Статистика

Вступить в клуб любителей бега «Виктория»

БФЛА представляет 10 лучших результатов по итогам 2010 года (Мужчины)

 

Завершаются соревнования 2010 года. Традиционно по итогам уходящего года БФЛА представляет 10 лучших результатов в каждом из видов легкой атлетики. Работу по составлению рейтинга вел судья высшей национальной категории Дмитрий Сакович. В таблицу включены результаты протоколов официальных международных и республиканских соревнований, а также протоколов международных соревнований, предоставленных спортсменами и тренерами в БФЛА.

 

Обладатели лучших результатов года

 

Мужчины

 

100м - Александр Линник - 10.42, 200м - Александр Линник - 20.81, 400м - Дмитрий Полуян - 47.37, 110м с/б - Максим Лынша - 13,65, 400м с/б - Сергей Серков- 50,96, 800м - Анис Ананенко - 1.47,66, 1500м - Сергей Платонов - 3.44,24, 3000м - Сергей Платонов - 8.00,17, 5000м - Сергей Чеберяк - 13.46,01, 10 000м - Степан Роговцов - 28.48,74, полумарафон (21км 97,5м) - Степан Роговцов - 1:05.24, марафон (42 км 195м) - Андрей Гордеев - 2:20.23, 3000м с/п - Илья Славенский - 8.32,71, 10 км с/х - Николай Середович - 40.32, 20 км с/х - Иван Троцкий - 1:21.10, 35 км с/х - Александр Казаков - 2:35.55, 50 км с/х - Иван Троцкий - 3:56.32, прыжок в высоту - Артем Зайцев - 2.21, прыжок с шестом - Игорь Алексеев - 5,41, прыжок в длину - Андрей Кравченко - 7.76, тройной прыжок - Дмитрий Плотницкий  - 16.91, толкание ядра - Андрей Михневич - 22.09, метание диска - Сергей Роганов - 64.28, метание молота - Павел Кривицкий - 80.44, метание копья - Владимир Козлов - 81.86, 10-борье - Андрей Кравченко - 8370.

 

 

 

Женщины

 

100м - Елена Невмержицкая - 11.05, 200м - Елена Киевич - 23.15, 400м - Светлана Усович - 51.37, 100м с/б - Алина Талай  - 12.87, 400м с/б - Екатерина Артюх - 56.88, 800м - Светлана Усович - 1.59,73, 1500м - Наталья Корейво - 4.06,52, 3000м - Светлана Куделич - 9.16,06, 5000м - Ольга Кравцова - 15.39,09, 10 000м - Светлана Куделич - 32.53,64, полумарафон - Светлана Куделич - 1.16.02 , марафон - Ольга Салевич - 2:31.40, 3000м с/п - Ирина Подобед - 9.57,15, 5 км с/х - Алина Матвеюк - 22.14,0, 10 км с/х - Анна Драбеня - 47.42,0, 20 км с/х - Алина Матвеюк - 1:32.06, прыжок в высоту - Яна Максимова - 1.88, прыжок с шестом - Анастасия Шведова - 4.65, прыжок в длину - Анастасия Мирончик - 6,84, тройной прыжок - Ксения Децук - 14,39, тройной прыжок (при скорости ветра больше + 2,0м/сек) - Ксения Децук - 14,54, толкание ядра - Надежда Остапчук - 20.95, метание диска - Светлана Струкова - 59.45, метание молота - Дарья Пчельник- 75.42, метание копья - Марина Новик - 58.14, 7-борье - Яна Максимова - 6031.

 

 

Лучшая 10 результатов легкоатлетов Республики Беларусь 2010 года

Мужчины:

результат

ветер

Ф.И.О.

дата рождения

место рожд.

когда показан

100 метров

10.42

1,9

Александр Линник

28.01.1991

Солигорск

26.06.

10.67

1,6

Иван Дымар

07.07.1988

Бр.обл.

04.06.

