Статистика

Вступить в клуб любителей бега «Виктория»

БФЛА представляет 10 лучших результатов по итогам 2010 года (Женщины)

 

 

Завершаются соревнования 2010 года. Традиционно по итогам уходящего года БФЛА представляет 10 лучших результатов в каждом из видов легкой атлетики. Работу по составлению рейтинга вел судья высшей национальной категории Дмитрий Сакович. В таблицу включены результаты протоколов официальных международных и республиканских соревнований, а также протоколов международных соревнований, предоставленных спортсменами и тренерами в БФЛА.

 

Обладатели лучших результатов года

 

Мужчины

 

100м - Александр Линник - 10.42, 200м - Александр Линник - 20.81, 400м - Дмитрий Полуян - 47.37, 110м с/б - Максим Лынша - 13,65, 400м с/б - Сергей Серков- 50,96, 800м - Анис Ананенко - 1.47,66, 1500м - Сергей Платонов - 3.44,24, 3000м - Сергей Платонов - 8.00,17, 5000м - Сергей Чеберяк - 13.46,01, 10 000м - Степан Роговцов - 28.48,74, полумарафон (21км 97,5м) - Степан Роговцов - 1:05.24, марафон (42 км 195м) - Андрей Гордеев - 2:20.23, 3000м с/п - Илья Славенский - 8.32,71, 10 км с/х - Николай Середович - 40.32, 20 км с/х - Иван Троцкий - 1:21.10, 35 км с/х - Александр Казаков - 2:35.55, 50 км с/х - Иван Троцкий - 3:56.32, прыжок в высоту - Артем Зайцев - 2.21, прыжок с шестом - Игорь Алексеев - 5,41, прыжок в длину - Андрей Кравченко - 7.76, тройной прыжок - Дмитрий Плотницкий  - 16.91, толкание ядра - Андрей Михневич - 22.09, метание диска - Сергей Роганов - 64.28, метание молота - Павел Кривицкий - 80.44, метание копья - Владимир Козлов - 81.86, 10-борье - Андрей Кравченко - 8370.

 

Женщины

 

100м - Елена Невмержицкая - 11.05, 200м - Елена Киевич - 23.15, 400м - Светлана Усович - 51.37, 100м с/б - Алина Талай  - 12.87, 400м с/б - Екатерина Артюх - 56.88, 800м - Светлана Усович - 1.59,73, 1500м - Наталья Корейво - 4.06,52, 3000м - Светлана Куделич - 9.16,06, 5000м - Ольга Кравцова - 15.39,09, 10 000м - Светлана Куделич - 32.53,64, полумарафон - Светлана Куделич - 1.16.02 , марафон - Ольга Салевич - 2:31.40, 3000м с/п - Ирина Подобед - 9.57,15, 5 км с/х - Алина Матвеюк - 22.14,0, 10 км с/х - Анна Драбеня - 47.42,0, 20 км с/х - Алина Матвеюк - 1:32.06, прыжок в высоту - Яна Максимова - 1.88, прыжок с шестом - Анастасия Шведова - 4.65, прыжок в длину - Анастасия Мирончик - 6,84, тройной прыжок - Ксения Децук - 14,39, тройной прыжок (при скорости ветра больше + 2,0м/сек) - Ксения Децук - 14,54, толкание ядра - Надежда Остапчук - 20.95, метание диска - Светлана Струкова - 59.45, метание молота - Дарья Пчельник- 75.42, метание копья - Марина Новик - 58.14, 7-борье - Яна Максимова - 6031.

Лучшая 10 результатов легкоатлетов Республики Беларусь 2010 года

Женщины:

результат

ветер

Ф.И.О.

дата рождения

место рожд.

когда показан

где показан

100 метров

11.05

1,7

Елена Невмержицкая

27.07.1980

Ельск

26.06.

Гродно

11.25

1,7

Юлия Балыкина

12.04.1984

Молодечно

26.06.

Гродно

11.40

1,7

Екатерина Шумак

10.06.1988

Пинск

26.06.

Гродно

11.42

1,7

Анна Лепешко

18.07.1985

Брест

26.06.

Гродно

11.45

1,7

Анна Багданович

14.10.1983

Мин.обл

26.06.

