Статистика

Вступить в клуб любителей бега «Виктория»

Итоговый протокол 14-го легкоатлетического пробега “Осенние листья”

 

Дистанция 10 км


п/п

Фамилия, имя
участника

Год
рожд.

Город

КЛБ

Возр.
группа

Результат

Место в
возр. группе

1

Крюков Дмитрий

88

Минск

Аматар

20-29

36.44

1абс.

2

Стрельцов Василий

90

Минск

Аматар

15-19

36.45

2абс.

3

Лаптюхов Валерий

81

Жодино

БелАЗ

20-29

37.15

3абс.

4

Гульник Алексей

90

Минск

 

15-19

37.34

1

5

Малофеев Филипп

91

Минск

 

15-19

37.41

2

6

Медведев Юрий

61

Минск

Регион

40-49

38.33

1

7

Лобачев Антон

92

Борисов

Юность

15-19

38.38

3

8

Стрельцов Максим

83

Минск

Аматар

20-29

38.47

1

9

Кудрев Александр

63

Новополоцк

 

40-49

39-12

2

10

Стасевич Александр

87

Жодино

БГУФК

20-29

39.35

2

11

Буяк Максим

91

Минск

БГМУ

15-19

39.57

4

12

Габриянчик Артем

91

Минск

МЧС

15-19

40-15

5

13

Трубило Валентин

65

Минск

 

40-49

40.18

3

14

Свиридов Геннадий

72

Могилев

 

30-39

40.39

1

15

Гудимчик Алексей

88

Минск

Аматар

20-29

40.40

3

16

Кравцов Егор

39

Минск

Аматар

15-19

40.59

6

17

Мильман Виктор

57

Минск

Виктория

50-59

41.11

1

18

Юдицкий Петр

59

Слоним

 

50-59

41.16

2

19

Сакович Андрей

90

Минск

Спасатель

15-19

41.22

7

20

Чудиловский Павел

92

Минск

Спасатель

15-19

41.28

8

21

Парибок Дмитрий

93

Копыль

 

15-19

41.36

9

22

Ляхов Сергей

93

Копыль

 

15-19

42.02

10

23

Козлов Алексей

91

Д.Божино

 

15-19

42.18

11

24

Маевский Артур

91

Борисов

Юность

15-19

42.58

12

25

Супранович Сергей

90

Минск

Спасатель

15-19

42.51

13

26

Чеча Николай

56

Борисов

Олимп

50-59

44.05

3

27

Маленкин Евгений

84

М.Горка

Звезда

20-29

44.07

4

28

Малмыго Артур

92

Минск

Спасатель

15-19

44.42

14

29

Корниенко Владимир

91

Минск

Спасатель

15-19

44.43

15

30

Попко Александр

91

Минск

Спасатель

15-19

44.44

16

31

Сидоров Роман

90

Минск

Спасатель

15-19

44.47

17

32

Шемет Андрей

92

Минск

Спасатель

15-19

44.49

18

33

Пашковская Екатерина

76

Минск

Аматар

30-39ж

44.53

1абс.

34

Лапуть Андрей

89

Минск

Аматар

20-29

45.08

5

35

Пересова Александра

90

Минск

Атлет

15-19ж

46.02

2абс.

36

Чудук Владимир

89

Минск

Спасатель

20-29

46.15

6

37

Лиходиевский Виктор

55

Д.Лучники

 

50-59

46.45

4

38

Прищепо Александр

89

Минск

Спасатель

20-29

47.17

7

39

Марук Юрий

89

Минск

Спасатель

20-29

47.18

8

40

Лапуть Анатолий

59

Минск

Аматар

50-59

47.20

5

41

Левчук Ольга

71

Минск

 

30-39ж

47.22

3абс.

42

Свириденко Антон

95

Борисов

Юность

15-19

47.26

19

43

Коник Сергей

92

Минск

Спасатель

15-19

47.36

20

44

Мусальникова Елена

68

Слоним

 

40-49

47.57

1

45

Гашевский Дмитрий

91

Минск

Спасатель

15-19

48.23

21

46

Ермак Артем

91

Минск

Спасатель

15-19

48.28

22

47

Тимофеенко Александр

39

Молодечно

Регион

70-74

48.29

1

48

Путырский Петр

60

Молодечно

Регион

40-49

48.34

4

49

Иванов Игорь

91

Минск

Спасатель

15-19

48.36

23

50

Найденок Анастасия

89

Минск

 

20-29ж

48.38

1

51

Панькова Надежда

88

Минск

 

20-29ж

49.21

2

52

Бачище Анатолий

47

Жодино

Бодрость

60-69

49.22

1

53

Марченко Владимир

53

Жодино

БелАЗ

50-59

49.42

6

54

Куратник Василий

57

Минск

Ориентир

50-59

49.55

7

55

Юсковец Елена

68

Минск

Аматар

40-49ж

50.30

2

56

Маковец Игорь

66

Минск

Ориентир

40-49

50.49

5

57

Малахов Николай

55

Молодечно

Регион

50-59

51.31

8

58

Пугач Александр

53

Минск

 

50-59

51.35

9

59

Куликова Полина

90

Минск

Юность

15-19ж

51.55

1

60

Ишутинов Анатолий

38

Минск

Мэта-42

70-74

52.08

2

61

Колодко Леонид

34

Жодино

Бодрость

75и ст.

52.35

1

62

Ивлиев Артем

91

Минск

Мед.ун.

