Статистика

Вступить в клуб любителей бега «Виктория»

КЛБМатч заменит Гран-При!

КЛБМатч заменит «Гран-При»!

Вот и завершился первый пробег Беларуси – «Открытие сезона». Это первый белорусский пробег, участвовавший в КЛБМатче, который заменит традиционный «Гран-При КЛБ Виктория»! Следует отметить, что в КЛБМатче принимают участие Клубы Любителей Бега из России, Беларуси, Украины и Казахстана и разыграют кубки за звание называться лучшими. Республиканский совет клубов любителей бега в лице председателя Коваль Сергея Петровича принял решение о подаче заявки от КЛБ Виктория, Аматар, Регион, Стайер, Ориентир, Бел-Элита. Составы клубов были определены исходя из принадлежности бегуна к клубу  в 2009 году, списки участников размещены по ссылке: http://www.probeg.org/klb/klb_spisok.php

Что бы принять участие в КЛБМатч лично, необходимо прочесть положение о КЛБМатч-2010 http://www.probeg.org/klb/KLBMatch2010.php, проверить составы клубов, и, если Вы не распределены ни в один из клубов, подать заявку на вступление в клуб по электронной почте klbvictoria@yandex.ru или сообщить об этом лично Коваль Сергею Петровичу.

Секретариат КЛБМатч-2010 проводит также первенство среди мужчин и женщин по возрастным группам. Победители по итогам года получат памятные дипломы и кубки.

Известны результаты этого первенства по состоянию на 15.03.2010.

Рейтинг участников КЛБМатч-2010 по возрастным группам

Всего: 169

ФИО (год рождения) КЛБ Город Область Страна Очки Cтартов

Группа - ж18

         
1. Евсикова Галина (1990) Красногвардеец  Санкт-Петербург  Ленинградская  Россия  7.412  1
2. Петрушенко Анна (1984) Красногвардеец  Санкт-Петербург  Ленинградская  Россия  6.249  1
3. Бабич Мария (1987) Красногвардеец  Санкт-Петербург  Ленинградская  Россия  5.674  1
4. Симутина Елена Анатольевна (1975) Стимул  Брянск  Брянская  Россия  4.733  1
5. Соколова Ольга (1974) Сильвия  Гатчина  Ленинградская  Россия  3.309  2
6. Гурская Татьяна (1980) Виктория  Минск    Беларусь  2.565  1
7. Петрова Ольга Петровна (1978) Ростов Бегущий  Ростов-на-Дону  Ростовская  Россия  2.503  1
8. Жмарёва Ольга Юрьевна (1984) IRC-2 (IRC)  Санкт-Петербург  Ленинградская  Россия  2.370  1
9. Овсянко Елена Вячеславовна (1978) Беркут  Красноярск  Красноярский край  Россия  2.359  1
10. Симонова Наталья Леонидовна (1982) Беркут  Красноярск  Красноярский край  Россия  1.983  1
11. Левчук Ирина (1974) Аматар  Минск    Беларусь  1.847  1
12. Китабова Юлия Валерьевна (1984) СТК УРАЛ  Уфа  Башкортостан  Россия  1.776  1
13. Николаева Ольга (1988) Красногвардеец  Санкт-Петербург  Ленинградская  Россия  1.673  1
14. Нефедова Наталья (1982) Красногвардеец  Санкт-Петербург  Ленинградская  Россия  1.215  1
15. Манзий Дарья Дмитриевна (1994) ЭОЛ  Иркутск  Иркутская  Россия  0.186  1

Группа - ж40

         
1. Коваль Нина (1966) Виктория  Минск    Беларусь  5.824  1
2. Гребенчук Галина (1966) Виктория  Бобруйск    Беларусь  4.709  1
3. Ивченко Юлия Евгеньевна (1969) IRC-1 (IRC)  Саратов  Саратовская  Россия  3.053  1
4. Девятова Надежда Ивановна (1967) Акрон  Великий Новгород  Новгородская  Россия  1.777  1