Гродно

11.48

1,7

Ольга Осташко

28.08.1986

Барановичи

26.06.

Гродно

11.58

-1,5

Юлия Нестеренко

15.06.1979

Брест

28.07.

Барселона

11.85

-1,0

Екатерина Гончар

30.08.1988

Гомель

14.07.

Минск

11.86

0,5

Алина Талай

14.05.1989

Орша

14.05.

Витебск

12.11

0,2

Екатерина Бобрик

01.11.1983

Гродно

04.06.

Минск

12.17

-1,5

Татьяна Стоян

06.03.1990

Брест.обл.

26.06.

Гродно

При скорости ветра более 2,0 м/сек

11.53

2,2

Юлия Нестеренко

15.06.1979

Брест

26.06.

Гродно

12.11

2,2

Мария Волоткович

13.08.1989

Солигорск

26.06.

Гродно

200 метров

23.15

1,9

Елена Киевич

16.10.1987

Брест

27.06.

Гродно

23.32

1,8

Елена Невмержицкая

27.07.1980

Ельск

20.06.

Берген

23.74

1,8

Ольга Осташко

28.08.1986

Барановичи

27.06.

Гродно

23.83

1,1

Юлия Балыкина

12.04.1984

Мин.обл

22.05.

Брест

23.83

1,9

Анна Лепешко

18.07.1985

Брест.обл.

27.06.

Гродно

23.86

-0,2

Алина Талай

14.05.1989

Орша

15.05.

Витебск

23.87

1,1

Екатерина Гончар

30.08.1988

Гомель

22.05.

Брест

23.91

1,9

Анна Багданович

14.10.1983

Мин.обл

27.06.

Гродно

23.96

-0,2

Анна Ташпулатова

21.10.1987

Пружаны

15.05.

Витебск

24.11

1,1

Мария Волоткович

13.08.1989

Солигорск

22.05.

Брест

При скорости ветра более 2,0 м/сек

23.29

3,0

Елена Невмержицкая

27.07.1980

Ельск

27.06.

Гродно

400 метров

51.37

Светлана Усович

14.10.1980

Червень

11.06.

Брест

52.61

Екатерина Мишина

15.01.1989

Пинск

14.05.

Витебск

52.86

Анна Ташпулатова

21.10.1987

Пружаны

14.07.

Минск

54.07

Виктория Манько

16.12.1989

Могилёв

14.05.

Витебск

54.07

Наталья Власова

22.06.1989

Брест

04.06.

Минск

54.08.

Анастасия Булдакова

29.04.1988

Барановичи

14.07.

Минск

54.17

Марина Либоза

06.03.1989

Витебск

14.05.

Витебск

54.38

Екатерина Бобрик

01.11.1983

Гродно

26.06.

Гродно

54.44

Марина Бойко

02.11.1988

Барановичи

04.06.

Минск

54.67

Юлия Юреня

26.05.1992

Иванец

23.07.

Монктон (Канада)

100 метров с барьерами

12.87

1,8

Алина Талай

14.05.1989

Орша

26.06.

Гродно

13.14

-0,4

Екатерина Поплавская

07.05.1987

Гомель

31.07.

Барселона

13,70

1,8

Анна Купцевич

05.06.1986

Барановичи

26.06.

Гродно

13.74

-1,5

Екатерина Артюх

14.01.1991

Барановичи

11.06.

Брест

13.79

0,7

Ирина Бутор

28.02.1980

Жодино

22.05.

Брест

13.95

-0,4

Кристина Гачко

26.10.1991

Ляховичи

14.07.

Минск

14.04

1,9

Ольга Хилько

13.10.1988

Барановичи

26.06.

Гродно

14.08

1,8

Мария Крук

26.06.1988

Мин.обл.

26.06.

Гродно

14.19

-1,5

Марина Вахильчук

24.01.1992

Пинск

11.06.

Брест

14.22

-1,5

Илона Полянская

14.07.1992

Барановичи

11.06.

Брест

При скорости ветра более 2,0 м/сек

14.19

-2,9

Илона Полянская

14.07.1992

Барановичи

26.06.

Гродно

Ручной хронометраж

13.9

0,7

Илона Полянская

14.07.1992

Барановичи

22.05.

