

Есьман Петр

05.10.1990

Гомельская

Динамо

к

DNS

 

Турчин ИМ

 

28

Остапук Роман

06.05.1990

Минск

Динамо

л

DNS

 

Довыдько

Девушки (95-96 г.р. )  2000м

 

1

185

Борисенко Елена

14.03.1995

Гомельская

РЦФВС

к

08:06

1 юн.

Турчин ИМ

2

117

Лупенкова Ольга

08.10.1996

Витебская

РЦФВС

к

08:08

1 юн.

Бабаев

3

358

Балковская Юлия

21.04.1996

Минская

СКФПБ

к

08:10

1 юн.

Родичевы, Губич

4

295

Кехно Ольга

16.09.1995

Могилевская

СК ФПБ

к

08:23

1 юн.

Салсанов А.Б,Высоцкий

5

297

Завадская Нина

19.03.1995

Могилевская

СК ФПБ

к

08:24

1 юн.

Салсанов,Высоцкий

6

459

Шекеля Виктория

16.02.1996

Брестская

СКФПБ

к

08:28

1 юн.

Сенкевич, Веренич

7

222

Садовская Марина

22.08.1995

Гродненская

РЦФВС

к

08:28

1 юн.

Козлов, Андреев

8

163

Дробинко Зинаида

26.02.1995

Гомельская

РЦФВС

к

08:31

2 юн.

Курилин О.

9

349

Гулецкая Татьяна

23.04.1995

Минская

РЦФВС

к

08:33

2 юн.

Артемьев ЛА

10

461

Тарасевич Юлия

08.03.1996

Брестская

РЦФВС

к

08:34

2 юн.

Зиновик Е

11

221

Валюкевич Дарья

20.08.1996

Гродненская

Динамо

к

08:37

2 юн.

Борсук ВА

12

72

Совпель Дарья

03.05.1996

Брестская

СКФПБ

к

08:38

2 юн.

Бут-Гусаим

13

123

Гошко Алена

10.12.1995

Витебская

СКФПБ

к

08:39

2 юн.

Куряков Н.В.

14

350

Жавнерчик Елена

03.02.1995

Минская

СКФПБ

к

08:39

2 юн.

Родичевы, Казанцев

15

165

Сочивко Владислава

01.03.1995

Гомельская

Динамо

к

08:40

2 юн.

Боленков В

16

199

Ромашкевич Анастасия

11.09.1995

Гомельская

РЦФВС

к

08:43

2 юн.

Стариков АВ,Курилин ОА

17

360

Альхимович Алена

10.06.1996

Минская

СКФПБ

л

08:44

2 юн.

Родичевы, Чернявский

18

167

Михаленко Екатерина

17.01.1995

Гомельская

Динамо

л

08:49

2 юн.

Шульга,Бутковская

19

6

Урбанчик Кристина

26.12.1995

Минск

Динамо

к

08:50

2 юн.

Венславович И

20

129

Драгун Екатерина

07.04.1996

Витебская

РЦФВС

к

08:56

2 юн.

Матвеев

21

110

Ярохович Ольга

20.11.1996

Витебская

СКФПБ

к

08:58

2 юн.

Воробьев

22

220

Сковыш Светлана

22.09.1996

Гродненская

РЦФВС

к

09:01

2 юн.

Колядко ВА

23

20

Чернец Анастасия

10.15.1995

Минская

Динамо

л

09:01

2 юн.

Садовская, Давыдик

24

5

Зайцева Ульяна

21.08.1996

Минск

РЦФВС

к

09:02

2 юн.

бр.Римашевского

25

460

Жемайтук Инга

25.11.1996

Брестская

СКФПБ

к

09:03

2 юн.

Сенкевич, Веренич

26

2

Садовская Людмила

22.03.1995

Минск

Динамо

к

09:07

2 юн.

Трахимчик

27

223

Урбанович Александра

18.06.1996

Гродненская

РЦФВС

к

09:14

2 юн.

Кривеня

28

359

Михайлова Милана

08.07.1995

Минская

РЦФВС

к

09:15

2 юн.

Артемьев

29

34

Жлоба Ирина

23.06.1996

Минск

Динамо

к

09:18

2 юн.

Давыдик

30

294

Федорова Валерия

10.03.1996

Могилевская

СКФПБ

к

09:28

2 юн.