10.83

1,2

Николай Гоман

02.12.1990

Минск

22.05.

10.84

-0,6

Эдуард Михан

07.06.1989

Лунинец

28.07.

10.85

1,9

Виктор Рябов

16.02.1993

Брест

26.06.

10.86

1,9

Юрий Мельников

14.09.1990

Минск

26.06.

10.88

1,4

Александр Корзун

17.03.1985

Витебск

02.06.

10.88

1,9

Юрий Богданович

05.10.1985

Осиповичи

26.06.

10.89

1,5

Сергей Нагребецкий

15.09.1991

Бобруйск

22.05.

10.91

-0,1

Леонид Меженов

02.11.1990

Могилёв

14.07.

При скорости ветра более 2,0 м/сек

10.83

2,7

Юрий Мельников

14.09.1990

Минск

26.06.

10.83

2,7

Леонид Меженов

02.11.1990

Могилёв

26.06.

200 метров

20.81

2,0

Александр Линник

28.01.1991

Солигорск

24.07.

21.98

1,8

Юрий Мельников

14.09.1990

Минск

27.06.

22.05

1,8

Евгений Понкратенков

04.01.1990

Минск

27.06.

22.17

1,2

Валентин Роготнев

08.03.1992

Вит.обл.

22.05.

22.22

1,2

Виктор Рябов

16.02.1993

Брест

22.05.

22.25

1,8

Максим Пискунов

15.09.1984

Гомель

27.06.

22.36

1,1

Иван Трофимович

06.08.1991

Гомель

12.06.

22.46

1,2

Александр Терешко

17.07.1993

Гр.обл

22.05.

22.50

-1,1

Александр Потиенко

08.02.1990

Бобруйск

14.07.

22.63

0,4

Николай Гоман

02.12.1990

Минск

07.07.

При скорости ветра более 2,0 м/сек

22,50

2,5

Алексей Власюк

17.08.1985

Бр. обл.

27.06.

400 метров

47.37

Дмитрий Полуян

24.04.1986

Барановичи

14.05.

47.67

Сергей Серков

26.05.1988

Могилёв

14.05.

47.71

Анис Ананенко

29.11.1985

Могилёв

14.07.

47.89

Михаил Ратников

18.03.1985

Гомель

14.05.

48.09

Эдуард Михан

07.06.1989

Лунинец

28.07.

48.13

Александр Потиенко

08.02.1990

Бобруйск

22.05.

48.34

Антон Гордуновский

1982

Гом.обл.

14.05.

48.63

Никита Яковлев

09.01.1989

Витебск

14.05.

48.77

Александр Базулько

31.03.1991

Минск

26.06.

48.78

Антон Ярошевич

25.07.1990

Гродно

11.06.

110 метров с барьерами h -106см

13,65

-0,5

Максим Лынша

06.04.1985

Ганцевичи

29.07.

14.20

0,3

Андрей Кравченко

04.01.1986

Гомель

30.05.

14,37

-0,6

Эдуард Михан

07.06.1989

Лунинец

29.07.

14.46

1,9

Павел Матюшев

03.06.1989

Орша

26.06.

14.78

0,8

Александр Корзун

17.03.1985

Витебск

03.06.

14.79

-0,9

Виталий Денис

09.05.1989

Барановичи

14.05.

14.94

-2,7

Евгений Опеко

19.07.1990

Орша

14.05.

15.03

1,9

Денис Рублёв

24.03.1991

Могилёв

26.06.

15.11

1,9

Денис Пищукевич

25.11.1989

Гро.обл.

26.06.

15.12

-0,9

Анатолий Кошар

17.03.1985

Витебск

14.05.

15.12

1,9

Алексей Власюк

17.08.1985

Бр. Обл.

26.06.

При скорости ветра более 2,0 м/сек

13.57

3,4

Максим Лынша

06.04.1985

Ганцевичи

26.06.

14.86

3,4

Евгений Опеко

19.07.1990

Орша

26.06.

