Статистика

Вступить в клуб любителей бега «Виктория»

Пробег памяти Валерия Жарского

Традиционный четвертый легкоатлетический
пробег  клуба любителей бега «Виктория»  памяти Валерия Жарского,
чемпиона Беларуси в беге на 100 км.
Седьмой этап Гран-При 2009.

Дистанция – 10 000 м
г. Минск - 5 июля 2009 г.

4 Понкратов Максим 1988 Минск - 19 - 29 30.26 3 5
5 Машей Павел 1979 Скидель - 30 - 39 31.10 2 6
6 Дубовский Дмитрий 1974 Брест - 30 - 39 31.23 3 5
7 Гречный Андрей 1988 Барановичи - 19 - 29 32.08 4 4
8 Тончинский Владимир 1967 Минск Виктория 40 - 44 32.15 1 7
9 Гавриченко Алексей 1978 Минск - 30 - 39 32.24 4 4
10 Дедович Дмитрий 1985 Барановичи - 19 - 29 32.43 5 3
11 Прямов Владислав 1984 Гомель - 19 - 29 32.59 6 2
12 Михнюк Павел 1989 Барановичи - 19 - 29 33.06 7 1
13 Лухверчик Владимир 1968 Минск МЧС 40 - 44 33.29 2 6
15 Чемоданов Алексей 1983 Барановичи - 19 - 29 33.53 8 1
16 Гавриченко Андрей 1976 Минск - 30 - 39 34.07 9 2
18 Желток Тадеуш 1964 Минск Аматар 45 - 49 34.12 1 7
19 Петрушкевич Денис 1991 Барановичи - 15 - 18 34.32 1 7
20 Борисенко Александр 1988 Барановичи - 19 - 29 34.52 9 1
21 Новиков Юрий 1978 Минск Аматар 30 - 39 34.57 6 2
22 Братухин Андрей 1991 Барановичи - 15 - 18 35.31 2 6
23 Медведев Юрий 1961 Минск Регион 45 - 49 35.39 2 6
24 Круталевич Валентин 1960 Минск Виктория 45 - 49 35.48 3 5
25 Сухан Михаил 1985 Солигорск Колобок 19 - 29 35.53 10 1
27 Степанчук Андрей 1979 Плещеницы - 30 - 39 36.00 7 1
28 Гульник Алексей 1990 Минск - 19 - 29 36.18 11 1
29 Чаленко Алексей 1986 Минск - 19 - 29 36.11 12 1
30 Римашевский Александр 1957 Гатово Немига 50 - 54 36.20 1 7
31 Братухин Михаил 1989 Барановичи - 19 - 29 36.26 13 1
32 Одноочко Юрий 1984 Полоцк - 19 - 29 36.40 14 1
33 Матусевич Роман 1986 Минск Виктория 19 - 29 36.55 15 1
34 Братухин Валерий 1964 Барановичи - 45 - 49 37.13 4 4
35 Лялеко Василий 1982 Минск Виктория 19 - 29 37.19 16 1
36 Ильич Евгений 1993 Молодечно Регион 15 - 18 37.21 3 5
37 Старовойтова Анастасия 1982 Минск - 19 -29 37.30 4
38 Орищук Евгения 1988  Барановичи - 19 - 29 38.00 3
39 Зиньковский Михаил 1956 Минск Виктория 50 - 54 38.03 2 6
40 Антонов Андрей 1971 Солигорск Колобок 30 - 39 38.14 8 1
41 Супранович Александр 1958 Минск Аматар 50 - 54 38.34 3 5
42 Дылевский Юрий 1985 Молодечно Регион 19 - 29 38.54 17 1
43 Кукреш Владимир 1964 Молодечно Регион 40 - 44 39.04 3 5
44 Нагорнюк Михаил 1984 Борисов Виктория 19 - 29 39.18 18 1
45 Коношенков Николай 1964 Минск Камволь 45 - 49 39.26 5 3
46 Мильман Виктор 1957 Минск Виктория 50 - 54 39.27 4 4
47 Киселев Борис 1947 Жодино   60 - 64 39.36 1 7
48 Золотухо Андрей 1988 Минск - 19 - 29 39.40 19 1
49 Хуртай Алексей 1993 Молодечно Регион 15 - 18 39.44 4 4