Салсанов

 

294

Цапик Наталья

15.05.1994

Могилевская

СК ФПБ

к

 

0

Киценко А.И. Юденков С.А.

 

234

Козел Юлия

01.03.1995

Гродненская

РЦФВС

л

 

0

Чайковский, Мазовка

 

229

Чулада Вероника

23.09.1995

Гродненская

РЦФВС

л

 

0

Лихачевская ЖВ

Юноши (95-96 г.р. )  3000м

 

1

324

Бурдукевич Андрей

25.03.1995

Минская

СКФПБ

к

10:53

1 юн.

Родичевы, Ордынская,Чернявский

2

452

Швайко Владимир

12.03.1995

Брестская

РЦФВС

к

10:55

1 юн.

Сташенин В

3

323

Ходасевич Петр

07.08.1996

Минская

РЦФВС

к

10:56

1 юн.

Родичевы, Ордынская

4

126

Тиунель Вадим

07.06.1995

Витебская

СКФПБ

к

10:58

1 юн.

Зайцев  Иванов Котович

5

621

Савицкий Владимир

03.06.1995

Гродненская

СКФПБ

к

11:02

1 юн.

Каптюх,Жук, Андреев

6

326

Бурдукевич Артем

25.03.1995

Минская

СКФПБ

к

11:05

1 юн.

Родичевы, Ордынская,Чернявский

7

168

Беломутов Николай

19.01.1995

Гомельская

Динамо

к

11:14

2 юн.

Адарченко, Карпов В.

8

328

Вашкевич Дмитрий

05.03.1995

Минская

РЦФВС

к

11:14

2 юн.

Родичевы, Ордынская

9

622

Каленик Сергей

02.05.1996

Гродненская

РЦФВС

к

11:16

2 юн.

Каленик, Андреев

10

171

Трошин Виктор

05.12.1995

Гомельская

Динамо

к

11:18

2 юн.

Карельская, Карпов

11

160

Саланков Алексей

08.03.1995

Гомельская

РЦФВС

к

11:23

2 юн.

Курилин О.

12

271

Курицын Павел

12.02.1995

Могилевская

СКФПБ

к

11:31

2 юн.

Салсанов,Высоцкий

13

138

Гомелев Анатолий

29.05.1996

Витебская

РЦФВС

к

11:35

2 юн.

Мищенков

14

620

Карнецкий Павел

07.06.1995

Гродненская

РЦФВС

к

11:35

2 юн.

Мартишевский, Андреев

15

268

Кисленок Александр

17.04.1995

Могилевская

СКФПБ

к

11:38

2 юн.

Салсанов,Высоцкий

16

453

Небелюк Артем

04.11.1995

Брестская

РЦФВС

к

11:39

2 юн.

Стацкеевич

17

456

Чижик Александр

04.06.1995

Брестская

РЦФВС

к

11:40

2 юн.

Дубойский В. Бубен В

18

623

Рудзкой Владимир

05.05.1995

Гродненская

РЦФВС

к

11:44

2 юн.

Куди С.И.

19

267

Идоленко Андрей

01.03.1996

Могилевская

СКФПБ

к

11:46

2 юн.

Киценко А.И. Юденков С.А.

20

7

Шабуня Александр

27.03.1995

Минск

Динамо

к

11:51

2 юн.

бр.Трахимчика

21

272

Червоус Денис

04.05.1996

Могилевская

СКФПБ

к

11:54

2 юн.

Салсанов,Высоцкий

22

182

Захаров Руслан

01.10.1996

Гомельская

РЦФВС

к

12:03

2 юн.

Карпов

23

130

Анохин Владислав

26.10.1996

Витебская

РЦФВС

к

12:04

2 юн.

Бабаев

24

173

Ючко Константин

20.03.1996

Гомельская

Динамо

л

12:09

3 юн.

Турчин ИМ

25

170

Козлов Александр

20.03.1995

Гомельская

Динамо

л

12:24

3 юн.

Турчин ИМ

26

27

Демидко Артем

27.01.1996

Минск

РЦФВС

к

13:12

3 юн.

Дакуко

27

29

Скороход Егор

04.06.1995

Минск

Динамо

к

13:12

3 юн.