14.90

3,4

Денис Пищукевич

25.11.1989

Гр.обл.

26.06.

400 метров с барьерами

50.96

Сергей Серков

26.05.1988

Могилёв

22.05.

51,21

Никита Яковлев

09.01.1989

Витебск

22.05.

52.02

Вадим Кебец

18.08.1989

Могилёв

26.06.

52.93

Валентин Роготнев

08.03.1992

Витебск

12.06.

53,20

Андрей Козловский

29.12.1983

Витебск

22.05.

53.51

Сергей Воробей

13.06.1989

Минск

22.05.

54.10

Алексей Конторов

07.04.1985

Могилёв

15.05.

54.25

Самир Наджи

05.02.1991

Могилёв

04.06.

54.40

Дмитрий Молотков

20.02.1991

Брест

12.06.

54,47

Руслан Плявго

11.07.1989

Мин.обл.

14.07.

800 метров

1.47,66

Анис Ананенко

29.11.85

Могилев

19.06

1.49,35

Антон Ярошевич

25.07.90

Гродно

14.07

1.50,69

Максим Ющенко

18.09.90

Хойники

14.07

1.51,02

Антон Гордуновский

19.11.82

Гом. Обл

15.05

1.51,16

Роман Мостыко

24.02.88

Мин. Обл.

14.07

1.51,40

Сергей Платонов

12.12.90

Жлобин

07.07

1.51,72

Евгений Юхник

03.10.90

Береза

04.06

1.51,86

Андрей Курис

.    13.13.90

Бр.обл

14.07

1.51,91

Сергей Чеберяк

07.11.87

Брест

04.06

1.51,92

Сергей Пешко

04.12.87

Гродно

14.07

1500 метров

3.44,24

Сергей Платонов

12.12.90

Жлобин

29.06

3.45,05

Сергей Чеберяк

07.11.87

Брест

07.07

3.46,1

Сергей Бердник

15.02.82

Пинск

14.05

3.46,9

Максим Ющенко

18.09.90

Хойники

14.05

3.47,2

Андрей Коротько

06.07.85

Гродно

14.05

3.48,14

Дмитрий Граматовский

01.08.86

Сморгонь

22.05

3.48,1

Илья Славенский

02.08.84

Брагин

14.05

3.49,39

Марк Романчук

26.04.81

Гродно

22.05

3.49,8

Сергей Крылов

26.01.90

Бр. Обл.