Брест

13.9

0,7

Ксенья Медведева

24.10.1991

Костюковка

22.05.

Брест

400 метров с барьерами

56.88

Екатерина Артюх

14.01.1991

Барановичи

12.06.

Брест

57.24

Анастасия Булдакова

29.04.1988

Барановичи

22.05.

Брест

59.55

Кристина Ведерникова

09.05.1983

Барановичи

26.06.

Гродно

1.00,36

Марина Либоза

06.03.1989

Витебск

15.05.

Витебск

1.00,49

Марина Бойко

02.11.1988

Барановичи

15.05.

Витебск

1.01,18

Марина Вахильчук

24.01.1992

Пинск

12.06.

Брест

1.02,00

Екатерина Веремеенко

21.12.1994

Гродн. Обл.

22.05.

Брест

1.04,33

Анна Лещукевич

28.06.1989

Барановичи

14.07.

Минск

1.04,94

Александра Урбанович

18.06.1996

Грод.обл.

02.07.

Витебск

1.05,09

Любовь Халязникова

07.02.1993

Гом.обл.

22.05.

Брест

800 метров

1.59,73

Светлана Усович

14.10.80

Червень

29.06

Москва

2.04,75

Виктория Шевчук

02.12.89

Брест

12.06

Брест

2.04,94

Наталья Корейво

14.11.85

Лида

19.06

Берген

2.07,25

Наталья Полоникова

09.03.83

Гр.обл.

07.07

Минск

2.07,53

Галина Омельящик

22.08.92

Бр.обл.

12.06

Брест

2.07,75

Илона Усович

14.11.82

Червень

14.07

Минск

2.08,39

Ольга Рулевич

27.05.89

Ельск

07.07

Минск

2.09,01

Виктория Ярошевич

09.02.93

Гродно

07.07

Минск

2.09,46

Кристина Ведерникова

09.05.83

Барановичи

27.06

Гродно

2.11,31

Екатерина Шабан

17.03.85

Бобруйск

27.06

Гродно

1 500 метров

4.06,52

Наталья Корейво

14.11.85

Лида

14.07

Минск

4.17,4

Ирина Подобед

09.01.86

Костюковичи

14.05

Витебск

4.21,2

Ольга Минина

03.11.85

Бобруйск

14.05

Витебск

4.22,04

Светлана Куделич

07.05.87

Пинск

14.07

Минск

4.22,67

Ольга Кравцова

07.02.81

Мосты

07.07

Минск

4.24,3

Александра Дулиба

09.01.88

Орша

14.05

Витебск

4.24,5

Екатерина Шабан

17.03.88

Бобруйск

14.05

Витебск

4.30,6

Ольга Резкая

02.11.86

Дубровно

14.05

Витебск

4.31,12

Наталья Полоникова

09.03.83

Грод.обл.

26.06

Гродно

4.31,3

Ольга Салевич

02.10.83

Слоним

14.05

Витебск

3 000 метров

9.16,06

Светлана Куделич

07.05.87

Пинск

19.06

Берген

9.45,00

Нина Савина

21.07.93

Бобруйск

22.05

Москва

10.01,47

Александра Дулиба

09.01.88

Орша

22.05

Брест

10.09,39

Анна Колодич

16.07.91

Иваново

22.05

Брест

10.21,29

Анастасия Нагар

13.03.93

Столин

06.05

Брест

10.21,44

Ирина Воскалей

09.09.91

Пинск

12.06

Брест

10.25,44

Екатерина Балабуева

21.06.92

Круглое

12.06

Брест

10.35,66

Мария Пискунова

04.12.93

Гродн.обл.

06.05

Брест

10.36,42

Алена Борисенко

1996

Гом.обл.