15-19

53.01

24

63

Скрипко Елена

57

Минск

Аматар

50-59ж

53.19

1

64

Андрейчиков Михаил

49

Минск

Ориентир

60-69

53.20

2

65

Андрусевич Диана

87

Ляховичи

 

20-29ж

54.14

3

66

Кильчицкий Анатолий

45

Жодино

БелАЗ

60-69

54.26

3

67

Первушина Галина

89

Мн.р-он

 

20-29ж

54.43

4

68

Рабушко Игорь

79

Минск

 

30-39

56.19

2

69

Шкурко Олег

60

Минск

 

40-49

57.03

6

70

Левчук Ирина

74

Минск

Аматар

30-39ж

57.16

1

71

Сульжиц Екатерина

88

Минск

 

20-29ж

58.29

5

72

Вакин Павел

95

Борисов

Юность

15-19

58.31

25

73

Подолякина Марина

95

Борисов

Юность

15-19ж

58.37

2

74

Туровец Вадим

80

Новополоцк

 

20-29

59.26

9

75

Сидорович Владимир

34

Минск

Мэта-42

75и ст.

59.31

2

76

Чернеец Любовь

59

Минск

 

50-59ж

1.00.30

2

77

Каменева Людмила

90

Минск

Мед.ун.

15-19ж

1.0032

3

78

Пикиреня Екатерина

90

Д.Лужки

 

15-19ж

1.00.59

4

79

Гнедовицкий Тимур

92

Минск

Мед.ун.

15-19

1.02.14

26

80

Пронченко Вадим

37

Молодечно

Регион

70-74

1.02.16

3

81

Демьянович Анна

89

Минск

Мед.ун.

20-29ж

1.02.20

6

82

Пехота Валентина

50

Минск

Ориентир

50-59ж

1.02.21

3

83

Новицкий Константин

55

Минск

Ориентир

50-59

1.02.33

10

84

Чеус Валерий

43

Крупки

 

60-69

1.03.09

4

85

Пиньора Анна

88

Минск

Мед.ун.

20-29ж

1.06.38

7

86

Сиренко Ольга

48

Минск

Аматар

60-69ж

1.09.00

1

87

Пивоварова Мария

89

Минск

БГМУ

20-29ж

1.12.25

8

88

Пархимович Ольга

88

Минск

БГМУ

20-29ж

1.13.20

9

89

Якубчик Анна

88

Минск

БГМУ

20-29ж

1.13.22

10

90

Петренко Лариса

39

Молодечно

Регион

70-74

1.14.15

1

91

Млынчик Алевтина

45

Минск

Аматар

60-69ж

1.14.48

2

92

Маслова Анна

87

Минск

БГМУ

20-29ж

1.16.13

11

93

Малиновская Светлана

47

Молодечно

Регион

60-69ж

1.16.32

3

94

Кудрявцев Иван

36

Минск

Аматар

70-74

1.18.09

4

95

Храмцева Валентина

48

Минск

Ориентир

60-69ж

1.22.52

4

96

Караленка Андрей

36

Жодино

БелАЗ

70-74

1.26.10

4

97

Дыдик Ядвига

38

Молодечно

Регион

70-74ж

1.38.12

2

98

Борисенко Виктор

58

Минск

Альпром

50-59

1.40.01

11

99

Зазулинская Ольга

63

Минск

Аматар

60-69ж

1.43.40

5

Главный судья, НК - Кизил А.М.

Источник:www.marathon.bu

Дата публикации:

Читайте также:

15 апреля 2011, 19:50 - Прощай, грусть
15 апреля 2011, 19:29 - Алексей Гришин: чтобы получить хороший контракт, человек должен подходить с точки зрения внешности, уметь общаться, показать себя...
15 апреля 2011, 18:41 - Олимпийский калейдоскоп. ПЕРВЫЙ СТАРТ — В МАЕ
15 апреля 2011, 18:35 - Рекорды еще впереди
15 апреля 2011, 18:28 - Игорь Заичков: Лондон, Сочи, Минск – все рядом, все близко
15 апреля 2011, 18:10 - В Европе Насте уже тесно
15 апреля 2011, 17:54 - Юрий Борзаковский: Пробежать дистанцию в 800 метров быстрее 1 минуты 40 секунд - это космос
15 апреля 2011, 17:34 - Португальский вояж
15 апреля 2011, 17:26 - Принудительное вегетарианство
15 апреля 2011, 17:19 - Вопрос пола
13 апреля 2011, 23:56 - Теракт в минском метро совершили токарь и электрик. Сегодня в пять утра они дали свои показания.
12 апреля 2011, 23:16 - БФЛА и национальная команда выражают соболезнования семье бронзового призера Олимпийских игр в метании диска Василия Каптюха в связи со смертью сына и всем семьям погибших во время взрыва в Минском метро
12 апреля 2011, 19:14 - В Казани завершился Чемпионат России по акватлону – подводной борьбе в ластах
11 апреля 2011, 16:34 - Давайте кушать солнце!
11 апреля 2011, 16:29 - День рождения паутины

Календарь событий


Журнал
"Мы выбираем бег"

Журнал "Мы выбираем бег"

Партнеры:

tri.by - Триатлон в Беларуси

Клуб любителей бега «АМАТАР»

Run4Fun.by

ПроБЕГ в России и мире

Мир легкой атлетики

Белорусская федерация легкой атлетики

Клуб любителей бега «Свитанок»

Статистика