Римашевский

 

454

Зеленко Александр

14.03.1995

Брестская

РЦФВС

к

DNF

0

Сташенин

 

624

Венгер Евгений

12.03.1995

Гродненская

РЦФВС

л

DNS

0

Нехведович, Карабутов

Девушки (93-94 г.р. )  3000м

 

1

288

Иванова Илона

21.02.1994

Могилевская

СК ФПБ

к

12:15

III

Киценко А.И. Юденков С.А.

2

93

Нагар Анастасия

13.03.1993

Брестская

Динамо

к

12:29

III

Бр.Зубрицкий Л-Яскович А. Демко А

3

214

Ярошевич Виктория

01.02.1993

Гродненская

Динамо

к

12:34

1 юн.

Борсук; Захаревич

4

41

Исаенко Вероника

15.06.1993

Минск

Динамо

к

12:40

1 юн.

Давыдик

5

285

Пузакова Анастасия

12.12.1993

Могилевская

СК ФПБ

к

12:45

1 юн.

Салсанов А.Б,Высоцкий

6

39

Бурдыко Любовь

28.08.1993

Минск

Динамо

к

12:51

1 юн.

Давыдик

7

75

Сафонова Ирина

24.06.1994

Брестская

Динамо

к

12:54

1 юн.

Бр.Зубрицкий Л-Яскович А.Козляк В

8

127

Сподоба Наталья

26.01.1994

Витебская

РЦФВС

к

13:03

1 юн.

бр.Максаки

9

18

Баран Маргарита

24.06.1993

Витебск-Минск

Динамо

к

13:08

1 юн.

Бабаев, Давыдик

10

16

Сидорович Ксения

17.09.1994

Минск

РЦФВС

л

13:11

1 юн.

Башко

11

119

Павловская Виктория

20.12.1993

Витебская

РЦФВС

к

13:15

1 юн.

Белопухов

12

287

Савина Алина

03.04.1994

Могилевская

СКФПБ

к

13:18

1 юн.

Салсанов,Высоцкий

13

216

Веремеенко Екатерина

21.12.1994

Гродненская

Динамо

к

13:24

1 юн.

Борсук В.А.

14

458

Чижик Анна

15.02.1994

Брестская

РЦФВС

к

13:26

1 юн.

Дубойский В, Бубен В

15

362

Веремей Евгения

21.06.1994

Минская

РЦФВС

к

13:27

1 юн.

Родичевы

16

348

Волкович Вероника

03.10.1994

Минская

РЦФВС

к

13:34

1 юн.

Артемьев

17

228

Лукомская Анастасия

13.12.1993

Гродненская

РЦФВС

к

13:41

1 юн.

Снопко ЮЮ

18

44

Шляжко Алина

18.09.1993

Минск

Динамо

к

13:47

2 юн.

Давыдик

19

286

Сковородкина Ксения

09.01.1994

Могилевская

СКФПБ

к

14:04

2 юн.

Маколов

20

346

Юркевич Наталья

04.09.1993

Минская

РЦФВС

к

14:06

2 юн.

Родичевы, Воронович

21

462

Лукьянович Наталья

03.11.1994

Брестская

РЦФВС

к

14:19

2 юн.

Зиновик Е

22

172

Железнова Марина

17.12.1993

Гомельская

Динамо

к

14:22

2 юн.

Шульга., Бутковская Е.

23

188

Макаревич Виктория

04.01.1993

Гомельская

Динамо

к

15:04

3 юн.

Турчин ИМ

24

162

Миклаш Татьяна

05.06.1994

Гомельская

РЦФВС

к

15:05

3 юн.

Карпов

 

131

Салькевич Инесса

15.02.1993

Витебская

СКФПБ

к

DNF

0

Зайцев

 

183

Саутова Мария

02.08.1994

Гомельская

Динамо

к

DNF

0

Карпов ВК, Кудрицкий ВЮ

 

215

Юндил Ольга

21.05.1994

Гродненская

РЦФВС

к

DNF

0

Бурнос М.А., Мазовка Е.Е.

 

463

Сидоркевич Юлия

07.03.1993

Брестская

РЦФВС

л

DNS

0

Лещукевич Л

Юноши (93-94 г.р. )  4000м

 

1

613

Мозоль Арнольд

23.07.1993

Гродненская

РЦФВС

к

14:21

 

Овсейчик, Андреев

2

261

Идоленко Денис

30.05.1993

Могилевская

СКФПБ

к

14:24

 

Киценко А.И. Юденков С.А.

