Статистика

Вступить в клуб любителей бега «Виктория»

Пробег к географическому центру Беларуси

2-ой Республиканский спортивно-оздоровительный праздник - марафонский пробег клуба любителей бега «Виктория» «Географический центр Беларуси»

1 Булло Дмитрий 1972 Копыль Кентавр 30 - 39 2:52. 49 1
2 Желток Тадеуш 1964 Минск Аматар 40 - 49 2:59. 03 1
3 Пополитов Сергей 1961 Слуцк Виктория 40 - 49 3:16.49 2
4 Русакович Дмитрий 1980 Минск Виктория 18 - 29 3:21.16 1
5 Егоров Игорь 1956 Украина IRC 50 - 59 3:21. 29 1
6 Володченко Николай 1960 Минск Виктория 40 - 49 3:22. 58 3
7 Горожан Игорь 1956 Копыль Кентавр 50 - 59 3:23. 36 2
8 Гребенчук Галина 1966 Бобруйск Виктория 40 - 49 3.28. 58
9 Шинкарев Иван 1955 Бобруйск Крыница 50 - 59 3:31. 40 3
10 Солонович Николай 1963 Бобруйск Крыница 40 - 49 3:31.40 4
11 Кожан Михаил 1946 Минск Аматар 60 и ст. 3:37. 51 1
12 Петров Максим 1981 Минск СВУ 18 - 29 3:53. 12 2
13 Родионов Евгений 1959 С-Петербург БиМ 50 - 59 4:01. 30 4
14 Новикова Светлана 1958 Минск Аматар 50 - 59 4:04. 40
15 Ященко Анатолий 1956 М. Горка Звезда 50 - 59 4:07. 00 5
16 Менько Александр 1955 Бобруйск Крыница 50 - 59 4:17. 19 6
17 Кругликов Валерий 1946 Минск Виктория 60 и ст. 4:48. 15 2
18 Асаевич Роман 1964 Минск Виктория 40 - 49 4:43. 09 4
19 Гурская Татьяна 1980 Осиповичи Виктория 18 - 29 4:48. 09
20 Афнагель Игорь 1938 Минск Мэта-42 60 и ст. 5: 11. 34 3
21 Новикова Тамара 1939 Минск Аматар 60 и ст. 5:30. 20
22 Гутловская Юлия 1978 М.Горка Звязда 30 - 39 5:56. 01
23 Герасименко Эдуард 1941 Минск Виктория 60 и ст. сошел -
24 Хохряков Дмитрий 1979 Минск СВУ 30 - 39 сошел -
25 Кавкель Виктор 1956 Минск - 50 - 59 сошел -

Главный судья Коваль С. П.
Главный секретарь Коваль Н. П.

Дистанция 14 км к Географическому центру Беларуси

под девизом «Победи себя»