14.05

3.50,09

Виталий Купревич

11.02.91

Гродно

22.05

3.50,0

Сергей Литовчик

18.02.88

Дрогичин

14.05

3000 метров

8.00,17

Сергей Платонов

12.12.90

Жлобин

22.05

8.05,51

Илья Славенский

02.08.84

Брагин

17.07

8.14,44

Максим Панкратов

08.02.88

Новополоцк

22.05

8.29,86

Дмитрий Барановский

15.01.82

Минск

22.05

8.34,82

Леонид Береснев

16.10.76

Мин.обл

22.05

8.40,56

Андрей Железный

22.06.90

Минск

22.05

8.45,54

Дмитрий Дедович

20.02.85

Бр.обл

22.05

8.52,35

Роман Кухлевский

03.08.92

Мог.обл

22.05

8.35,24

Денис Идоленко

19.04.93

Мог.обл

29.05

8.53,76

Александр Макоед

25.12.93

Вит.обл

06.05

5000 метров

13.46,01

Сергей Чеберяк

07.11.87

Брест

17.09

14.08,55

Степан Роговцов

29.05.86

Белыничи

19.06

14.26,88

Игорь Тетеоюков

26.07.78

Круглое

22.05

14.32,76

Андрей Коротько

06.07.85

Слоним

15.05

14.33,91

Геннадий Верховодкин

16.05.83

Гродно

27.06

14.40,90

Александр Жучик

01.07.83

Брест

27.06

14.41,62

Максим Панкратов

08.02.88

Новополоцк

15.05

14.47,70

Сергей Бердник

15.02.82

Пинск

15.05

14.47,74

Олег Гутник

26.08.79

Могилев

27.06

14.48,12

Александр Санько

06.11.89

Минск

22.05

10 000 метров

28.48,74

Степан Роговцов

29.05.86

Белыничи

05.06

29.46,84

Игорь Тетерюков

26.07.78

Круглое

26.06

29.47,66

Геннадий Верховодкин

16.05.83

Гродно

26.06

30.04,47

Максим Панкратов

08.02.88

Новополоцк

26.06

30.25,78

Олег Гутник

26.08.79

Могилев

26.06

30.33,28

Азат Ракипов

29.11.68

Мин.обл

26.06

30.56,92

Павел Машей

01.06.79

Скидель

26.06

31.09,81

Алексей Гавриченко

29.05.76

Гомель

26.06

31.15,05

Дмитрий Дубовский

11.01.74

Брест

26.06

31.16,99

Александр Санько

06.11.89

Минск

26.06

3 000 метров с/п

8.32,71

Илья Славенский

02.08.84

Брагин

10.07

8.47,91

Сергей Бердник

15.02.82

Пинск

22.05

8.49,11

Сергей Литовчик

18.02.88

Дрогичин

22.05

8.59,52

Игорь Жаворонок

14.02.77

Брест

26.06

9.04,33

Александр Жучик

01.07.83

Брест

26.06

9.13,55

Юрий Каптеров

23.05.87

Могилев

26.06

9.23,52

Александр Лянго

05.05.89

Лида

15.05

9.32,25

Андрей Братухин

20.07.91

Бр.обл

15.05

9.34,13

Петр Есьман

05.10.90

Калинковичи

15.05

9.35,21

Денис Амосов

24.03.92

Новополоцк

26.06

Полумарафон (21 км 97,5м)

1:05.24

Степан Роговцов

29.05.86

Белыничи

18.04

1:06,39

Игорь Тетерюков

26.07.78

Круглое

21.08

Марафон (42 км 195 м)

2:20.23

Андрей Гордеев

07.08.73

Бобруйск

10.10

2:22.16

Дмитрий Барановский

05.01.82

Минск

25.04

2:26.01

Александр Санько

06.11.89

Минск

11.09

2:26.19

Олег Гур

22.05.86

Новополоцк

11.09

2:29.29

Дмитрий Дубовский

18.01.74

Ганцевичи

10.10

2:31.43

Владимир Тончинский

24.04.67

Минск

11.09

2:34.16

Александр Кругленя

13.09.83

Новополоцк

11.09

2:37.20

Дмитрий Деризенко

17.03.86

Лида

11.09

2:38.16

Игорь Долбик

20.10.58

Минск

11.09

2:39,08

Тадеуш Желток

1964

Ивенец

11.09

Ходьба 10 км

40.32.

Николай Середович

25.01.84

Кобрин

02.05

41.20.

Владимир Казанцев

28.06.88

Мин.обл.

02.05

42.04.

Олег Савченко

28.09.91

Могилев

10.04

42.14.

Дмитрий Дюбин

12.07.90

Новополоцк

02.05

42.15.

Александр Казаков

27.07.85

Мог.обл.

14.05

42.26.

Алексей Литвинчук

12.06.85

Климовичи

14.05

42.59.

Евгений Залесский

18.07.93

Вит.обл.

10.04

43.00.

Борис Шаргар

31.03.91

Бр.обл.

10.04

43.06.

Андрей Степанчук

12.06.79

Плещеницы

14.05

43.26.

Евгений Титяк

09.07.93

Щучин

10.04

Ходьба 20 км

1:21.10

Иван Троцкий

27.05.76

Мин.обл.