50 Русакович Дмитрий 1980 Минск Виктория 19 - 29 39.52 20 1
51 Коротких Елена 1984 Минск Аматар 19 - 29 40.05 2
52 Воропай Максим 1981 Минск Аматар 19 - 29 40.06 21 1
53 Тарасевич Николай 1964 Минск Виктория 45 - 49 40.07 6 2
54 Бильдюкевич Ольга 1978 Солигорск Колобок 30 - 39 40.20 7
55 Левчук Александр 1970 Минск Аматар 30 - 39 40.29 9 1
56 Григорьева Наталья 1987 Барановичи - 19 - 29 40.34 1
57 Шелех Владимир 1960 Солигорск Колобок 45 - 49 41.00 7 1
58 Сычев Влад 1994 д. Крыница - 15 - 18 41.12 6 2
59 Гребенчук Галина 1966 Бобруйск Виктория 40 - 44 41.14 7
60 Бунос Анатолий 1956 Уссурийск - 50 - 54 41.20 5 3
61 Володченко Николай 1960 Минск Виктория 45 - 49 41.41 8 1
62 Панкратович Алла 1978 Минск Аматар 30 - 39 42.02 6
63 Сипинятов Антон 1995 Молодечно Регион 15 - 18 42.04 6 2
64 Ковтун Александр 1994 Минск Виктория 15 - 18 42.06 7 1
65 Ковалева Галина 1966 Молодечно Регион 40 - 44 42.08 2 6
67 Шмарловский Сергей 1959 Ст. Дороги Лидер 50 - 54 42.20 6 2
68 Гапаненок Игорь 1953 Докшицы Виктория 55 - 59 42.30 1 7
69 Петров Максим 1981 Минск Виктория 19 - 29 42.33 22 1
70 Янцевич Валерий 1961 Минск Ориентир 45 - 49 42.43 9 1
71 Гринь Леонид 1968 Минск Виктория 40 - 44 42.54 4 4
72 Новик Виктор 1944 Копыль Кентавр 65 - 69 43.19 1 7
73 Муравьев Петр 1959 Борисов Олимп 50 -54 43.28 7 1
74 Лапуть Анатолий 1959 Минск Аматар 55 - 54 43.30 8 1
75 Харитончик Геннадий 1949 Слоним - 60 - 64 43.45 2 6
76 Киселева Юлия 1982 Минск Виктория 19 - 29 43.46 8 1
77 Баранов Александр 1986 Минск Виктория 19 - 29 44.16 23 1
78 Урядов Никита 1989 Барановичи - 19 - 29 44.17 24 1
79 Шунько Роман  1994 Минск Виктория 15 - 18 44.24 8 1
80 Коваль Анастасия 1991 Минск Виктория 15 - 18 44.25 7
81 Яценко Анатолий 1956 Солигорск Колобок 50 - 54 44.30 9 1
82 Дрень Анатолий 1951 Солигорск Колобок 55 - 59 44.51 2 6
83 Лиходиевский Виктор 1955 Слуск - 50 - 54 45.31 10 1
84 Лапуть Андрей 1989 Минск Аматар 19 - 29 45.40 25 1
85 Гресь Екатерина 1996 Щучин - 15 - 18 45.54 6
86 Быков Александр 1954 Мядель Регион 55 - 59 45.59 3 5
87 Вербицкий Анатолий 1963 Минск Ориентир 45 - 49 46.02 10 1
88 Мусальникова Елена 1968 Слоним - 40 - 44 46.13 5
89 Рябушев Виктор 1955 Жодино БЕЛАЗ 50 - 54 46.20 11 1
90 Путырский Пётр 1960 Молодечно Регион 45 - 49 46.27 11 1
91 Маковец Игорь 1966 Минск Ориентир 40 - 44 47.12 5 3
92 Куратник Василий 1957 Минск Ориентир 50 - 54 47.42 12 1
93 Новикова Светлана 1958 Минск Аматар 50 - 54 48.43 7
94 Соколовский Геннадий 1939 Молодечно Регион 65 - 69 48.44 2 В/К
95 Делендик Татьяна 1965 Солигорск Колобок 40 - 44 49.01 4
96 Гончар Валентин 1952 Минск Виктория 55 - 59 49.52 4 4
97 Коношенкова Полина 1991 Минск Камволь 15 - 18 50.00 5
98 Ладутько Валерий 1945 Минск Ориентир 60 - 64 50.16 3 5
