Статистика

Вступить в клуб любителей бега «Виктория»

Полумарафон, посвященный памяти Марата Казея

2-ой Республиканский спортивно-оздоровительный праздник, полумарафон клубов любителей бега, посвященный памяти Марата Казея, в рамках «Года родной земли»

д. Станьково Дзержинского района Минской области 1 мая 2009 г.

Дистанция – 21.1 км

1 Желток Тадеуш 1964 Минск Аматар 40-49 1:15.32 1 7
2 Булло Дмитрий 1972 Копыль Кентавр 30-39 1:15.32 1 7
3 Горожан Игорь 1956 Копыль Кентавр 50-59 1:22.36 1 7
4 Русакович  Дмитрий 1980 Минск Виктория 18-29 1:22.48 1 7
5 Закревский Игорь 1954 Молодечно Регион 50-59 1:25.26 2 6
6 Зиньковский Михаил 1956 Минск Виктория 50-59 1:25.39 3 5
7 Чеча Николай 1956 Борисов Олимп 50-59 1:26.41 4 4
8 Кожан Михаил 1946 Минск Аматар 60 и ст. 1:26.57 1 7
9 Коротких Елена 1984 Минск Аматар 18-29 1:28.00 7
10 Володченко Николай 1960 Минск Виктория 40-49 1:28.02 2 6
11 Шмарловский Сергей 1959 Ст. Дороги Лидер 50-59 1:28.30 5 3
12 Битяй Оксана 1988 Минск Аматар 18-29 1:28.41 6
13 Гребенчук Галина 1966 Бобруйск Виктория 40-49 1:31.15 7
14 Левчук Александр 1970 Минск Аматар 30-39 1:32.39 2 6
15 Панкратович Алла 1978 Минск Аматар 30-39 1:33.29 7
16 Ященко Анатолий 1956 М. Горка Звезда 50-59 1:34.35 6 2
17 Плаксёнок Александр 1959 Минск Ориентир 40-49 1:37.11 3 5
18 Наливайко Георгий 1948 Минск Виктория 60 и ст. 1:37.52 2 6
19 Обидиентов Александр 1977 М. Горка Звезда 18-29 1:41.05 2 6
20 Воропай Максим 1981 Минск Аматар 18-29 1:42.05 3 5
21 Соколовский Геннадий 1939 Молодечно Регион 60 и ст. 1:42.31 3 5
22 Новикова Светлана 1958 Минск Аматар 50-59 1:44.00 7
23 Чеча Марина 1986 Минск Трудовые резервы 18-29 1:46.14 5
24 Халюшков Владимир 1991 Станьково Виктория 18-29 1:45.44 4 4
25 Микаленко Александр 1991 Станьково Виктория 18-29 1:45.48 5 3
26 Гончар Валентин 1952 Минск Виктория 50-59 1:46.11 7 1
27 Волчок Виктор 1974 Минск Аматар 30-39 1:48.31 3 5
28 Ломако Юлия 1991 Станьково Виктория 18-29 1:49.17 4
29 Обидиентов Сергей 1953 М. Горка  Звезда 50-59 1:51.35 8 1
30 Осипова Людмила 1961 Минск Виктория 40-49 1:51.45 6
31 Бизюк Игорь 1956 Минск Виктория 50-59 1:52.17 9 1
32 Ганина Мария 1986 Лида        - 18-29 1:52.47 3
33 Гурская Татьяна 1980 Осиповичи Виктория 18-29 1:54.44 2
34 Пикуло Евгений 1987 Дзержинск Виктория 18-29 1:56.45 6 2
35 Желавский Дмитрий 1989 Станьково Виктория 18-29 2:00.07 7 1
36 Храшкевич Сергей 1986 д. Светаловка Виктория 18-29 2:00.14 8 1
37 Михайлов Валентин 1953 Минск Виктория 50-59 2:03.33 10 1
38 Афнагель Игорь 1938 Минск Мэта-42 60 и ст. 2:06.56 4 4
39 Агеева Людмила 1946 Минск Виктория 60 и ст. 2:11.31 7
40 Климович Тамара 1962 Минск Виктория 40-49 2:12.24 5
41 Данильченко Наташа 1959 Минск Аматар 50-59 2:30.36 6
42 Шкурко Олег 1960 Минск Виктория 40-49 сошел - 1
43 Лялеко Василий 1980 Минск Виктория 18-29 сошел - 1

Главный судья – Коваль С.П.

Главный секретарь – Коваль Н.П.