Группа - ж45

         
1. Пашкова Татьяна Николаевна (1963) Акрон  Великий Новгород  Новгородская  Россия  1.116  1
2. Низовцева Наталья Львовна (1961) Стимул  Брянск  Брянская  Россия  1.061  1

Группа - ж50

         
1. Ионова Елена (1960) Тихвин  Тихвин  Ленинградская  Россия  2.881  1
2. Новикова Светлана (1958) Аматар  Минск    Беларусь  2.798  1
3. Челамбицкая Елена Николаевна (1958) Сильвия  Гатчина  Ленинградская  Россия  2.339  1
4. Васильева Антонида Герасимовна (1958) Юность  Омск  Омская  Россия  1.305  2
5. Костенкова Любовь (1957) Италмас  Ижевск  Удмуртия  Россия  1.028  1
6. Богданова Любовь Николаевна (1956) Сильвия  Санкт-Петербург  Ленинградская  Россия  0.827  1

Группа - ж55

         
1. Суворова Ирина Евгеньевна (1955) Сормович  Нижний Новгород  Нижегородская  Россия  1.916  1
2. Затевина Нина Михайловна (1952) Акрон  Великий Новгород  Новгородская  Россия  0.965  1

Группа - ж65

         
1. Милова Галина Георгиевна (1945) Акрон  Великий Новгород  Новгородская  Россия  2.182  1
2. Татарина Ангелина (1945) Сильвия  Гатчина  Ленинградская  Россия  1.089  1
3. Беленкова Елизавета Львовна (1941) Динамо СПб  Санкт-Петербург  Ленинградская  Россия  0.595  1
4. Зимина Надежда Семеновна (1941) Юность  Омск  Омская  Россия  0.509  1

Группа - ж70

         
1. Копылова Галина (1940) Италмас  Ижевск  Удмуртия  Россия  0.409  1

Группа - м18

         
1. Виноградов Юрий (1979) Сильвия  Гатчина  Ленинградская  Россия  13.939  2
2. Дылевский Юрий (1985) Регион  Молодечно    Беларусь  9.587  2
3. Соколов Алексей (1983) Красногвардеец  Санкт-Петербург  Ленинградская  Россия  6.867  1
4. Новиков Юрий (1978) Аматар  Минск    Беларусь  6.190  1
5. Егоркин Денис Викторович (1988) Runaway  Егорьевск  Московская  Россия  5.895  2
6. Ермаков Денис Сергеевич (1987) Оптимист  Железногорск  Курская  Россия  5.362  1
7. Выволокин Евгений (1990) Красногвардеец  Санкт-Петербург  Ленинградская  Россия  5.057  1
8. Дроздов Вадим Юрьевич (1986) Сильвия  Гатчина  Ленинградская  Россия  4.515  1
9. Щербина Игорь (1977) Красногвардеец  Санкт-Петербург  Ленинградская  Россия  4.441  1
10. Сташевский Сергей Игоревич (1978) Ростов Бегущий  Ростов-на-Дону  Ростовская  Россия  4.247  1
11. Лялеко Василий (1982) Виктория  Минск    Беларусь  4.066  1
12. Бабчин Олег (1985) Красногвардеец  Санкт-Петербург  Ленинградская  Россия  3.733  1
13. Бучин Иван (1984) Красногвардеец  Санкт-Петербург  Ленинградская  Россия  3.663  1
14. Барченков Михаил (1972) Красногвардеец  Санкт-Петербург  Ленинградская  Россия  3.503  1
15. Евсиков Николай (1992) Красногвардеец  Санкт-Петербург  Ленинградская  Россия  3.424  1
16. Русакович Дмитрий (1980) Виктория  Минск    Беларусь  2.766  1
17. Василевский Андрей Владимирович (1990) Стимул  Брянск  Брянская  Россия  2.567  1
18. Железнов Артем (1989) Красногвардеец  Санкт-Петербург  Ленинградская  Россия  2.489  1
19. Аверичев Олег Алексеевич (1971) Стимул  Брянск  Брянская  Россия  2.428  1
20. Стариско Павел Владимирович (1974) Динамо СПб  Санкт-Петербург  Ленинградская  Россия  2.341  1
21. Белялов Дмитрий (1993) Красногвардеец  Санкт-Петербург  Ленинградская  Россия  2.251  1
22. Дегтяренко Вячеслав Иванович (1971) IRC-2 (IRC)  Москва  Москва  Россия  2.087  1
23. Васильев Евгений (1982) Красногвардеец  Санкт-Петербург  Ленинградская  Россия  2.076  1
24. Бакулев Михаил (1986) Тихвин  Тихвин  Ленинградская  Россия  1.652  1
25. Коберник Дмитрий (1972) Красногвардеец  Санкт-Петербург  Ленинградская  Россия  1.187  1
26. Шабалин Олег Константинович (1985) Сильвия  Гатчина  Ленинградская  Россия  1.136  1
27. Яловик Павел (1983) Виктория  Минск    Беларусь  0.942  1
28. Иванов Александр Гргорьевич (1973) СТК УРАЛ  Уфа  Башкортостан  Россия  0.811  1
29. Калашников Сергей (1986) ЭОЛ  Иркутск  Иркутская  Россия  0.747  1
30. Молоков Дмитрий (1976) Текстильщик  Химки  Московская  Россия  0.620  1
31. Жбанов Константин Александрович (1985) Беркут  Красноярск  Красноярский край  Россия  0.475  1
32. Овсянко Константин Анатольевич (1974) Беркут  Красноярск  Красноярский край  Россия  0.460  1
33. Михайлов Олег Геннадьевич (1987) СТК УРАЛ  Россия  0.158  1
34. Андреев Виталий Николаевич (1975) Акрон  Великий Новгород  Новгородская  Россия  0.137  1

