Статистика

Вступить в клуб любителей бега «Виктория»

26-й пробег «Открытие сезона»

Итоговый протокол
26-легкоатлетического пробега «Открытие сезона»
г. Жодино 14 марта 2009 года
Дистанция 18.8 км

1 Гавриченко Алексей 78 Минск   30-39 57.01 1
2 Новиков Юрий 78 Минск   30-39 1.00.55 2
3 Желток Тадеуш 64 Минск Аматар 40-49 1.02.38 1
4 Гавриченко Андрей 76 Минск   30-39 1.03.46 3
5 Дылевский Юрий 85 Молодечно Регион 20-29 1.04.10 1
6 Навицкий Игорь 69 Минский р-н Регион 30-39 1.04.35 4
7 Чирица Владимир 69 Сморгонь Регион 30-39 1.05.22 5
8 Береснева Елена 85 Минск   20-29 1.06.06
9 Дакуко Владимир 64 Борисов   40-49 1.06.22 2
10 Колосовский Юрий 81 Могилев   20-29 1.06.35 2
11 Демидова Екатерина 85 .Плещеницы   20-29 1.07.46
12 Лисовский Михаил 60 Гродно   40-49 1.08.24 3
13 Медведь Константин 55 Минск Аматар 50-59 1.10.58 1
14 Чумила Евгений 85 Минск   20-29 1.11.15 3
15 Кращенко Владимир 53 Молодечно Регион 50-59 1.11.47 2
16 Володченко Николай 60 Минск   40-49 1.11.51 4
17 Лялеко Василий 82 Минск   20-29 1.12.20 4
18 Зиньковский Михаил 55 Минск   50-59 1.12.23 3
19 Кожан Михаил 46 Полоцк Полочанин 60 и ст. 1.12.37 1
20 Лукьянович Владимир 89 Минск   20-29 1.12.56 5
21 Яцевич Александр 71 Жодино   30-39 1.13.08 6
22 Хохряков Дмитрий 79 Минск   20-29 1.13.53 6
23 Киселев Борис 47 Жодино   60 и ст. 1.14.06 2
24 Муравьев Петр 59 Борисов   40-49 1.15.11 5
25 Юрковец Иван 74 Бобруйск   30-39 1.15.47 7
26 Езерский Павел 85 Минск КИИ МЧС 20-29 1.15.49 7
27 Яловик Павел 83 Минск   20-29 1.16.07 8
28 Поспелов Андрей 66 Мядель   40-49 1.16.18 6
29 Ковалева Галина 66 Молодечно Регион 40-49 1.16.25
30 Матюшонок Денис 88 Крупки   20-29 1.17.04 9
31 Никифоровец Николай 51 Бобруйск   50-59 1.17.23 4
32 Кульчавеня Николай 89 Минск   20-29 1.17.39 10
33 Гапаненок Игорь 53 Докшицы   50-59 1.17.44 5
34 Казека Сергей 88 Белоозерск   20-29 1.18.14 11
35 Петров Максим 81 Минск   20-29 1.18.59 12
36 Солонович Николай 63 Бобруйск   40-49 1.19.11 7
37 Стотик Сергей 89 Минск   20-29 1.19.14 13
38 Середа Александра 86 Минск   20-29 1.19.20
39 Гребенчук Галина 66 Бобруйск   40-49 1.19.23
40 Чеча Николай 51 Борисов   50-59 1.19.44 6
41 Шинкарев Иван 55 Бобруйск   50-59 1.20.38 7
42 Орлов Александр 81 Борисов   20-29 1.21.13 14
43 Цыбульский Виталий 84 Жодино   20-29 1.22.18 15
44 Быков Александр 54 Мядель   50-59 1.22.36 8
45 Прищепо Александр 87 Минск   20-29 1.22.57 16
46 Казырко Сергей 87 Минск   20-29 1.23.03 17
47 Барковский Александр 84 Бобруйск   20-29 1.24.21 18
48 Юсковец Елена 68 Минск   40-49 1.26.58
49 Рябушев Виктор 55 Жодино   50-59 1.27.23 9
50 Томчук Дмитрий 78 Минск   30-39 1.28.51 8
51 Костюк Андрей 89 Минск   20-29 1.29.39 19
52 Новикова Светлана 58 Минск   50 и ст. 1.30.21
53 Соколовский Геннадий 39 Молодечно   60 и ст. 1.30.29 3
54 Ковалевм Александр 52 Молодечно   50-59 1.31.33 10
55 Артихович Александр 72 Минск   30-39 1.31.50 9
56 Малявский Роман 60 Лида   40-49 1.37.29 7
57 Климец Александр 52 Жодино   50-59 1.37.30 11
58 Шкурко Олег 60 Минск   40-49 1.38.21 8
59 Афнагель Игорь 38 Минск   60 и ст. 1.42.45 4
60 Данильченко Наталья 59 Минск   40-49 2.06.11

Сошло 8 человек.

