Статистика

Вступить в клуб любителей бега «Виктория»

Ход КЛБМАТЧА - положение участников в возрастных группах на 30 сентября

Упорная борьба развернулась среди команд лидеров. Команда "Аматар" достойно преставляет Беларусь в этом заочном конкурсе среди любителей бега. Всего 17 очков разделяют от заветного чемпионского титула! Сможет ли "Аматар" ликвидировать разрыв...

ЭКРАН  КЛБМАТЧА
Зачетных стартов: 144
Стартовало:
клубов - 46
участников - 722
I. Чемпион, Псков - 182.296 (36 участников)
II. Аматар, Минск - 165.728 (39 участников)
III. Красногвардеец, С-Пб - 151.521 (22 участника)
(Ход матча по сост. на: 30.09)
КЛБМатч ПРОДОЛЖАЕТСЯ
(Заявлено: 47 клубов, 1267 участников)

Женщины

Группа - ж18 ж18          
1. Богатырёва Ольга  (1984) Чемпион Псков Псковская Россия 22.514 7
2. Бильдюкевич Ольга (1978) Колобок Солигорск   Беларусь 16.503 6
3. Горбунова Надежда (1972) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 16.162 3
4. Коротких Елена (1984) Аматар Минск   Беларусь 15.723 5
5. Митчелл Мишель (1974) Runaway Москва Москва США 15.427 8
6. Петрушенко Анна (1984) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 14.132 2
7. Бабич Мария(1987) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 13.534 2
8. Симутина Елена  (1975) Стимул Брянск Брянская Россия 13.169 3
9. Малевич Ольга  (1989) Аматар Минск Минская Беларусь 9.430 1
10. Шкляева Олеся (1992) Италмас Якшур-Бодья Удмуртия Россия 8.763 3
Группа - ж40 ж40          
1. Перепелкина Татьяна (1967) Лужники Москва Москва Россия 22.485 4
2. Егорова Елена (1966) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 17.876 3
3. Усачева Лариса (1966) Лужники Москва Москва Россия 17.752 3
4. Гребенчук Галина (1966) Виктория Бобруйск   Беларусь 15.265 8
5. Сережникова Наталья (1970) Сокол Саратов Саратовская Россия 8.191 3
6. Юсковец Елена (1968) Аматар Минск   Беларусь 7.913 3
7. Конева Марина (1969) Урал-100 Асбест Свердловская Россия 7.088 3
8. Ивченко Юлия Евгеньевна (1969) IRC-1 (IRC) Саратов Саратовская Россия 6.367 2
9. Коваль Нина (1966) Виктория Минск   Беларусь 5.824 1
10. Морозова Валентина (1967) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 4.274 2
Группа - ж45 ж45          
1. Шадрина Вера (1963) Сокол Саратов Саратовская Россия 8.587 4
2. Данилова Елена (1961) БИМ Зеленоград Московская Россия 7.829 7
3. Овчинникова Надежда (1962) Мир Дмитров Московская Россия 7.577 7
4.Осипова Людмила (1961) Виктория Минск   Беларусь 7.011 5
5. Бизюк Инна (1961) Аматар Минск   Беларусь 5.294 5
6.Делендик Татьяна (1965) Колобок Солигорск   Беларусь 5.061 2
7. Иванюшенкова Марина (1963) БИМ Зеленоград Московская Россия 5.040 3
8.Свиридова Татьяна (1963) Динамо СПб Сосновый Бор Ленинградская Россия 4.588 1
9. Низовцева Наталья  (1961) Стимул Брянск Брянская Россия 4.272 7
10. Пашкова Татьяна  (1963) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 4.085 3
Группа - ж50 ж50          
1. Антонова Ольга (1959) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 14.432 4
2. Ионова Елена (1960) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия 10.731 7
3. Денисова Татьяна (1960) Сайгак Городец Нижегородская Россия 8.800 4
4. Митрофанова Нина (1957) Харьков Харьков   Украина 7.890 2
5. Трунова Ольга Евгеньевна (1956) IRC-2 (IRC) Москва   Россия 7.677 8
6. Новикова Светлана (1958) Аматар Минск   Беларусь 7.493 8
7. Костенкова Любовь (1957) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 5.738 6
8. Васильева Антонида Герасимовна (1958) Юность Омск Омская Россия 5.395 7
9. Челамбицкая Елена Николаевна (1958) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 4.585 2
10. Богданова Любовь Николаевна (1956)