Группа - м40

           
1. Чирица Владимир (1969) Регион  Молодечно    Беларусь  7.481  2
2. Лухверчик Владимир (1968) Бел-Элита  Минск    Беларусь  6.340  1
3. Новицкий Игорь (1969) Регион  Молодечно    Беларусь  2.365  1
4. Фомин Виктор (1970) Спасские ворота  Егорьевск  Московская  Россия  2.044  1
5. Сарбаев Шамиль Гафурович (1967) СТК УРАЛ  Уфа  Башкортостан  Россия  1.617  1
6. Петров Сергей Владимирович (1967) Акрон  Великий Новгород  Новгородская  Россия  1.351  1
7. Шапошников Виталий Владимирович (1970) Спасские ворота  Егорьевск  Московская  Россия  1.027  1
8. Савчук Игорь (1970) IRC-1 (IRC)  Валуйки  Белгородская  Россия  0.804  1
9. Шадрин Александр (1966) Урал-100  Нижняя Салда  Свердловская  Россия  0.593  1

Группа - м45

         
1. Желток Тадеуш (1964) Аматар  Минск    Беларусь  5.687  1
2. Куликов Петр Валентинович (1964) Сильвия  п.Ям-Тесово  Ленинградская  Россия  5.335  1
3. Бурыкин Леонид Владимирович (1962) IRC-2 (IRC)  Солнечногорск  Московская  Россия  5.287  3
4. Балынский Владимир Иванович (1964) Беркут  Красноярск  Красноярский край  Россия  1.714  1
5. Афанасьев Виктор (1964) Красногвардеец  Санкт-Петербург  Ленинградская  Россия  1.496  1
6. Кувалдин Александр Олегович (1965) IRC-2 (IRC)  Санкт-Петербург  Ленинградская  Россия  1.449  2
7. Егоркин Виктор Александрович (1965) Спасские ворота  Егорьевск  Московская  Россия  1.025  1
8. Прохоров Евгений Александрович (1961) Беркут  Красноярск  Красноярский край  Россия  1.008  1
9. Спивак Николай Дмитриевич (1961) Ростов Бегущий  Ростов-на-Дону  Ростовская  Россия  0.812  1
10. Седин Андрей Иванович (1962) IRC-2 (IRC)  Москва  Москва  Россия  0.773  1
11. Жукаускас Андрей Чесловович (1962) Юность  Омск  Омская  Россия  0.668  1
12. Смирнов Владимир Васильевич (1961) БИМ  Москва  Москва  Россия  0.634  1
13. Ульданов Феликс Минифаимович (1964) Динамо СПб  Санкт-Петербург  Ленинградская  Россия  0.593  1
14. Самигулов Самат Галиаскарович (1962) IRC-2 (IRC)  Норильск  Красноярский край  Россия  0.592  1
15. Куров Евгений Борисович (1965) Сильвия  Пушкин  Ленинградская  Россия  0.501  1
16. Лавриков Виктор Евгеньевич (1961) Сильвия  Гатчина  Ленинградская  Россия  0.350  1
17. Тихонов Игорь Анатольевич (1962) Юность  Омск  Омская  Россия  0.093  1