02.07

Витебск

10.36,82

Мрина Сомова

02.01.90

Вороново

22.05

Брест

5 000 метров

15.39,09

Ольга Кравцова

07.02.81

Гродно

27.06

Гродно

15.55,75

Анастасия Старовойтова

04.11.82

Жодино

20.06

Берген

15.59,06

Светлана Куделич

07.05.87

Пинск

27.06

Гродно

16.09,19

Гульнара Выговская

06.03.80

Гродно

27.06

Гродно

16.09,65

Ольга Минина

03.11.85

Бобруйск

22.05

Брест

16.15,13

Ирина Подобед

09.01.86

Костюковичи

15.05

Витебск

16.30,21

Ольга Салевич

02.10.83

Слоним

27.06

Гродно

16.40,31

Александра Дулиба

09.01.88

Орша

27.06

Гродно

16.54,85

Ольга Резкая

02.11.86

Дубровно

15.05

Витебск

16.56,31

Наталья Цицорина

26.10.79

Гродно

27.06

Гродно

10 000 метров

32.53,64

Светлана Куделич

07.05.87

Пинск

05.06

Марсель

33.06.20

Ольга Минина

03.11.85

Бобруйск

05.06

Марсель

33.25,69

Светлана Ковган

26.08.80

Минск

05.06

Марсель

33.38,48

Гульнара Выговская

06.03.80

Гродно

26.06

Гродно

33.39.43

Ирина Подобед

09.01.86

Костюковичи

05.06

Марсель

34.31,35

Ольга Салевич

02.10.83

Слоним

26.06

Гродно

34.54,42

Марина Доманцевич

10.02.84

Столбцы

26.06

Гродно

34.56,58

Ольга Резкая

02.11.86

Дубровно

26.06

Гродно

39.13,70

Юлия Кисселева

28.03.83

Мин.обл.

26.06

Гродно

Марафон (42км 195м)

2:31.40

Ольга Салевич

02.10.83

Слоним

30.04

Дюссельдорф

2:33.20

Светлана Ковган

26.08.80

Минск

19.09

Оденсе (Дания)

2:33.40

Гульнара Выговская

06.03.80

Гродно

11.09

Минск

2:36.30

Марина Доманцевич

10.02.84

Столбцы

10.10

Познань

2:37.04

Ольга Минина

03.11.85

Бобруйск

11.09

Минск

2:38.50

Ольга Малевич

14.04.89

Плещеницы

22.05

Рига

2:42.33

Елена Виницкая

23.08.73

Витебск

30.04

Питтсбург

2:42.43

Галина Карнацевич

02.11.69

Гродно

11.09

Минск

2:51,45

Мария Бутакова

15.05.80

Могилев

11.09

Минск

2:53.57

Ольга Резкая

02.11.86

Дубровно

18.04

Белград

Полумарафон (21км 97,5м)

1:16.02

Светлана Куделич

07.05.87

Пинск

29.05

Синдай (Япония)

1:16.58

Марина Доманцевич

10.02.84

Столбцы

21.08

Новогрод (Польша)

1:18.05

Анастасия Старовойтова

04.11.82

Жодино

21.08

Новогрод (Польша)

3 000 метров с/п

9.57,15

Ирина Подобед

09.01.86

Костюковичи

26.06

Гродно

10.29,33

Наталья Цицорина

26.10.79

Гродно

26.06

Гродно

10.36,00

Наталья Григорьева

01.07.84

Барановичи

26.06

Гродно

10.43,85

Елена Куделевич

22.02.89

Бр.обл.

26.06

Гродно

11.01,35

Ольга Каминская

05.01.87

Круглое

14.05

Витебск

11.15,30

Анастасия Пузакова

12.12.93

Осиповичи

26.06

Гродно

11.21,26

Галина Вишневская

20.02.80

Вит.обл.

22.05

Брест

11.29,53

Алена Нехведович

28.05.91

Ивье

26.06

Гродно

11.49,68

Наталья Кузич

Бр.обл.

14.05

Витебск

12.32,97

Наталья Стурлис

18.11.85

Минск

22.05

Брест

Ходьба 5 км

22.14,0

Алина Матвеюк

29.07.90

Брест

02.05

Городея

23.02,0

Ирина Зданевич

02.01.90

Брест

02.05

Городея

23.27,5

Жанна Головня

18.05.86

Брест

15.05

Витебск

23.40,2

Кристина Асипенко

21.08.88

Климовичи

15.05

Витебск

24.01,0

Александра Пересова

30.03.90

Минск

02.05

Городея

24.10,55

Ольга Духовник

23.09.94

Слоним

05.05

Брест

24.11,78

Дарья Болкунец

04.03.93

Брест

05.05

Брест

24.30,17

Ирина Безсилко

01.01.94

Новогрудок

24.04

Ялта

24.37,09

Алеся Чембрович

28.01.94

Гродн.обл.