Сильвия

Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3.813 7
Группа - ж55 ж55          
1. Цухло Елена (1954) Аматар Минск   Беларусь 6.620 2
2. Суворова Ирина (1955) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 6.346 7
3. Канаева Елизавета (1954) Ростов Бегущий Белая Калитва Ростовская Россия 4.652 2
4. Бушкова Светлана (1954) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 4.529 5
5. Лазебник Валентина (1954) Родник Харьков   Украина 4.367 2
6. Чаркова Нина (1955) Победа Железногорск Красноярский край Россия 4.337 6
7. Шабалина Зинаида  (1952) Мир Щелково Москва Россия 3.936 5
8. Затевина Нина (1952) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 2.301 2
9. Кружнова Ольга (1954) Мир Москва Москва Россия 1.016 1
Группа - ж60 ж60          
1. Швалева Валентина (1949) Победа Железногорск Красноярский край Россия 3.997 3
2. Агеева Людмила (1946) Аматар Минск   Беларусь 3.081 4
3. Николаенко Галина (1946) Харьков Харьков   Украина 2.850 1
4. Сиренко Ольга (1948) Аматар Минск   Беларусь 1.088 5
5. Соломатина Татьяна (1950) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 1.011 2
6. Реутович Ирина (1950) Динамо СПб Калининград   Россия 0.852 1
7. Лоскутова Ираида (1948) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 0.692 3
8. Подвысоцкая Валентина (1946) Оптимист Железногорск Курская Россия 0.592 1
9. Мандрыка Татьяна (1948) Родник Харьков   Украина 0.311 1
10. Храмцевич Валентина (1948) Виктория Минск Минская Беларусь 0.239 1
Группа - ж65 ж65          
1. Милова Галина (1945) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 6.120 4
2. Семёнова Любовь (1945) Чемпион Псков Псковская Россия 5.500 4
3. Печерская Нина (1942) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 4.447 3
4. Лапина Людмила (1944) Победа Железногорск Красноярский край Россия 2.805 2
5. Беленкова Елизавета (1941) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 2.357 3
6. Татарина Ангелина (1945) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 2.227 2
7. Зимина Надежда (1941) Юность Омск Омская Россия 0.509 1

Мужчины

Группа - м18 м18          
1. Худяков Всеволод (1989) Runaway Хабаровск Хабаровский край Россия 24.752 6
2. Никольников Максим (1983) Урал-100 Дружинино Свердловская Россия 23.261 4
3. Виноградов Юрий (1979) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 23.028 8
4. Соколов Алексей (1983) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 22.030 3
5. Щербина Игорь (1977) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 21.446 5
6. Ермаков Денис (1988) Оптимист Железногорск Курская Россия 19.585 3
7. Зернов Иван (1985) Чемпион Торопец Тверская Россия 18.926 7
8. Сомов Алексей (1986) Чемпион Печоры Псковская Россия 18.638 14
9. Лыков Евгений (1972) Кедр Анжеро-Судженск Томская Россия 18.082 3
10. Петрушенко Илья (1983) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 18.081 3
11. Кругленя Александр (1983) Аматар Минск   Беларусь 17.901 3
Группа - м40 м40          
1. Чирица Владимир (1969) Регион Молодечно   Беларусь 12.202 5
2. Лухверчик Владимир (1968) Виктория Минск   Беларусь 12.121 2
3. Купцов Александр (1968) Чемпион Псков Псковская Россия 11.103 4
4. Минеев Дмитрий Владимирович (1966) Сильвия Сосновый Бор Ленинградская Россия 10.682 3
5. Навицкий Игорь (1969) Регион Городище Минская Беларусь 9.945 6
6. Балашов Виктор (1966) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 8.666 6
7. Александров Вениамин (1967) Родник Харьков   Украина 8.169 4
8. Иванов Юрий (1969) Чемпион Псков Псковская Россия 7.761 13
9. Фомин Виктор (1970) Спасские ворота Егорьевск Московская Россия 7.440 4
10. Куприянов Михаил (1966) Новотор Торжок Тверская Россия 7.259 9
Группа - м45 м45          
1. Желток Тадеуш (1964) Аматар Минск   Беларусь 17.636 5
2. Завьялов Игорь (1963) Ювента Тюмень Тюменская Россия 16.305 4
3. Салий Роман (1964) Черноголовка Черноголовка Московская Россия 15.627 6
4. Куликов Петр (1964) Сильвия п.Ям-Тесово Ленинградская Россия 14.957 5
5. Ивойлов Андрей (1961) Сокол Саратов Саратовская Россия 13.882 4
6. Балынский Владимир (1964) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 12.635 6
7. Хасанов Эрик (1964) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 11.587 5
8. Кисамеев Анатолий (1961) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 10.741 8
9. Сластенников Юрий (1964) IRC-1 (IRC) Сергиев Посад Московская Россия 9.891 8
10. Бурыкин Леонид (1962) IRC-2 (IRC) Солнечногорск Московская Россия 9.467 17
Группа - м55 м55          
1. Медведь Константин (1955) Аматар Минск   Беларусь 8.295 4
2. Ермаков Сергей (1954) БИМ Москва Москва Россия 8.248 12
3. Афанасьев Александр (1953) БИМ г.Демидов Смоленская Россия 7.294 3
4. Нартов Павел (1955) Урал-100 Асбест Свердловская Россия 6.849 4
5. Козловских Александр (1955) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 6.664 4
6. Евсиков Александр (1952) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 5.912 3
7. Радаев Владимир (1951) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 4.923 3
8. Лобанов Михаил (1951) Олень Заволжье Нижегородская Россия 4.868 6
9. Кудымов Валентин (1954) Победа Железногорск Красноярский край Россия 4.647 5
10. Черешнев Сергей (1953) Черноголовка Москва Москва Россия 4.282 10
Группа - м60 м60          
1. Быков Николай (1950) Ростов Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 10.260 5
2. Чеккиев Николай (1950) Новотор Торжок Тверская Россия 8.126 6
3. Скотин Леонид (1950) Кедр Северск Томская Россия 6.690 5
4. Улитин Николай (1948) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 6.440 6
5. Машенков Борис (1949) Мир Электросталь Москва Россия 6.363 8
6. Киркин Александр Александрович (1948) Ростов Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 6.193 4
7. Лысенков Владимир (1949) Текстильщик п. Савино Ивановская Россия 5.968 3
8. Кожан Михаил (1946) Аматар Минск   Беларусь 5.355 4
9. Лейкин Дмитрий (1950) Мир Москва Москва Россия 5.127 5
10. Сухарев Иван (1947) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 5.027 3
Группа - м65 м65          
1. Грибанов Михаил (1945) Стимул Брянск Брянская Россия 5.112 4
2. Довгань Юрий Иванович (1945) Сокол Саратов Саратовская Россия 3.810 4
3. Иванов Вячеслав (1942) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 3.614 4
4. Хрущев Валерий (1945) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 3.382 3
5. Карелин Александр (1941) Черноголовка Черноголовка Московская Россия 3.265 4
6. Пржевальский Петр Александрович (1944) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3.054 5
7. Хлобыстов Михаил (1945) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 2.659 8
8. Шкляев Валерий (1942) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 2.319 6
9. Львовский Игорь (1944) Харьков Харьков   Украина 2.041 3
10. Миннибаев Султан (1941) Харьков Харьков   Украина 1.831 1
Группа - м70 м70          
1. Фуфачев Борис (1940) Победа Железногорск Красноярский край Россия 2.237 5
2. Мокрышев Владимир (1938) Олень Заволжье Нижегородская Россия 2.098 3
3. Хасанов Анатолий (1936) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 1.865 5
4. Чирков Андрей (1939) Мир Москва Москва Россия 1.544 9
5. Грачевский Юрий (1939) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 1.513 3
6. Ефимов Виктор (1936) Стимул Брянск Брянская Россия 1.490 2
7. Остапенко Григорий Григорьевич (1938) Юность Омск Омская Россия 1.359 2
8. Соколовский Геннадий (1939) Регион Молодечно   Беларусь 1.298 4
9. Агеев Станислав (1939) Кедр Асино Томская Россия 1.234 4
10. Старцев Владимир (1940) БИМ Воронеж Воронежская Россия 0.979 3