99 Бизюк Инна 1961 Минск Аматар 45 - 49 50.52 7
100 Лисовская Наталья 1998 Щучин - 15 - 18 50.46 4
101 Осипова Людмила 1961 Минск Виктория 45-49 50.52 6
102 Скрипко Елена 1957 Минск Аматар 50-54 51.25 6
103 Шпигель Валентина 1966 Клецк Виктория 40-44 51.46 3
104 Чеус Валерий 1943 Крупки Виктория 65-69 52.03 3 5
105 Андрейчиков Михаил 1949 Минск Ориентир 60 - 64 52.36 4 4
106 Илюкевич Иван 1940 Минск Аматар 65 - 69 52.40 4 4
107 Савчик Евгений 1988 Минск Виктория 19 - 29 53.20 26 1
108 Левчук Ирина 1974 Минск Аматар 30 - 39 53.44 5
109 Михайлов Валентин 1953 Минск Виктория 55 - 59 54.00 5 3
110 Артихович Александр 1972 Минск Аматар 30 - 39 54.17 10 1
111 Климец Александр 1952 Жодино БЕЛАЗ 55 - 59 54.20 6 2
112 Шкурко Олег 1960 Минск Виктория 45 - 49 54.22 12 1
113 Шуранков Николай 1941 Жодино Виктория 65 - 69 54.46 5 3
114 Линник Ирина 1964 М.Горка Звезда 45 - 49 55.20 5
115 Мороз Роман 1945 Минск Виктория 60 - 64 56.06 5 3
116 Герасименко Эдуард 1941 Минск Виктория 65 - 69 56.18 6 2
117 Агеева Людмила 1946 Минск Виктория 60 - 64 57.07 7
118 Коновалова Арина 1994 Минск Камволь 15 -18 58.53 3
119 Пехота Валентина 1950 Минск Ориентир 55-59 1:00.18 7
120 Метельский Николай 1947 Минск Аматар 60 - 64 1:02.00 6 2
121 Нагорнюк Николай 1941 Борисов Аматар 65 - 69 1:02.37 7 1
122 Кизил Александр 1944 Минск Мэта-42 65 - 69 1:02.48 8 1
123 Шкляревский Николай 1952 Минск Виктория 55 - 59 1:03.40 7 1
124 Данильченко Наталья 1959 Минск Аматар 50 - 59 1:04.34 5
125 Сиренко Ольга 1948 Минск Аматар 60 - 64 1:04.37 6
126 Жаворонок Игорь 1977 Минск - 30 - 39 - - Сошел
127 Вербицкая Екатерина 1988 Барановичи - 19 - 29 - - Сошла
128 Яковлев Сергей   Минск Аматар 30 - 39 - - Сошел
129 Верховодкин Геннадий 1983 Гродно - 19 - 29 - - Сошел
130 Битяй Оксана 1988 Минск Аматар 19 -29 - - Сошла
131 Куделевич Елена 1988 Барановичи - 19 - 29 - - Сошла
132 Санько Александр 1989 Минск Атлет 19 - 29 - - Сошел
133 Бизюк Игорь 1956 Минск Виктория 50 - 59 - - Сошел
134 Бедула Николай 1952 Минск Аматар 55 - 59 - - Сошел
135 Козлов Николай 1980 Минск Виктория 19 - 29 -   Сошел

Дата публикации:


Читайте также:

07 сентября 2009, 12:47 - 1-й Белорусский горный бег
10 августа 2009, 22:00 - 2-й пробег «Нарочанский марафон»
03 августа 2009, 10:59 - «Экстрим-Бег» 2009
28 июня 2009, 22:00 - Двойной марафон «Мой родны кут»
03 июня 2009, 22:00 - Пробег к географическому центру Беларуси
12 мая 2009, 10:23 - Полумарафон, посвященный памяти Марата Казея
09 мая 2009, 22:00 - Пробег «День Победы»
12 апреля 2009, 22:00 - 1-й легкоатлетический пробег
04 апреля 2009, 22:00 - 27-й Межгосударственный Осиповичский марафон
14 марта 2009, 21:00 - 26-й пробег «Открытие сезона»
22 февраля 2009, 21:00 - 2-ой зимний марафон-эстафета