05.05

Брест

24.43,0

Надежда Дорожук

23.01.90

Зельва

15.05

Витебск

Ходьба 10 км

47.42,0

Анна Драбеня

15.08.87

Плещеницы

02.10

Гродно

47.42,1

Марина Кузьняк

20.05.92

Иваново

10.04

Несвиж

47.59,7

Алина Матвеюк

29.07.90

Брест

14.05

Витебск

48.09,0

Ксения Умец

06.03.92

Солигорск

10.04

Несвиж

48.24,0

Надежда Дорожук

23.01.90

Зельва

02.10

Гродно

48.33,0

Татьяна Стефаненко

27.10.91

Климовичи

10.04

Несвиж

49.30,0

Ирина Безсилко

01.01.94

Новогрудок

02.10

Гродно

49.35,3

Ирина Зданевич

02.01.90

Брест

14.05

Витебск

49.53,2

Кристина Асипенко

21.08.88

Климовичи

14.05

Витебск

49.54,8

Александра Пересова

30.03.90

Минск

14.05

Витебск

Ходьба 20 км

1:32.06

Алина Матвеюк

29.07.90

Брест

26.06

Гродно

1:32.29

Анастасия Яцевич

18.01.85

Брест

26.06

Гродно

1:32.57

Снежана Юрченко

01.08.84

Ганцевичи

26.06

Гродно

1:34.03

Анна Драбеня

15.08.87

Плещеницы

10.04

Несвиж

1:38.09

Ирина Зданевич

02.01.90

Брест

26.06

Гродно

1:40.56

Екатерина Пашковская

03.09.80

Минск

26.06

Гродно

1:41.04

Жанна Головня

18.05.86

Брест

10.04

Несвиж

1:43.30

Татьяна Стефаненко

27.10.91

Климовичи

26.06

Гродно

1:48.39

Александра Пересова

30.03.90

Минск

10.04

Несвиж

1:50.08

Кристина Асипенко

21.08.88

Климовичи

10.04

Несвиж

Прыжок в высоту:

1.88.

Яна Максимова

09.01.1989

Витебск

29.05.

Гётцис

1.86.

Мария Нестерчук

14.08.1989

Витебск

26.06.

Гродно

1.80.

Валерия Богданович

01.05.1992

Минск

14.05.

Витебск

1.80.

Алеся Герасимова

22.12.1989

Россоны

04.06.

Минск

1.78.

Татьяна Зазнова

02.10.1993

Витебск

24.04.

Ялта

1.77.

Кристина Алексеенко

02.08.1991

Могилёв

11.06.

Брест

1.75.

Мария Сивенко

17.11.1993

Витебск

14.05.

Витебск

1.75.

Таисия Рослова

07.02.1992

Витебск

22.05.

Брест

1.75.

Екатерина Денисенко

03.07.1990

Витебск

11.06.

Брест

1.75.

Екатерина Бабич

12.12.1988

Берёзовка

26.06.

Гродно

1.75.

Алеся Блашкевич

20.06.1990

Островец

07.07.

Стайки

В помещении:

1.80.

Таисия Рослова

07.02.1992

Витебск

30.01.

Могилёв

Прыжок с шестом:

4.65.

Анастасия Шведова

03.05.1979

Гродно

30.07.

Барселона

3.90.

Ирина Яколцевич

26.01.1993

Гродно

22.08.

Сингапур

3.70.

Наталья Кахович

09.01.1991

Лунинец

22.05.

Брест

3.45.

Жанна Баяндина

29.02.1988

Брест

19.06.

Берген

3.40.

Наталья Шелег

20.03.1989

Гомельская область

15.05.

Витебск

3.40.

Виктория Давиденко

19.08.1994

Гомель

22.05.

Брест

3.40.

Алина Вишневская

07.02.1994

Минск

22.05.

Брест

3.40.

Марина Скачкова

25.09.1990

Гомель

27.06.

Гродно

В помещении:

3.80.

Юлия Таратынова

25.05.1983

Брест

30.01.

Могилёв

3.80.

Наталья Кахович

09.01.1991

Лунинец

12.02.

Могилев

3.80.