Группа - м50

         
1. Зверев Вячеслав (1960) Спасские ворота  Егорьевск  Московская  Россия  8.071  6
2. Егоров Игорь Владимирович (1956) IRC-1 (IRC)  Ровеньки  Луганская  Украина  3.522  2
3. Доценко Александр (1960) Сильвия  д.Бегуницы  Ленинградская  Россия  3.297  1
4. Гордюшенко Виктор (1957) IRC-2 (IRC)  Москва  Москва  Россия  3.208  3
5. Пятко Александр Викторович (1958) Динамо СПб  Санкт-Петербург  Ленинградская  Россия  2.503  1
6. Володченко Николай (1960) Виктория  Минск    Беларусь  2.324  1
7. Лапуть Анатолий (1959) Аматар  Минск    Беларусь  2.041  1
8. Коротков Александр Анатольевич (1958) Динамо СПб  Санкт-Петербург  Ленинградская  Россия  2.022  1
9. Таранченко Александр Владимирович (1958) IRC-1 (IRC)  Павлодар  Казахстан  2.015  1
10. Клементьев Андрей Александрович (1960) Динамо СПб  Санкт-Петербург  Ленинградская  Россия  1.986  1
11. Федотов Юрий (1960) Урал-100  Екатеринбург  Свердловская  Россия  1.287  1
12. Мазов Александр (1958) IRC-2 (IRC)  Химки  Московская  Россия  1.069  1
13. Балицкий Андрей (1957) Тихвин  Тихвин  Ленинградская  Россия  1.001  2
14. Сидоров Геннадий (1958) Тихвин  Тихвин  Ленинградская  Россия  0.975  1
15. Антонов Михаил (1960) Красногвардеец  Санкт-Петербург  Ленинградская  Россия  0.823  1
16. Лукьянов Сергей Павлович (1956) Динамо СПб  Санкт-Петербург  Ленинградская  Россия  0.621  1
17. Нищерет Алексей Петрович (1958) Ростов Бегущий  Ростов-на-Дону  Ростовская  Россия  0.457  1
18. Савельев Сергей Васильевич (1958) Акрон  Великий Новгород  Новгородская  Россия  0.421  1
19. Родионов Евгений Геннадьевич (1959) БИМ  Санкт-Петербург  Ленинградская  Россия  0.355  1
20. Игошин Андрей (1959) Италмас  Ижевск  Удмуртия  Россия  0.332  1
21. Бутор Виктор Андреевич (1956) Победа  Железногорск  Красноярский край  Россия  0.172  1
22. Мугашев Анвар Алимович (1956) Юность  Омск  Омская  Россия  0.102  1
23. Дрогин Владимир Николаевич (1960) Победа  Железногорск  Красноярский край  Россия  0.081  1
24. Шашков Владимир Николаевич (1957) Runaway  Москва  Москва  Россия  0.032  1