Дистанция – 5 000 метров

1 Полоников Евгений 1984 Борисов  Олимп 18-29 15.32 1 7
2 Дерезенко Дмитрий 1986 Лида        - 18-29 15.39 2 6
3 Санько Александр 1989 Минск Атлет 18-29 16.04 3 5
4 Остапук Роман 1990 Малорита        - 18-29 16.25 4 4
5 Круталевич Валентин 1960 Минск Виктория 40-49 17.05 1 7
6 Чирица Владимир 1969 Сморгонь Регион 40-49 17.05 2 6
7 Матусевич Роман 1986 Минск Виктория 18-29 17.14 5 3
8 Римашевский Александр 1957 Минск Немига 50-59 17.18 1 7
9 Лотаревивич Виктор 1966 Лида        - 40-49 17.28 3 5
10 Борисевич Василий 1969 Минск Виктория 40-49 17.43 4 4
11 Супранович Александр 1958 Минск Аматар 50-59 18.59 2 6
12 Трубило Валентин 1965 Минск Виктория 40-49 18.54 5 3
13 Ничипор Александр 1964 Лида          - 40-49 19.15 6 2
14 Пересова Александра 1990 Минск Атлет 18-29 19.20 7
15 Маковец Игорь 1966 Минск Ориентир 40-49 19.29 7 1
16 Гапаненок Игорь 1953 Докшицы Виктория 50-59 19.54 3 5
17 Бильдюкевич Ольга 1978 Солигорск Колобок 30-39 19.56 7
18 Хмельницкий Сергей 1987 Минск Виктория 18-29 20.00 6 2
19 Яловик Павел 1983 Минск Виктория 18-29 20.08 7 1
20 Коваль Анастасия 1991 Минск Виктория 18-29 20.15 6
21 Новик Виктор 1944 Копыль Кентавр 60 и ст. 20.49 1 7
22 Шкурко Влад 1994 Минск Виктория 18-29 20.59 8 1
23 Жубенков Виктор 1968 Минск Виктория 40-49 21.26 8 1
24 Цухло Елена 1954 Минск Аматар 50-59 21.32 7
25 Рослик Сергей 1967 Минск Виктория 40-49 21.42 9 1
26 Жизневская Елена 1985 Борисов        - 18-29 22.00 5
27 Юсковец Елена 1968 Минск Аматар 40-49 23.00 7
28 Юран Михаил 1954 Минск Импульс 50-59 23.17 4 4
29 Ладутько Валерий 1945 Минск Ориентир 60 и ст. 23.31 2 6
30 Шпигель Валентина 1966 Клецкий р-н Виктория 40-49 23.37 6
31 Скрипко Елена 1957 Минск Аматар 50-59 24.14 2
32 Колодко Леонид 1934 Жодино Бодрость 60 и ст. 24.22 3 5
33 Одинцова Валентина 1952 Минск Аматар 50-59 24.41 5
34 Мороз Роман 1945 Минск Виктория 60 и ст. 27.12 4 4
35 Сиренко Ольга 1948 Минск Аматар 60 и ст. 31.59 7
36 Шкляревский Николай 1952 Минск Виктория 50-59 31.59 5 3

Главный судья – Коваль С.П.

Главный секретарь – Коваль Н.П.

Дистанция – 3000 метров  

1 Сальников Вячеслав 1939 Минск Виктория 65-69 13.16 1 7
2 Чебанов Владимир 1937 Сморгонь Регион 70-79 14.29 1 7
3 Герасименко Эдуард 1941 Минск Виктория 65-69 14.54 2 6
4 Чеус Валерий 1943 Крупки Виктория 65-69 15.16 3 5
5 Новикова Тамара 1939 Минск Аматар 65 и ст. 20.47 7
6 Титкин Георгий 1925 Минск Ориентир 80 и ст. 49.22 1 7
7 Поддубный Юрий 1965 Минск Виктория В/К 52.33 Жонгли-
рование
футбол.
мячом

Главный судья – Коваль С.П.

Главный секретарь – Коваль Н.П.