1 Прокопчик Дмитрий 1984 Бобруйск - 18 - 29 48. 46 1
2 Санько Александр 1989 Минск Атлет 18 - 29 49. 12 2
3 Остапчук Роман 1990 Малорита ШВСМ 18 - 29 51. 22 3
4 Круталевич Валентин 1960 Минск Виктория 40 - 49 53. 17 1
5 Римашевский Александр 1957 п. Гатово Немига 50 - 59 53. 22 1
6 Ковган Светлана 1980 Минск        - 18 - 29 53. 25
7 Борисевич Василий 1962 Минск Виктория 40 - 49 55. 10 2
8 Лялеко Василий 1982 Минск Виктория 18 - 29 56. 06 4
9 Зиньковский Михаил 1956 Минск Виктория 50 - 59 56. 23 2
10 Нагорнюк Михаил 1984 Борисов Виктория 18 - 29 56. 55 5
11 Юркавец Иван 1974 Бобруйск Крыница 30 - 39 57. 11 1
12 Болсун Виктор 1973 Чечерск Виктория 30 - 39 58. 14 2
13 Ковган Максим 1984 Минск         - 18 - 29 58. 36 6
14 Воропай Максим 1981 Минск Аматар 18 - 29 58. 58 7
15 Коротких Елена 1984 Минск Аматар 18 - 29 58. 58
16 Мильман Виктор 1957 Минск Виктория 50 - 59 1: 00. 03 3
17 Вишняков Александр 1964 Бобруйск Крыница 40 - 49 1: 00. 47 3
18 Битяй Оксана 1988 Минск Аматар 18 - 29 1:01. 18
19 Жавнерчик Дмитрий 1992 Минск          - 18 - 29 1:01. 44 8
20 Гапаненок Игорь 1952 Докшицы Виктория 50 - 59 1:02. 13 4
21 Янцевич Валерий 1961 Минск Ориентир 40 - 49 1:02. 20 4
22 Адамович Франц 1960 М. Горка Звезда 40 - 49 1:02. 36 5
23 Новик Виктор 1944 Копыль Кентавр 60 и ст. 1:02. 36 1
24 Юрковец Константин 1947 Бобруйск Крыница 60 и ст. 1:02.47 2
25 Малёнкин Евгений 1984 М. Горка Звезда 18 - 29 1:02. 59 9
26 Панкратович Алла 1978 Минск Аматар 30 - 39 1:03. 16
27 Плаксенок Александр 1959 Минск Ориентир 40 - 49 1:03. 29 6
28 Обидиентов Александр 1977 М. Горка Звезда 30 - 39 1:06. 57 3
29 Рябушев Виктор 1955 Жодино БЕЛАЗ 50 - 59 1:06. 57 5
30 Маковец Игорь 1966 Минск Ориентир 40 - 49 1:09. 07 7
31 Бабук Владимир 1969 М. Горка Звезда 40 - 49 1:09. 42 8
32 Куратник Василий 1957 Минск Ориентир 50 - 59 1:09. 54 6
33 Волчок Виктор 1974 Минск Аматар 30 - 39 1:09. 58 4
34 Бизюк Игорь 1956 Минск Виктория 50 - 59 1:11. 43 7
35 Обидеентов Сергей 1953 М. Горка Звезда 50 - 59 1:12. 38 8
36 Климец Александр 1952 Жодино БЕЛАЗ 50 - 59 1:12. 42 9
37 Осипова Людмила 1951 Минск Виктория 40 - 49 1:13. 07
38 Дмитров Олег 1987 М. Горка Звезда 18 - 29 1:13. 34 10
39 Шпигель Валентина 1966 Клецк Виктория 40 - 49 1:14. 29
40 Лабуз Богдан 1993 М. Горка Звезда 18 - 29 1:15. 07 11
41 Скрипко Елена 1957 Минск Аматар 50 - 59 1:15. 21
42 Левчук Ирина 1974 Минск Аматар 30 - 39 1:15. 39
43 Ладутько Валерий 1945 Минск Ориентир 60 и ст. 1:16. 46 3
44 Бизюк Инна 1961 Минск Аматар 40 - 49 1:17. 07
45 Михайлов Валентин 1953 Минск Виктория 50 - 59 1:19. 14 10
46 Семеенко Станислав 1957 Минск Аматар 50 - 59 1:20. 35 11
47 Мелешкевич Вячеслав 1935 М. Горка Звезда 60 и ст. 1:22. 08 4
48 Казанцев Владимир 1951 Минск Крок 50 - 59 1:22. 09 12
49 Чеус Валерий 1943 Крупки Виктория 60 и ст. 1:22.24 5
50 Мороз Роман 1945 Минск Виктория 60 и ст. 1:23. 17 6
51 Линник Ирина 1964 Минск Звезда 40 - 49 1:23. 29 4
52 Ромейко Денис 1992 Минск Виктория 18 - 29 1:24. 44 12
53 Громыко Валентин 1955 Минск СОЖ 50 - 59 1:25. 42 13
54 Агеева Людмила 1946 Минск Виктория 60 и ст. 1:26. 21
55 Нагорнюк Николай 1941 Борисов Аматар 60 и ст. 1:27. 49 7
56 Андрейчиков Михаил 1949 Минск Ориентир 60 и ст. 1:29. 05 8
57 Юрковец Зинаида 1948 Бобруйск Крыница 60 и ст. 1:29. 53
58 Штытько Леонид 1944 Минск Виктория 60 и ст. 1:30. 39 9
59 Козакова Антонина 1956 Бобруйск Крыница 50 - 59 1:32. 22
60 Данильченко Наталья 1959 Минск Аматар 50 - 59 1:36. 11
61 Шкляревский Николай 1952 Минск Виктория 50 - 59 1:37. 54 14
62 Сиренко Ольга 1948 Минск Аматар 60 и ст. 1:37. 54
63 Ляпина Янина 1933 Минск Мэта - 42 60 и ст. 1:53. 05
64 Малаховский Сергей 1990 М. Горка Звезда 18 - 29 2:02. 45 13
65 Колосова Татьяна 1990 М. Горка Звязда 18 - 29 2:02. 45
66 Якубов Максимилиан 1993 Минск Виктория 18 - 29 2:03. 41 14
67 Левчук Ольга 1971 Минск Виктория 30 - 39 Не стартовал -
68 Анохина Людмила 1946 М. Горка Звезда 60 и ст. сошла -

Главный судья Коваль С. П.
Главный секретарь Коваль Н. П.