Группа - м55

         
1. Ермаков Сергей Иванович (1954) БИМ  Москва  Москва  Россия  3.625  2
2. Афанасьев Александр Александрович (1953) БИМ  г.Демидов  Смоленская  Россия  2.320  1
3. Черешнев Сергей Леонидович (1953) Черноголовка  Москва  Москва  Россия  2.102  2
4. Радаев Владимир Александрович (1951) Сильвия  Гатчина  Ленинградская  Россия  2.039  1
5. Евсиков Александр Петрович (1952) Красногвардеец  Санкт-Петербург  Ленинградская  Россия  1.323  1
6. Гапаненок Игорь (1953) Виктория  Докшицы    Беларусь  1.249  1
7. Логвиненко Геннадий Борисович (1954) Динамо СПб  Санкт-Петербург  Ленинградская  Россия  0.705  1
8. Дудич Игорь Хаимович (1953) Сильвия  Санкт-Петербург  Ленинградская  Россия  0.643  1
9. Белов Александр (1954) Тихвин  Тихвин  Ленинградская  Россия  0.641  1
10. Мелихов Николай Васильевич (1952) Спасские ворота  Егорьевск  Московская  Россия  0.502  1
11. Лукьянов Виталий (1953) Черноголовка  Черноголовка  Московская  Россия  0.478  2
12. Герасимов Владимир (1954) Марафон  Пенза  Пензенская  Россия  0.469  1
13. Деревнин Анатолий Алексеевич (1952) ЭОЛ  Иркутск  Иркутская  Россия  0.458  1
14. Квашнин Сергей Николаевич (1952) Беркут  Красноярск  Красноярский край  Россия  0.420  1
15. Васильев Василий Иванович (1952) Юность  Омск  Омская  Россия  0.399  1
16. Китов Александр Данилович (1951) ЭОЛ  Иркутск  Иркутская  Россия  0.321  1
17. Кочуров Юрий Николаевич (1951) Родина  Киров  Кировская  Россия  0.294  1
18. Голубев Евгений Николаевич (1954) Победа  Железногорск  Красноярский край  Россия  0.256  1
19. Авдонин Игорь Валентинович (1955) Акрон  Великий Новгород  Новгородская  Россия  0.109  1

Группа - м60

         
1. Быков Николай Николаевич (1950) Ростов Бегущий  Ростов-на-Дону  Ростовская  Россия  3.296  1
2. Лысенков Владимир (1949) Текстильщик  п. Савино  Ивановская  Россия  2.051  1
3. Барковский Виктор (1946) Спасские ворота  Тула  Тульская  Россия  1.996  4
4. Киркин Александр Александрович (1948) Ростов Бегущий  Ростов-на-Дону  Ростовская  Россия  1.989  1
5. Самофал Владимир Федорович (1949) Беркут  Красноярск  Красноярский край  Россия  0.921  2
6. Постников Владимир (1950) IRC-2 (IRC)  Нижний Новгород  Нижегородская  Россия  0.791  1
7. Дианов Юрий Викторович (1947) БИМ  Санкт-Петербург  Ленинградская  Россия  0.585  1
8. Горбунов Владимир (1949) Марафон  Пенза  Пензенская  Россия  0.530  1
9. Хайруллин Рамиль Явдатович (1948) Победа  Железногорск  Красноярский край  Россия  0.230  1
10. Николаев Игорь (1948) Италмас  Ижевск  Удмуртия  Россия  0.192  1
11. Килганов Геннадий Михайлович (1949) Юность  Омск  Омская  Россия  0.097  1

Группа - м65

         
1. Пржевальский Петр Александрович (1944) Динамо СПб  Санкт-Петербург  Ленинградская  Россия  0.960  1
2. Тутынин Валерий Дмитриевич (1941) Беркут  Красноярск  Красноярский край  Россия  0.681  2
3. Хлобыстов Михаил (1945) Италмас  Ижевск  Удмуртия  Россия  0.476  1
4. Хлусевич Василий (1945) Динамо СПб  Санкт-Петербург  Ленинградская  Россия  0.424  1
5. Емелин Вячеслав Иванович (1942) Беркут  Красноярск  Красноярский край  Россия  0.186  1
6. Валугин Геннадий Иванович (1944) Динамо СПб  Санкт-Петербург  Ленинградская  Россия  0.167  1
7. Ортынский Владимир (1945) Текстильщик  Шуя  Ивановская  Россия  0.082  1
8. Глезеров Анатолий Абрамович (1944) БИМ  Израиль  0.051  1
9. Вознюк Юрий Николаевич (1941) Динамо СПб  Санкт-Петербург  Ленинградская  Россия  0.045  1