10.04

1:21.14

Андрей Талашко

31.05.82

Городея

10.04

1:21.39

Денис Симанович

20.04.87

Гродно

26.06

1:21.44

Виталий Таланков

29.04.82

Кадино

10.04

1:22.21

Николай Середович

25.01.84

Кобрин

26.06

1:23.16

Александр Ляхович

04.07.89

Гродн.обл.

26.06

1:23.25

Дмитрий Гамзунов

29.04.88

Чаусы

10.04

1:25.39

Александр Кузьмин

24.03.81

Гродно

26.06

1:26.27

Дмитрий Дюбин

12.07.90

Новополоцк

10.04

1:26.41

Владимир Казанцев

28.06.88

Мин.обл.

26.06

Ходьба 35 км

2:35.55

Александр Казаков

27.07.85

Мог.обл.

10.04

2:37.53

Андрей Степанчук

12.06.79

Плещеницы

10.04

2:39.38

Алексей Литвинчук

27.12.85

Климовичи

10.04

2:48.43

Денис Кравчук

17.04.87

Сморгонь

10.04

2:56.12

Кирилл Маслов

05.10.90

Брест

10.04

2.58.11

Юрий Ворончук

27.01.83

Малорита

10.04

Ходьба 50 км

3:56.32

Иван Троцкий

27.05.1976

Мин.обл.

17.10

4:01.08

Андрей Талашко

31.05.1982

Городея

17.10

4:02.32

Денис Кравчук

29.04.1988

Сморгонь

26.06

4:13.55

Дмитрий Гамзунов

29.04.1988

Чаусы

04.07

4:15.22

Кирилл Маслов

05.10.1990

Брест

26.06

5:05.55

Виктор Гинько

07.12.1965

Мин.обл.

04.07

Тройной прыжок

16.91

+ 1.4

Дмитрий Плотницкий

26.08.1988

Брест

22.05.

16.79

+ 0.7

Сергей Иванов

20.03.1984

Бобруйск

07.07.

16.46

+ 1.7

Алексей Цапик

04.08.1988

Белыничи

22.05.

16.24

+ 0.7

Дмитрий Децук

09.04.1985

Брест

07.07.

16.18

+ 1.3

Роман Пахомчик

07.01.1988

Орша

22.05.

15.98

+ 0.4

Александр Воробей

28.12.1981

Гомель

27.06.

15.42

- 0.8

Евгений Малёнкин

01.08.1984

Минская область

14.07.

15.21

+ 0.2

Андрей Остапенко

14.09.1987

Минск 

14.07.

15.16

+ 1.0

Александр Андреюк

10.03.1991

Брест

11.06.

15.00

+ 1.8

Александр Хрищанович

01.03.1992

Лида

11.06.

При скорости ветра более + 2.0 м/с:

16.53

+ 3.5

Александр Воробей

28.12.1981

Гомель

27.06.

16.44

+ 2.6

Дмитрий Децук

09.04.1985

Брест

07.07.

15.43

+ 2.2

Александр Андреюк

10.03.1991

Брест

14.07.

В помещении:

16.78

Дмитрий Децук

09.04.1985

Брест

30.01.

15.57

Максим Нестеренко

01.09.1992

Могилёвская область

27.02.

15.50

Константин Боричевский

25.09.1990

Брест

12.02.

15.37

Александр Андреюк

10.03.1991

Брест

27.02.

15.12.

Никита Мартыненко

25.04.1989

М. Горка

21.02.

15.02.

Александр Хрищанович

01.03.1992

Лида

06.02.

Прыжок в высоту

2.21.

Артём Зайцев

07.12.1984

Витебск

26.06.

2.20.

Андрей Чубса

29.11.1982

Светлогорск

26.06.

2.20.

Сергей Галешов

30.06.1984

Новополоцк

26.06.

2.17.

Андрей Чурило

19.05.1993

Барановичи

29.05.

2.15.

Сергей Кабяк

07.03.1987

Витебск

22.05.

2.15.

Данила Городецкий

13.11.1983

Минск

22.05.

2.15.

Артём Наумович

19.02.1991

Витебск

22.05.