Жанна Баяндина

29.02.1988

Брест

12.02.

Могилёв

3.80.

Светлана Макаревич

05.03.1986

Минск

12.02.

Могилёв

3.50.

Виктория Давиденко

19.08.1994

Гомель

23.01.

Брест

Прыжок в длину:

6.84.

+ 0.4

Анастасия Мирончик

13.04.1989

Слуцк

22.05.

Брест

6.68.

+ 0.8

Вероника Шуткова

26.05.1986

Минск

22.05.

Брест

6.51.

+ 0.3

Ксения Децук

23.04.1986

Гомель

14.05.

Витебск

6.07.

+ 1.4

Ирина Бутор

28.02.1980

Жодино

03.06.

Стайки

6.05.

- 0.8

Наталья Вяткина

10.02.1987

Минск

14.05.

Витебск

6.00

+ 0.7

Кира Матыцина

01.12.1991

Брест

22.05.

Брест

5.88.

- 0.7

Татьяна Удод

26.02.1988

Минская область

14.05.

Витебск

5.88.

+ 0.5

Дарья Коваленко

13.07.1992

Гомельская область

22.05.

Брест

5.80.

       Яна Максимова

09.01.1989

Витебск

30.05.

Гётцис

5.75.

- 0.7

Анна Маклакова

15.11.1991

Гродно

11.06.

Брест

При скорости ветра более 2 м/с:

6.08.

+ 2.3

Кира Матыцина

01.12.1991

Брест

22.05.

Брест

5.91.

+ 2.1

Екатерина Бабич

12.12.1988

Берёзовка

03.06.

Стайки

В помещении:

6.69.

Вероника Шуткова

26.05.1986

Минск

22.02.

Могилёв

6.06.

Екатерина Поплавская

07.09.1987

Гомель

22.02.

Могилёв

5.90.

Ирина Васьковская

12.04.1991

Борисов

30.01.

Могилёв

Тройной прыжок:

14.39

+ 1.9

Ксения Децук

23.04.1986

Гомель

27.06.

Гродно

14.32

           Наталья Вяткина

10.02.1987

Минск

10.07.

Вильянди (Эстония)

13.21

+ 1.8

Екатерина Бабич

12.12.1988

Берёзовка

27.06.

Гродно

12.93.

+ 0.7

Татьяна Нагорная

14.12.1989

Лунинец

27.06.

Гродно

12.83.

+ 1.8

Ирина Васьковская

13.04.1991

Борисов

27.06.

Гродно

12.52.

+ 1.7

Ольга Суворова

03.02.1991

Витебск

27.06.

Гродно

12.49.

+ 0.6

Елена Кнотько

11.04.1997

Минская область

04.06.

Минск

12.48.

+ 0.4

Дарья Кучерова

15.11.1993

Брест

12.06.

Брест

12.47.

- 0.5

Анна Буланкова

12.09.1991

Минская область

04.06.

Минск

12.47.

- 3.5

Дарья Коваленко

13.07.1992

Гомельская область

15.05.

Витебск

При скорости ветра более 2.0.м/с:

14.54

+ 3.1

Ксения Децук

23.04.1986

Гомель

27.06.

Гродно

13.22

+ 3.0

Ирина Васьковская

12.04.1991

Борисов

27.06.

Гродно

12.98.

+ 2.9

Татьяна Нагорная

14.12.1989

Лунинец

27.06.

Гродно

12.91.

+ 4.8

Елена Кнотько

11.04.1987

Минская область

27.06.

Гродно

В помещении:

13.70

Анастасия Мирончик

13.04.1989

Слуцк

12.02.

Могилёв

12.53.

Анастасия Леонова

06.04.1994

Гомель

22.01.

Брест

12.52.

Дарья Коваленко

13.07.1992

Гомельская область

12.02.

Могилёв

Метание молота

75.42

Дарья Пчельник

20.12.1980

Гродно

 20.05

Белене ,Бразилия

 

71.66 

Ольга Цандер

18.05.1976

Гродно

 14.07

Стайки

69.85

Мария Смолячкова

10.02.1985

Минск

07.07.