3

467

Радюк Дмитрий

18.05.1993

Брестская

РЦФВС

к

14:32

 

Сташенин В,Дубойский

4

124

Макоед Александр

25.12.1993

Витебская

РЦФВС

к

14:35

 

Сапсон

5

107

Попов Александр

14.06.1994

Витебская

РЦФВС

к

14:40

 

Сапсон Г.А

6

262

Чепиков Антон

02.03.1994

Могилевская

РЦФВС

к

14:44

 

Киценко А.И. Юденков С.А.

7

263

Сербенков Виталий

15.10.1993

Могилевская

СК ФПБ

к

14:48

 

Салсанов А.Б,Высоцкий

8

468

Дубина Игорь

18.08.1993

Брестская

РЦФВС

к

14:54

 

Шутеев, Коценя

9

112

Желткевич Игорь

16.06.1993

Витебская

РЦФВС

к

14:56

 

Сапсон Г.А Попкович А

10

20

Брель Дмитрий

07.08.1993

Минск

Динамо

к

14:59

 

Давыдик

11

169

Иваненко Дмитрий

07.01.1994

Гомельская

РЦФВС

к

15:01

 

Курилин О.

12

322

Ильич Евгений  

28.03.1993

Минская

РЦФВС

к

15:02

 

Артемьев ЛА

13

176

Точка Артем

06.06.1993

Гомельская

Динамо

к

15:03

 

Пешевич,Карпов

14

87

Наварич Максим

08.03.1994

Брестская

Динамо

к

15:05

 

Бр.Зубрицкий Л-Яскович А,Романович

15

466

Куделич Юрий

18.06.1994

Брестская

СКФПБ

к

15:13

 

Бр.Сенкевич А- Веренич Е

16

614

Корчевский Андрей

10.02.1994

Гродненская

РЦФВС

к

15:15

 

Лыщик

17

114

Блохин Алексей

06.12.1994

Витебская

РЦФВС

к

15:24

 

Сапсон

18

616

Трошко Сергей

23.07.1994

Гродненская

РЦФВС

к

15:29

 

Афанасенкова, Климук

19

264

Леоновский Александр

19.11.1993

Могилевская

СК ФПБ

к

15:32

 

Салсанов А.Б,Высоцкий

20

617

Слапик Игорь

10.02.1994

Гродненская

РЦФВС

к

15:39

 

Климук

21

17

Заяц Владислав

15.07.1994

Минск

РЦФВС

к

15:43

 

Подоляко, Агрызкин

22

320

Сычев Владимир

25.05.1994

Минская

РЦФВС

к

15:44

 

Артемье, Сычев

23

318

Янукович Евгений

19.07.1994

Минская

РЦФВС

к

15:46

 

Родичевы

24

184

Дойняк Виталий

30.08.1993

Гомельская

Динамо

к

15:49

 

Будковская Е.

25

321

Хуртай Алексей

02.08.1993

Минская

РЦФВС

к

15:49

 

Лисовский

26

628

Борель Александр

17.10.1993

Гродненская

Динамо

л

15:55

 

Борсук

27

108

Сычевский  Артем

17.07.1994

Витебская

СКФПБ

л

16:00

 

Скуматов А.

28

634

Каранкевич Владислав

15.08.1994

Гродненская

РЦФВС

л

16:05

 

Денисенко,Мазовка

29

194

Черных Максим

03.04.1993

Гомельская

РЦФВС

к

16:37

 

Бондаренко

30

2

Хлебест Юрий

15.05.1994

Минск

РЦФВС

к

17:20

 

Римашевский

 

16

Седун Денис

10.05.1993

Минск

СКФПБ

к

DNF

 

Цыбульский

 

451

Сирисько Игорь

06.02.1993

Брестская

РЦФВС

л

DNS

 

Стальмащук, Братухин,Коценя А

 

629

Струг Алексей

16.06.1994

Гродненская

РЦФВС

л

DNS

 

Климук В.К.