Группа - м70

         
1. Ефимов Виктор Сергеевич (1936) Стимул  Брянск  Брянская  Россия  0.723  1
2. Фуфачев Борис Михайлович (1940) Победа  Железногорск  Красноярский край  Россия  0.430  1
3. Грачевский Юрий Михайлович (1939) Динамо СПб  Санкт-Петербург  Ленинградская  Россия  0.400  1
4. Остапенко Григорий Григорьевич (1938) Юность  Омск  Омская  Россия  0.233  1
5. Хасанов Анатолий Прокопьевич (1936) Беркут  Красноярск  Красноярский край  Россия  0.094  1
6. Шиманин Анатолий Николаевич (1939) Акрон  Великий Новгород  Новгородская  Россия  0.069  1
7. Котов Арий Васильевич (1937) Динамо СПб  Санкт-Петербург  Ленинградская  Россия  0.048  1
8. Филиппов Владислав Иванович (1938) Динамо СПб  Санкт-Петербург  Ленинградская  Россия  0.010  1
9. Феофанов Валентин Степанович (1939) Динамо СПб  Санкт-Петербург  Ленинградская  Россия  0.009  1

Группа - м75

 
1. Михайлюк Олег Игоревич (1935) Динамо СПб  Санкт-Петербург  Ленинградская  Россия  0.161  1
2. Краснощеков Виктор Иванович (1935) Динамо СПб  Санкт-Петербург  Ленинградская  Россия  0.022  1
3. Гершман Михаил Бенционович (1935) Динамо СПб  Санкт-Петербург  Ленинградская  Россия  0.009  1

Дата публикации:

Читайте также:

15 апреля 2011, 19:50 - Прощай, грусть
15 апреля 2011, 19:29 - Алексей Гришин: чтобы получить хороший контракт, человек должен подходить с точки зрения внешности, уметь общаться, показать себя...
15 апреля 2011, 18:41 - Олимпийский калейдоскоп. ПЕРВЫЙ СТАРТ — В МАЕ
15 апреля 2011, 18:35 - Рекорды еще впереди
15 апреля 2011, 18:28 - Игорь Заичков: Лондон, Сочи, Минск – все рядом, все близко
15 апреля 2011, 18:10 - В Европе Насте уже тесно
15 апреля 2011, 17:54 - Юрий Борзаковский: Пробежать дистанцию в 800 метров быстрее 1 минуты 40 секунд - это космос
15 апреля 2011, 17:34 - Португальский вояж
15 апреля 2011, 17:26 - Принудительное вегетарианство
15 апреля 2011, 17:19 - Вопрос пола
13 апреля 2011, 23:56 - Теракт в минском метро совершили токарь и электрик. Сегодня в пять утра они дали свои показания.
12 апреля 2011, 23:16 - БФЛА и национальная команда выражают соболезнования семье бронзового призера Олимпийских игр в метании диска Василия Каптюха в связи со смертью сына и всем семьям погибших во время взрыва в Минском метро
12 апреля 2011, 19:14 - В Казани завершился Чемпионат России по акватлону – подводной борьбе в ластах
11 апреля 2011, 16:34 - Давайте кушать солнце!
11 апреля 2011, 16:29 - День рождения паутины

Календарь событий


Журнал
"Мы выбираем бег"

Журнал "Мы выбираем бег"

Партнеры:

tri.by - Триатлон в Беларуси

Клуб любителей бега «АМАТАР»

Run4Fun.by

ПроБЕГ в России и мире

Мир легкой атлетики

Белорусская федерация легкой атлетики

Клуб любителей бега «Свитанок»

Статистика