2.10.

Артур Чернышев

09.05.1989

Витебская область

04.06.

2.10.

Андрей Кравченко

04.01.1986

Гомель

28.07.

В помещении:

2.20.

Сергей Кабяк

07.03.1987

Витебск

12.02.

2.18.

Андрей  Кравченко

04.01.1986

Гомель

12.03.

Прыжок с шестом

5.41.

Игорь Алексеев

18.05.1984

Минск

10.07.

5.10.

Илья Веремеенко

07.08.1991

Витебск

12.06.

5.05.

Андрей Кравченко

04.01.1986

Гомель

29.07.

5.00

Станислав Тивончик

05.03.1985

Брест

22.05.

4.65.

Эдуард Михан

07.06.1989

Лунинец

20.07.

4.60.

Вениамин Ранцевич

17.01.1993

Брест

06.05.

4.60.

Дмитрий Гащук

13.09.1992

Брест

06.05.

4.60.

Денис Соколовский

03.04.1989

Лунинец

22.05.

4.60.

Василий Мельниченко

22.07.1992

Гродно

12.06.

4.60.

Станислав Иволга

24.12.1989

Гомель

27.06.

В помещении:

5.10.

Станислав Тивончик

05.03.1985

Брест

12.02.

5.10.

Андрей Кравченко

04.01.1986

Гомель

22.02.

4.80.

Денис Соколовский

03.04.1989

Лунинец

22.02.

4.64.

Василий Мельниченко

22.07.1992

Гродно

12.02.

Прыжок в длину

7.76.

- 0.9

Андрей Кравченко

04.01.1986

Гомель

28.07.

7.61.

+ 1.3

Вадим Маленков

01.07.1992

Гомель

12.06.

7.47.

+ 0.2

Владимир Кобец

03.07.1985

Речица

22.05.

7.47.

+ 0.5

Эдуард Михан

07.06.1989

Лунинец

28.07.

7.45.

+ 0.2

Дмитрий Островский

05.06.1989

Пинск

22.05.

7.27.

+ 0.6

Артём Бондаренко

19.06.1991

Рогачёв

04.06.

7.22.

+ 1.7

Алексей Поступайло

27.09.1982

Орша

26.06.

7.13.

+ 0.2

Илья Бычков

15.05.1982

Новополоцк

12.06.

7.10.

+ 1.2

Максим Нестерук

09.10.1982

Барановичи

04.06.

7.10.

+ 0.9

Максим Нестеренко

01.09.1992

Могилёвская область

12.06.

При скорости ветра более  + 2.0 м/с:

июл.37

+ 3.7

Илья Бычков

15.05.1992

Новополоцк

26.06.

июл.29

+ 4.1

Алексей Поступайло

27.09.1982

Орша

26.06.

июл.19

+ 3.9

Андрей Павлов

08.08.1988

Минская область

В помещении:

7.58.

Дмитрий Плотницкий

26.08.1988

Брест

30.01.

7.57.

Артём Бондаренко

19.06.1991

Рогачёв

27.02.

7.48.

Дмитрий Островский

05.06.1989

Пинск

30.01.

7.36.

Константин Боричевский

25.09.1990

Брест

13.02.

7.20.

Андрей Поздняков

29.11.1993

Орша

23.01.

7.15.

Максим Нестерук

09.10.1982

Барановичи

13.02.

Метание молота

 80.44

  Павел Кривицкий

17.04.1984

Гродно

22.05.

 78.73

Юрий Шаюнов

 22.10.87

Минск  

 22.05

 78.33

 Валерий Святохо

29.07.1981

Гродно

26.06.

 77.31

 Дмитрий Шако

  25.03.79

Новополоцк

 22.05

76.27

Андрей Воронцов

24.07.1975

Могилев

30.04.

72.56

 Александр Козулько

08.12.1983

Брест

22.05.

72.40

Сергей Коломоец

11.06.1989

Витебск

13.05.