Дистанция – 1000 метров

1 Ивелинский Вячеслав 1992 Д.Солошоречи Атлет 15-17 2.58 1
2 Небышинец Алексей 1993 Станьково Единство 15-17 3.03 2
3 Самусев Павел 1994 Дзержинск Единство 13-14 3.11 1
4 Перетрухин Дмитрий 1992 Дзержинск Единство 15-17 3.13 3
5 Овчарук Вячеслав 1994 Дзержинск Единство 15-17 3.14 4
6 Авдюкевич Денис 1994 Станьково - 15-17 3.17 5
7 Булан Александр 1992 Дзержинск Единство 15-17 3.17 6
8 Яцук Александр 1992 Дзержинск Единство 13-14 3.18 2
9 Шатило Егор 1995 Дзержинск Единство 13-14 3.19 3
10 Васильев Максим   1993 Дзержинск Единство 15-17 3.21 7
11 Гуд Артур 1993 Дзержинск Единство 15-17 3.22 8
12 Копылович Константин 1994 Дзержинск Единство 15-17 3.26 9
13 Урбанчик Кристина 1995 Слобода - 13-14 3.27
14 Сержан Сергей 1994 Станьково - 13-14 3.27 4
15 Румянцев Виктор 1993 Станьково - 15-17 3.28 10
16 Мубаракшин Сергей 1996 Станьково - 13-14 3.31 5
17 Скрягов Андрей 1993 Станьково - 15-17 3.33 11
18 Зайцева Ульяна 1997 Самохваловичи Атлет 10-12 3.34
19 Финкетов Саша 1993 Дзержинск - 15-17 3.36 12
20 Мазуркевич Сергей 1994 Дзержинск - 13-14 3.40 6
21 Матусевич Дима 1995 Минск Виктория 13-14 3.40 7
22 Журавлев Влад 1998 Станьково - 10-12 3.41 1
23 Зябко Руслан 1996 Станьково - 13-14 3.42 8
24 Ананьева Мария 1995 Станьково - 13-14 3.43
25 Хареховский Евгений 1997 Станьково - 10-12 3.43 2
26 Урбанчик Елена 1996 Слобода - 10-12 3.49
27 Матусевич Алексей 1996 Дзержинск - 10-12 3.51 3
28 Букштанович Кристина 1994 Дзержинск - 15-17 3.53
29 Силко Александр 1995 Станьково - 13-14 3.54 9
30 Лобачевский Дима 1996 Д. Белица Атлет 10-12 3.57 4
31 Артеньев Виталий 1995 Станьково - 13-14 3.59 10
32 Рыбак Валентин 1995 Самохваловичи Атлет 13-14 4.01 11
33 Шпак Алексей 1994 Станьково - 15-17 4.03 13
34 Горюнов Артем 1997 Станьково - 10-12 4.03 5
35 Климовский Кирилл 1999 Станьково - До 9 4.05 1
36 Денекевич Татьяна 1997 Станьково - 10-12 4.06
37 Юран Слава 1993 Минск Виктория 15-17 4.07 14
38 Жук Ирина 1997 Станьково - 10-12 4.09
39 Дудко Дмитрий 1997 Станьково - 10-12 4.10 6
40 Шамко Артем 1996 Станьково - 13-14 4.11 12
41 Шуляковская Ирина 1997 Самохваловичи Атлет 10-12 4.12
42 Миренков Павел 1997 Станьково - 10-12 4.13 7
43 Силич Мария 1998 Самохваловичи Атлет 10-12 4.13
44 Беляев Андрей 1997 Станьково - 10-12 4.13 8
45 Зуевский Игорь 1996 Станьково Виктория 10-12 4.15 9
46 Миронов Евгений 1997 Станьково - 10-12 4.22 10
47 Любчик Полина 1997 Станьково - 10-12 4.22
48 Кленовский Павел 1999 Станьково - До 9 4.24 2
49 Чирица Милена  1997 Сморгонь - 10-12 4.26
50 Прокопчук Вадим 1998 Станьково - 10-12 4.27 11
51 Гирко Владимир 1999 Станьково - 10-12 4.34 12
52 Киселева Катя 1999 Багрицовщина - 10-12 4.37
53 Медведев Андрей 1997 Станьково - 10-12 4.38 13
54 Витушко Юрий 1997 Станьково - 10-12 4.39 14
55 Плюто Петр 1999 Станьково - 10-12 4.40 15
56 Матусевич Ольга 1999 Минск - До 9 4.44
57 Филюшин Максим 1999 Станьково - 10-12 4.44 16
58 Курневич Андрей 1997 Станьково - 10-12 4.51 17
59 Киселева Полина 2000 Багрицовщина - До 9 4.51
60 Борковсакя  Анжела 1999 Станьково - До 9 4.51
61 Войтехович Богдан 1999 Станьково - 10-12 4.58 18
62 Круталевич Маргарита 2000 Минск Виктория До 9 5.00
63 Чеус Максим 1999 Борисов - 10-12 5.02 19
64 Хващевский Сергей 1994 Станьково - 13-14 5.07 13
65 Дутко Никита 2000 Станьково - До 9 5.10 3
66 Веретенникова Екатерина 1998 Станьково - 10-12 5.14 10ж
67 Гурская Лиза 2002 Осиповичи - До 9 5.20
68 Шабуня Алеся 1998 Самохваловичи Атлет 10-12 5.20 11ж
69 Образцов Егор 2001 Станьково - До 9 5.44 4
70 Козлов Алексей 1995 Станьково - 13-14 6.08 14
71 Обрацов Илья 2001 Станьково - До 9 6.13 5
72 Шакуро Александр 1993 Станьково - 15-17 6.35 15
73 Гоюков Евгений 1999 Станьково - 10-12 6.34 20
74 Левчук Таня 2005 Минск Аматар До 9 7.51

Главный судья – Коваль С.П.

Главный секретарь – Коваль Н.П.

Дата публикации:


Читайте также:

07 сентября 2009, 12:47 - 1-й Белорусский горный бег
10 августа 2009, 22:00 - 2-й пробег «Нарочанский марафон»
03 августа 2009, 10:59 - «Экстрим-Бег» 2009
05 июля 2009, 22:00 - Пробег памяти Валерия Жарского
28 июня 2009, 22:00 - Двойной марафон «Мой родны кут»
03 июня 2009, 22:00 - Пробег к географическому центру Беларуси
09 мая 2009, 22:00 - Пробег «День Победы»
12 апреля 2009, 22:00 - 1-й легкоатлетический пробег
04 апреля 2009, 22:00 - 27-й Межгосударственный Осиповичский марафон
14 марта 2009, 21:00 - 26-й пробег «Открытие сезона»
22 февраля 2009, 21:00 - 2-ой зимний марафон-эстафета