Дистанция 9.4 км

1 Назаров Евгений 84 Борисов   в/к 30.05 -
2 Гульник Алексей 90 Слоним   17-19 30.59 1
3 Сакович Андрей 90 Минск   17-19 33.04 2
4 Валуйских Артем 89 Минск   17-19 34.31 3
5 Романовский Виталий 89 Минск   17-19 35.19 4
6 Слайковский Евгений 91 Жодино   17-19 35.29 5
7 Гисов Леонид 40 Бобруйск   60-69 36.36 1
8 Мамедов Амар 89 Минск   17-19 36.43 6
9 Жаворонок Николай 91 Борисов   17-19 36.50. 7
10 Грачулин Александр 89 Орша   17-19 37.23 8
11 Коваль Анастасия 91 Минск   17-19 37.40
12 Коваль Нина 66 Минск   в/к 37.42 -
13 Графов Андрей 89 Минск   17-19 38.47 9
14 Круш Алексей 89 Витебск   17-19 39.42 10
15 Чебанов Владимир 37 Сморг. р-н Регион 70-79 41.24 1
16 Шкурко Владислав 94 Минск   в/к 41.42 -
17 Приемка Сергей 89 Узда   17-19 41.56 11
18 Брок Александр 91 Жодино   в/к 42.13 -
19 Колодко Леонид 34 Жодино   70-79 44.05 2
20 Скрипко Елена 57 Минск   50-59 44.45
21 Важник Михаил 65 Жодино   в/к 45.13 -
22 Воронцов Вячеслав 40 Жодино   60-69 45.20 2
23 Слайковский Валентин 94 Жодино   17-19 45.27 12
24 Гоманович Иван 40 Минск   60-69 46.31 2
25 Одинцова Валентина 52 Минск   50-59 46.37
26 Храповицкий Михаил 57 Жодино   в/к 47.18 -
27 Невельский Геннадий 45 Жодино   60-69 47.31 3
28 Шуранков Николай 41 Жодино   60-69 47.51 4
29 Герасименко Эдуард 41 Минск   60-69 48.33 5
30 Шакалис Леонид 49 Бобруйск   60-69 48.59 6
31 Семенов Георгий 46 Бобруйск   60-69 49.05 7
32 Андрейчиков Михаил 49 Минск   60-69 49.27 8
33 Слуцкер Арнольд 37 Жодино   70-79 49.34 3
34 Пехота Валентина 50 Минск   50-59 49.46
35 Мороз Роман 45 Минск   60-69 50.27 9
36 Агеева Людмила 46 Минск   60-69 52.02
37 Кизатова Тамара 59 Бобруйск   в\к 52.56 -
38 Воропаева Надежда 48 Бобруйск   60-69 52.57
39 Гуща Владимир 37 Минск   70-79 53.53 4
40 Кизил Александр 44 Минск   60-69 53.54 10
41 Смольский Владимир 49 Бобруйск   60-69 54.17 11
42 Мусловец Наталья 51 Бобруйск   50-59 54.18 4
43 Юрковец Зинаида 48 Бобруйск   60-69 54.20
44 Ковалевич Фаина 52 Бобруйск   50-59 57.20
45 Караленка Андрей 36 Жодино   70-79 1.00.58 5
46 Сиренко Ольга 48 Минск   60-69 1.00.59
47 Млынчик Алевтина 45 Минск   60-69 1.04.39
48 Казакова Антонина 54 Бобруйск   50-59 1.04.42
49 Новикова Тамара 39 Минск   60-69 1.07.36

Сошло 4 человека.

Дистанция 4.7 км

1 Ляпина Янина 33 Минск Мэта-42 70 и ст. 28.29
2 Захарченко Николай 30 Минск Ориентир в/к 31.33 -
3 Князев Алексей 28 Минск Горизонт 80 и ст. 31.36 1
4 Дыдик Ядвига 38 Молодечно Регион 70 и ст. 35.18
5 Столбовенко Павел 27 Молодечно Регион 80 и ст. 40.44. 2
6 Титкин Георгий 25 Минск Ориентир 80 и ст. 41.07 3
7 Гоголев Анатолий 24 Минск Аматар 80 и ст. 49.22 4
Главный судья — судья ВНК - Гоцкий А.Г
Главный секретарь — судья НК - Кизил Л.А.

Дата публикации:


Читайте также:

07 сентября 2009, 12:47 - 1-й Белорусский горный бег
10 августа 2009, 22:00 - 2-й пробег «Нарочанский марафон»
03 августа 2009, 10:59 - «Экстрим-Бег» 2009
05 июля 2009, 22:00 - Пробег памяти Валерия Жарского
28 июня 2009, 22:00 - Двойной марафон «Мой родны кут»
03 июня 2009, 22:00 - Пробег к географическому центру Беларуси
12 мая 2009, 10:23 - Полумарафон, посвященный памяти Марата Казея
09 мая 2009, 22:00 - Пробег «День Победы»
12 апреля 2009, 22:00 - 1-й легкоатлетический пробег
04 апреля 2009, 22:00 - 27-й Межгосударственный Осиповичский марафон
22 февраля 2009, 21:00 - 2-ой зимний марафон-эстафета