 

632

Черник Александр

13.05.1994

Гродненская

СКФПБ

л

DNS

 

Каптюх

 

298

Негру Андрей

20.01.1994

Могилевская

СКФПБ

л

DNF

 

Салсанов,Высоцкий

Юниоры (91-92 г.р.)  6000м

 

1

608

Купревич Виталий

11.02.1991

Гродненская

Динамо

к

21:58

 

Борсук, Романовский

2

125

Петраго Денис

11.05.1992

Витебская

РЦФВС

к

22:02

 

Сапсон Г.А. Котович Ю.И.

3

259

Кухлевский Роман

03.08.1992

Могилевская

СК ФПБ

к

22:08

 

Киценко А.И. Юденков С.А.

4

609

Кузьминов Александр

12.06.1992

Гродненская

РЦФВС

к

22:23

 

Куди С.И.

5

64

Петрушкевич Денис

15.10.1991

Брестская

СКФПБ

к

22:25

 

Бр.Стальмащук И.-Братухин В

6

126

Ильичев Виталий

24.10.1992

Витебская

СКФПБ

к

22:30

 

Зайцев  Иванов Локотко

7

258

Воронин Юрий

07.03.1992

Могилевская

СКФПБ

к

22:40

 

Корнеенко

8

315

Шут Станислав

23.05.1991

Минская

РЦФВС

к

22:50

 

Новицкий

9

62

Михнюк Николай

07.04.1992

Брестская

СКФПБ

к

22:55

 

Стльмащук, Братухин

10

611

Дмитревич Дмитрий

07.01.1992

Гродненская

РЦФВС

к

23:08

 

Куди,Борсук, Романовский

11

6

Шляшинский Вячеслав

10.01.1991

Минск

РЦФВС

к

23:11

 

Римашевский

12

155

Корхов Алексей

15.01.1991

Гомельская

СКФПБ

к

23:18

 

Курилин О.

13

49

Николаев Вячеслав

13.12.1992

Витебск-Минск

Динамо

к

23:32

 

Давыдик

14

157

Емельяненко Денис

06.06.1991

Гомельская

Динамо

к

23:36

 

Карпов, Карпова

15

314

Зенько Роман

19.03.1992

Минская

РЦФВС

к

23:50

 

Артемьев ЛА

16

260

Пригожинский Анатолий

19.09.1994

Могилевская

СК ФПБ

к

23:53

 

Брикин В.В.

17

197

Боскин Александр

12.01.1991

Гомельская

Динамо

к

24:02

 

Карпов В.

18

638

Шиманский Артём

10.08.1991

Гродненская

РЦФВС

л

24:20

 

Храмова И.М.

19

89

Волколовский Дмитрий

06.02.1991

Брестская

РЦФВС

л

24:52

 

бр.Стальмащук, Братухин

20

313

Городецкий Сергей

29.05.1991

Минская

РЦФВС

к

26:14

 

Давыдик, Артемьев

 

63

Братухин Андрей

16.06.1991

Брестская

СКФПБ

к

DNF

 

Стальмащук И-Братухин В

 

21

Малофеев Филипп

31.01.1991

Минск

РЦФВС

к

DNF

 

Чипизубов

 

639

Луковский Сергей

10.01.1992

Гродненская

СКФПБ

л

DNS

 

Барташевич; Карабутов

 

633

Сенкевич Вадим

21.04.1992

Гродненская

РЦФВС

л

DNS

 

Денисенко; Андреев, Якимчик

Юниорки (91-92 г.р.)  4000м

 

1

284

Савина Нина

27.07.1993

Могилевская

СК ФПБ

л

16:23

III

Салсанов А.Б,Высоцкий

2

88

Колодич Анна

16.07.1991

Брестская

Динамо

к

16:52

III

Бр.Зубрицкий Л-Яскович А, Зиновик Е

3

209

Насута Юлия

22.04.1991

Гродненская

РЦФВС

к

17:20

1 юн.

Думнов

4

457

Восколей Ирина

03.07.1991

Брестская

СКФПБ

к

17:36

1 юн.

Давыдик С, бр.Сенкевич А-Веренич

5

213

Король Юлия

22.06.1991

Гродненская

РЦФВС

к

17:45

1 юн.

Беляев, Думнов

6

151

Падалинская Ольга

18.05.1992

Гомель-Минск

Динамо

к

17:47

1 юн.