Стайки

68.56

Елена Матошко

23.06.1982

Новополоцк

 10.02

Стайки

67.27

 Менькова Оксана

23.02.1982

Могилев

 23.01

Стайки

64.20

Кострова Алина

02.03.1990

Белыничи

 07.07

Стайки

64.01

Елена Кречик

20.07.1987

Гродно

26.06.

Гродно

63.10

 Шаюнова Наталья

11.09.1989

Минск

14.07.

Стайки

 59.39

  Новогродская Елена

12.май

  Гродно

20.08.

Сингапур

 59.32

Винидиктова Светлана

19.07.1987

Бр.обл

14.05.

Витебск

Копье

58.14

Марина Новик

19.01.1984

Жодино

14.05.

г.Витебск

56.70

Марина Букса

03.11.1987

Пружаны

30.04.

г.Брест

52.83

Ксения Денисова

13.07.1992

Минск

26.06.

г.Гродно

52.10

Светлана Зайцева

30.10.1987

Мог.обл

07.07.

Стайки

51.95

Татьяна Холодович

29.08.1991

Пинск

10.02.

Стайки

 50.90

Анастасия Кузмич

26.10.1990

Костюковичи 

10.02.

Стайки

 49.24

Светлана Кулич

 18.07.90

Клецк

 22.05

г.Брест

 48.40

Мария Маршеня

12.12.1988

Гом.обл

15.05.

Витебск

47.23

Алеся Кулиненко

08.03.1991

Гом.обл

15.05.

Витебск

46.80

Алина Щекова

04.11.1991

Мог.обл

10.06.

г.Брест

Ядро

20.95

Надежда Остапчук

28.10.1980

Столин

26.06.

Гродно

19.95

Янина Провалинская - Карольчик

26.12.1976

Гродно

04.06.

Минск

19.74

Наталья Михневич

25.05.1982

Вит.обл

29.06.

Москва

18.95

Вера Епимашко

10.06.1976

Минск

22.05.

Брест

17.95

Елена Копец

14.02.1988

Столин

30.04.

Брест

17.70

Алена Гришко

25.01.1990

Вороново

26.06.

Гродно

14.61

Виктория Колб

26.10.1993

Брест

18.08.

Сингапур

14.15

Яна Максимова

09.01.1989

Витебск

29.05.

Гётцис

14.07.

Татьяна Алисевич

22.01.1969

Мин.обл 

22.05.

Брест

13.65

Екатерина Нецветаева

28.06.2008

 Жлобин

30.04.

Брест

В помещении

21.70

Надежда Остапчук

28.10.1980

Столин

12.02.

Могилев

20.42

Наталья Михневич

25.05.1982

Вит.обл

14.03.

Доха

18.12.

Алена Гришко

25.01.1990

Вороново

30.01.

Могилев

14.60

Татьяна Воробей

05.10.1987

Свислочь

12.02.

Могилев

Диск

59.45

Светлана Струкова

28.08.1986

Шклов

04.06.

Стайки

58.52

Эллина Зверева

16.11.1960

Минск

27.06.

Гродно

56.74

Анастасия Каштанова

14.01.1989

Минск

22.05.

Брест

54.70

Ольга Гончаренко

13.07.1981

Витебск

27.06.

Гродно

52.75

Елена Копец

14.02.1988

Столин

27.06.

Гродно

48.74

Виктория Никитина

23.03.1992

Костюковка

04.06.

Стайки

48.67

Елена Бочина

11.09.1987

Минск

27.06.

Гродно

44.73

Мария Дракина

18.03.1988

Мог.обл

22.05.

Брест

42.71

Ольга Гладченко

11.02.1994

Гом.обл

05.05.

Брест

42.14

Татьяна Воробей

05.10.1987

Свислоч

15.05.

Витебск

7-борье

         100м с/б - высота - ядро - 200м - длина - копьё - 800м

6031

Яна Максимова

09.01.1989

Витебск

29-30.05

Гетцис

14,47/-0,6 -  1,88 - 14,15 - 25,64 - 5,80/-0,3 - 41,01 - 2.13,23

5701

Ирина Бутор

28.02.1980

Жодино

02-03.06.

Стайки

13,85/+ 1,0 - 1,59 - 13,06 - 24,84/-0,6 - 6,07/+1,4 - 37,10 - 2.17,26

5449

Татьяна Алисевич

22.01.1969

Мин.обл.