70.41

Дмитрий Смунев

07.01.1989

Полоцк

26.06.

 70.06 

Олег Дубицкий

14.10.1990

Гродно

  30.04

61,77.

Евгений Шайтор

28.01.1988.

Новополоцк

15.05.

Метание копья

81.86

Владимир Козлов

20.04.1985

Василевичи

14.07.

79.18

Анатолий Адаховский

18.12.1987

Витебск

10.02.

75.32

Александр Ашомко

12.03.1984

Лельчицы

14.07.

73.16

Николай Васильцов

24.05.1982

Добруш

01.05.

69.88

Данила Блиняев

14.10.1988

Минск

04.06.

 68.90

Виктор Байков

30.01.1989

Витебск

10.02.

67.70

Александр Пархоменко

21.03.1981

Кричев

07.07.

67.32

Денис Гулевич

14.02.1991

Гомель

 22.05

63.83

Роман Рослик

19.03.1989

Минск

15.05.

62.33

Максим Маршеня

12.05.1990

Гомель

10.02.

Толкание ядра

22.09.

Андрей Михневич

12.07.1976

Бобруйск

14.07.

21.21

Павел Лыжин

24.03.1981

Каменец

22.05.

19.30

Сергей Бахар

27.06.1989

Новогрудок

04.06.

18.96

Андрей Синяков

06.01.1982

Бобруйск

30.04.

18.86

Юрий Белов

20.03.1981

Кричев

30.04.

18.30

Сергей Дрозд

22.09.1988

Береза

07.07.

16.83

Сергей Роганов

18.04.1986

Шклов

14.05.

16.57

Олег Дубицкий

14.10.1990

Гродно

14.05.

16.41

Олег Резанович

17.01.1991

Брест

14.07.

16.23

Максим Яриго

04.02.1990

Мин.обл

14.05.

В помещении

17.17

Александр Кулеша

09.11.1989

Бобруйск

12.02.

17.14

Дмитрий Полюхович

29.07.1988

Орша

30.01.

16.99

Дмитрий Сиваков

15.02.1983

Быхов

12.02.

16.85

Сергей Роганов

18.04.1986

Шклов

21.02.

16.40

Павел Сацукевич

11.12.1989

Могилев

16.01.

Метание диска

64.28

Сергей Роганов

18.04.1986

Шклов

04.06.

62.97

Дмитрий Сиваков

15.02.1983

Быхов

04.06.

59.77

Руслан Хлыбов

04.12.1982

Сморгонь

27.06.

53.82

Александр Демидовец

20.12.1985

Минск

27.06.

53.72

Александр Малашевич

07.04.1977

Сморгонь

10.02.

50.16

Александр Салабуто

30.06.1989

Костюковичи

10.02.

50.07

Олег Резанович

30.06.1989

Брест

22.05.

49.32

Василий Шведов

21.02.1987

Минск

07.07.

48.90

Дмитрий Полюхович

29.07.1988

Орша

10.02.

48.70

Илья Молчанов

16.04.1988

Слоним

07.07.

10 - борье

        100м - длина - ядро - высота - 400м - 110 м с/б - диск - шест - копье - 1500м

8370

Андрей Кравченко

04.01.1986

Гомель

28-29.07.

 11,26/0,8 - 7,76/-0,9 - 14,32 - 2.10 - 49,01 - 14,21/-0,6 -45,48 - 5,05 - 58,05 - 4.36,66

7999

Эдуард Михан

07.06.1989

Лунинец

28-29.07.

 10,84/-0,6 - 7,47/0,5 - 13,34 - 1,92 - 48,09 - 14,37/-0,6 - 45,04 -4,65 - 53,39- 4.34,90

7312

Александр Корзун

17.03.1985

Витебск

26-27.06.

11,02/-0,6 - 6,90/1,9 - 13,96 -1,89 - 50,34 - 14.72/3,8 - 40,35 - 4,20 - 51,88   -4.54,63

7219

Анатолий Кошар

1.06.1989

Гродно

26-27.06.