Будковская Е., Давыдик

7

279

Курильчик Ольга

23.10.1991

Могилевская

СК ФПБ

к

17:49

1 юн.

Давыдик, Салсанов А.Б.

8

132

Полегошко Екатерина

31.12.1992

Витебская

СКФПБ

к

17:52

1 юн.

Зайцев В.В Кобелко В.И.

9

71

Кнор Вероника

18.04.1991

Брестская

Динамо

к

17:57

1 юн.

Зубрицкий, Яскович, Шпаковский

10

118

Катушонок Анна

23.09.1991

Витебская

СКФПБ

к

18:02

1 юн.

Зайцев

11

283

Балабуева Екатерина

08.09.1992

Могилевская

СКФПБ

к

18:14

1 юн.

Салсанов,Высоцкий

12

345

Судник Анастасия

09.02.1992

Минская

СКФПБ

к

18:26

2 юн.

Родичевы

13

211

Борисик Юлия

13.01.1991

Гродненская

РЦФВС

л

19:24

2 юн.

Молявко; Мазовка

14

1

Коваль Анастасия

22.07.1991

Минск

РЦФВС

к

19:29

2 юн.

Коваль С.И.

15

30

Сысоева Кристина

10.12.1991

Минск

РЦФВС

к

19:37

2 юн.

Дакуко

16

341

Кисель Кристина

25.05.1992

Минская

РЦФВС

к

19:38

2 юн.

Былина Е,бр.Родичевых

17

344

Рулькевич Кристина

09.11.1991

Минская

СКФПБ

к

19:55

б/р

Козлов

18

181

Томчик Ектерина

23.02.1992

Гомельская

Динамо

к

19:59

б/р

Бутковская Е.Шульга

19

210

Нехведович Алёна

28.05.1991

Гродненская

РЦФВС

к

20:02

б/р

Петров; Колядко

20

178

Мещерякова Татьяна

14.03.1992

Гомельская

РЦФВС

к

20:58

б/р

Турчин ИМ

 

38

Отченашко Александра

27.05.1991

Минск

РЦФВС

л

DNF

0

Дакуко

 

 

 

Подготовил:Сергей Коваль

 

Источник:http://www.bfla.eu/

 

 

 

 

 

 

Дата публикации:

Читайте также:

15 апреля 2011, 19:50 - Прощай, грусть
15 апреля 2011, 19:29 - Алексей Гришин: чтобы получить хороший контракт, человек должен подходить с точки зрения внешности, уметь общаться, показать себя...
15 апреля 2011, 18:41 - Олимпийский калейдоскоп. ПЕРВЫЙ СТАРТ — В МАЕ
15 апреля 2011, 18:35 - Рекорды еще впереди
15 апреля 2011, 18:28 - Игорь Заичков: Лондон, Сочи, Минск – все рядом, все близко
15 апреля 2011, 18:10 - В Европе Насте уже тесно
15 апреля 2011, 17:54 - Юрий Борзаковский: Пробежать дистанцию в 800 метров быстрее 1 минуты 40 секунд - это космос
15 апреля 2011, 17:34 - Португальский вояж
15 апреля 2011, 17:26 - Принудительное вегетарианство
15 апреля 2011, 17:19 - Вопрос пола
13 апреля 2011, 23:56 - Теракт в минском метро совершили токарь и электрик. Сегодня в пять утра они дали свои показания.
12 апреля 2011, 23:16 - БФЛА и национальная команда выражают соболезнования семье бронзового призера Олимпийских игр в метании диска Василия Каптюха в связи со смертью сына и всем семьям погибших во время взрыва в Минском метро
12 апреля 2011, 19:14 - В Казани завершился Чемпионат России по акватлону – подводной борьбе в ластах
11 апреля 2011, 16:34 - Давайте кушать солнце!
11 апреля 2011, 16:29 - День рождения паутины

Календарь событий


Журнал
"Мы выбираем бег"

Журнал "Мы выбираем бег"

Партнеры:

tri.by - Триатлон в Беларуси

Клуб любителей бега «АМАТАР»

Run4Fun.by

ПроБЕГ в России и мире

Мир легкой атлетики

Белорусская федерация легкой атлетики

Клуб любителей бега «Свитанок»

Статистика