02-03.06.

Стайки

14,80/+1,0 - 1,62 - 13,92 - 26,18/-0,6 - 5,55/+1,7 - 45,44 - 2.24,39

5447

Наталья Танана

03.10.1983

Гродно     

02-03.06.

Стайки

14,50/+1,0 - 1,71 - 12,54 - 26,46/-0,6 - 5,65/+2,5 - 39,89 - 2.21,18

5390

Екатерина Нецветаева

28.06.1989

Жлобин

02-03.06.

Стайки

15,11/+1,0 - 1,68 - 11,96 - 25,59/-0,6 -  5,49/+1,8 - 40,05 - 2.16,13

5250

Екатерина Бабич

12.12.1988

Гродно      

02-03.06.

Стайки

15,40/+1,3 - 1,71 - 12,58 - 27,15/-0,4 - 5,91/+2,1 - 38,39 - 2.26,57

5093

Наталья Пасканная

02.06.1989

Брест. обл.

02-03.06.

Стайки

14,66/+1,3 - 1,59 - 13,44 - 26,53/-0,4 - 5,54/+1,8 - 33,74 - 2.28,30

4982

Алена Рабцевич

01.03.1992

Барановичи

11-12.06.

Брест

15,05/         - 1,56 - 11,90 - 26,99/-2,1 - 5,42/+0,4 - 35,00 - 2.18,62

4959

Кристина Алексеенко

02.08.1991

Могилёв

11-12.06.

Брест

14,58/          - 1,77 - 9,96 - 26,35/-2,1 - 5,75/+1,1 - 28,95 - 2.38,10

4853

Наталья Базенкова

05.08.1992

Минск

11-12.06.

Брест

15,40/        - 1,62 - 11,10 - 27,08/-3,2 - 5,08/+0,2 - 36,15 - 2.20,12

Примечание: 1. в таблицы включены  результаты, полученные из официальных

                        протоколов соревнований;

2. после фалимилии спорсмена в таблице указаны: дата и место его рождения,

дата проведения соревнований и город.

Исполком Белорусской федерации лёгкой атлетики

Составил: Дмитрий Сакович

 

 

Подготовил: Сергей Коваль

Источник: http://www.bfla.eu/

 

 

 

 

Дата публикации:

Читайте также:

15 апреля 2011, 19:50 - Прощай, грусть
15 апреля 2011, 19:29 - Алексей Гришин: чтобы получить хороший контракт, человек должен подходить с точки зрения внешности, уметь общаться, показать себя...
15 апреля 2011, 18:41 - Олимпийский калейдоскоп. ПЕРВЫЙ СТАРТ — В МАЕ
15 апреля 2011, 18:35 - Рекорды еще впереди
15 апреля 2011, 18:28 - Игорь Заичков: Лондон, Сочи, Минск – все рядом, все близко
15 апреля 2011, 18:10 - В Европе Насте уже тесно
15 апреля 2011, 17:54 - Юрий Борзаковский: Пробежать дистанцию в 800 метров быстрее 1 минуты 40 секунд - это космос
15 апреля 2011, 17:34 - Португальский вояж
15 апреля 2011, 17:26 - Принудительное вегетарианство
15 апреля 2011, 17:19 - Вопрос пола
13 апреля 2011, 23:56 - Теракт в минском метро совершили токарь и электрик. Сегодня в пять утра они дали свои показания.
12 апреля 2011, 23:16 - БФЛА и национальная команда выражают соболезнования семье бронзового призера Олимпийских игр в метании диска Василия Каптюха в связи со смертью сына и всем семьям погибших во время взрыва в Минском метро
12 апреля 2011, 19:14 - В Казани завершился Чемпионат России по акватлону – подводной борьбе в ластах
11 апреля 2011, 16:34 - Давайте кушать солнце!
11 апреля 2011, 16:29 - День рождения паутины

Календарь событий


Журнал
"Мы выбираем бег"

Журнал "Мы выбираем бег"

Партнеры:

tri.by - Триатлон в Беларуси

Клуб любителей бега «АМАТАР»

Run4Fun.by

ПроБЕГ в России и мире

Мир легкой атлетики

Белорусская федерация легкой атлетики

Клуб любителей бега «Свитанок»

Статистика