Дата публикации:

Читайте также:

15 апреля 2011, 19:50 - Прощай, грусть
15 апреля 2011, 19:29 - Алексей Гришин: чтобы получить хороший контракт, человек должен подходить с точки зрения внешности, уметь общаться, показать себя...
15 апреля 2011, 18:41 - Олимпийский калейдоскоп. ПЕРВЫЙ СТАРТ — В МАЕ
15 апреля 2011, 18:35 - Рекорды еще впереди
15 апреля 2011, 18:28 - Игорь Заичков: Лондон, Сочи, Минск – все рядом, все близко
15 апреля 2011, 18:10 - В Европе Насте уже тесно
15 апреля 2011, 17:54 - Юрий Борзаковский: Пробежать дистанцию в 800 метров быстрее 1 минуты 40 секунд - это космос
15 апреля 2011, 17:34 - Португальский вояж
15 апреля 2011, 17:26 - Принудительное вегетарианство
15 апреля 2011, 17:19 - Вопрос пола
13 апреля 2011, 23:56 - Теракт в минском метро совершили токарь и электрик. Сегодня в пять утра они дали свои показания.
12 апреля 2011, 23:16 - БФЛА и национальная команда выражают соболезнования семье бронзового призера Олимпийских игр в метании диска Василия Каптюха в связи со смертью сына и всем семьям погибших во время взрыва в Минском метро
12 апреля 2011, 19:14 - В Казани завершился Чемпионат России по акватлону – подводной борьбе в ластах
11 апреля 2011, 16:34 - Давайте кушать солнце!
11 апреля 2011, 16:29 - День рождения паутины

Календарь событий


Журнал
"Мы выбираем бег"

Журнал "Мы выбираем бег"

Партнеры:

tri.by - Триатлон в Беларуси

Клуб любителей бега «АМАТАР»

Run4Fun.by

ПроБЕГ в России и мире

Мир легкой атлетики

Белорусская федерация легкой атлетики

Клуб любителей бега «Свитанок»

Статистика