11,75/-2,2 - 6,87/-0,4 - 12,85 -1,98 - 52,00 - 15,13/2,0 - 42,67- 4,40 - 54,69  - 4.48,95

6961

Александр Пархоменко

21.03.1981

Кричев

26-27.06.

11,39/-0,1 - 6,99/-0,1 - 15,45 -1,89 - 52,33 - 15,02/2,0- 46,44 - 0        - 64,62- 4.38,45

6881

Денис Пищукевич

25.11.1989

Гр.обл.

14-15.05.

11,62         - 6,55        - 14,52 -1,87 - 53,33 - 15,34       - 41,77 - 4,00 - 54,57- 5.02,34

6604

Александ Иванов

20.11.1988

Браслав

14-15.05.

11,84         - 6,54         - 13,26- 1,99 - 53,85 -  15,28       -  39,17 - 4,40 - 51,10- 5.53,62

6484

Илья Шлык

20.04.1988

Чашники

02-03.06.

11,94/1,0   - 6,87/1,6   - 12,57- 2,00 - 53,47 - 16,48/2,1 -  36,51 - 3,70 - 45,72 -4.53,62

6460

Александр Дергачев

17.07.1990

Городок

02-03.06.

11,65/-0,3  - 6,39/1,0   - 12,79- 1,97 - 53,43 - 16,14/0,9 - 40,10 - 3,90 - 44,80 -5.12,97

6390

Андрей Пильчук

16.02.1991

Щучин

02-03.06.

12,08/1,0 - 6,29/0,4 - 12,09 - 2,00 - 53,78 - 15,35/2,5 - 33,16 - 3,70 - 52,52 -5.02,57  

Исполком Белорусской федерации лёгкой атлетики

Составил: Дмитрий Сакович

 

 

Подготовил: Сергей Коваль

Источник: http://www.bfla.eu/

 

 

 

Дата публикации:

Читайте также:

15 апреля 2011, 19:50 - Прощай, грусть
15 апреля 2011, 19:29 - Алексей Гришин: чтобы получить хороший контракт, человек должен подходить с точки зрения внешности, уметь общаться, показать себя...
15 апреля 2011, 18:41 - Олимпийский калейдоскоп. ПЕРВЫЙ СТАРТ — В МАЕ
15 апреля 2011, 18:35 - Рекорды еще впереди
15 апреля 2011, 18:28 - Игорь Заичков: Лондон, Сочи, Минск – все рядом, все близко
15 апреля 2011, 18:10 - В Европе Насте уже тесно
15 апреля 2011, 17:54 - Юрий Борзаковский: Пробежать дистанцию в 800 метров быстрее 1 минуты 40 секунд - это космос
15 апреля 2011, 17:34 - Португальский вояж
15 апреля 2011, 17:26 - Принудительное вегетарианство
15 апреля 2011, 17:19 - Вопрос пола
13 апреля 2011, 23:56 - Теракт в минском метро совершили токарь и электрик. Сегодня в пять утра они дали свои показания.
12 апреля 2011, 23:16 - БФЛА и национальная команда выражают соболезнования семье бронзового призера Олимпийских игр в метании диска Василия Каптюха в связи со смертью сына и всем семьям погибших во время взрыва в Минском метро
12 апреля 2011, 19:14 - В Казани завершился Чемпионат России по акватлону – подводной борьбе в ластах
11 апреля 2011, 16:34 - Давайте кушать солнце!
11 апреля 2011, 16:29 - День рождения паутины

Календарь событий


Журнал
"Мы выбираем бег"

Журнал "Мы выбираем бег"

Партнеры:

tri.by - Триатлон в Беларуси

Клуб любителей бега «АМАТАР»

Run4Fun.by

ПроБЕГ в России и мире

Мир легкой атлетики

Белорусская федерация легкой атлетики

Клуб любителей бега «Свитанок»

Статистика