Дистанция 3000 м

под девизом «Не стареют душой ветераны»

1 Сальников Вячеслав 1939 Минск Виктория 70 - 74 12. 41 1
2 Воронцов Вячеслав 1939 Жодино БЕЛАЗ 70 - 74 12. 49 2
3 Овчаренко Геннадий 1949 М. Горка Звезда В/К 12. 53 -
4 Авласенко Петр 1939 Бобруйск Крыница 70 - 74 13. 56 3
5 Гуща Владимир 1937 Минск Виктория 70 - 74 14. 16 4
6 Михеев Алексей 1936 Минск    Аматар    70 - 74 16. 59 5
7 Бельская Ирина 1939 Бобруйск Крыница 65 и ст. 17. 27
8 Слуцкер Арнольд 1937 Жодино БЕЛАЗ 70 - 74 20. 29 6
9 Дыдик Ядвига 1938 Минск Регион 65 и ст. 22. 03
10 Столбовенко Павел 1927 Молодечно Регион 80 и ст. 23. 32 1

Главный судья Коваль С. П.
Главный секретарь Коваль Н. П.

Дистанция – 1000 метров

1 Ивляницкий Вячеслав 1991 Минск Атлет 15-17 2. 47 1
2 Ромейко Денис 1992 Минск Виктория 15-17 3. 17 2
3 Анисковец Антон 1996 М. Горка Звезда 13-14 3. 31 1
4 Трушкин Илья 1997 М. Горка Звезда 10-12 3. 32 1
5 Линчик Никита 1997 М. Горка Звезда 10-12 3. 32 2
6 Кравцов Артем 1997 М. Горка Звезда     10-12 3. 34 3
7 Лебедев Влад 1997 М. Горка Звезда 10-12 3. 39 4
8 Вингура Алексей 1998 М. Горка Звезда 10-12 3. 43 5
9 Титенкова Светлана 1992 М. Горка Звезда 15-17 3. 46
10 Пономарева Вероника 1995 М. Горка Звезда 13-14 3. 48
11 Бабук Евгений 1995 М. Горка Звезда 13-14 3. 50 2
12 Меркуль Кристина 1996 М. Горка Звезда 10-12 3. 51
13 Шурховецкий Павел 1997 М. Горка Звезда       10-12 3. 52 6
14 Гриб Ульяна 2000 Минск Виктория До 9 3. 52
15 Кирильчик Екатерина 1994 М. Горка Звезда 13-14 4. 08
16 Хохрянова Светлана 2000 Минск Виктория До 9 4. 12
17 Зенькевич Евгений 1999 М. Горка Звезда 10-12 4. 16 7
18 Гриб Екатерина 2001 Минск Виктория До 9 4. 17
19 Анисковец Анна  1997 М. Горка Звезда 10-12 4.20
20 Чопчиц Кирилл 1997 М. Горка Звезда 10-12 4.21 8
21 Холязников Андрей 1999 М. Горка Звезда До 9 4. 23 1
22 Сиротко Евгений 1997 М. Горка Звезда 10-12 4. 45 9
23 Юрковец Диана 2000 Бобруйск Крыница До 9 5. 07
24 Филимонова Виктория 1996 М. Горка Звезда 13-14 5. 40

Главный судья Коваль С. П.
Главный секретарь Коваль Н. П.

Дата публикации:


Читайте также:

07 сентября 2009, 12:47 - 1-й Белорусский горный бег
10 августа 2009, 22:00 - 2-й пробег «Нарочанский марафон»
03 августа 2009, 10:59 - «Экстрим-Бег» 2009
05 июля 2009, 22:00 - Пробег памяти Валерия Жарского
28 июня 2009, 22:00 - Двойной марафон «Мой родны кут»
12 мая 2009, 10:23 - Полумарафон, посвященный памяти Марата Казея
09 мая 2009, 22:00 - Пробег «День Победы»
12 апреля 2009, 22:00 - 1-й легкоатлетический пробег
04 апреля 2009, 22:00 - 27-й Межгосударственный Осиповичский марафон
14 марта 2009, 21:00 - 26-й пробег «Открытие сезона»
22 февраля 2009, 21:00 - 2-ой зимний марафон-эстафета