Статистика

Вступить в клуб любителей бега «Виктория»

1-й легкоатлетический пробег

Итоговый протокол

1-го легкоатлетического пробега
на призы летчика-космонавта В.В. Коваленка
г. Крупки, 12 апреля 2009 г.

Дистанция 9.7 км

1 Палоников Евгений 1984 Борисов - 19-29 30.27 1 7
2 Санько Александр 1989 Минск Атлет 19-29 30.52 2 6
3 Драница Павел 1982 Крупки - 19-29 31.52 3 5
4 Желток Тадеуш 1964 Минск Аматар 45-49 31.58 1 7
5 Борисенок Игорь 1979 Молодечно Регион 30-39 32.59 1 7
6 Медведев Юрий 1961 Минск Регион 45-49 33.29 2 6
7 Римашевский Алексасандр 1957 п.Гатово Немига 50-54 33.54 1 7
8 Дылевский Юрий 1985 Молодечно Регион 19-29 33.56 4 4
9 Борисевич Василий 1962 Минск Виктория 45-49 34.15 3 5
10 Русакович Дмитрий 1980 Минск Виктория 19-29 35.33 5 3
11 Закревский Игорь 1954 Молодечно Регион 55-59 35.49 1 7
12 Болсун Виктор 1973 Чечерск - 30-39 35.58 2 6
13 Лялеко Василий 1982 Минск Виктория 19-29 36.13 6 2
14 Медведь Константин 1955 Минск Аматар 50-54 36.20 2 6
15 Зиньковский Михаил 1956 Минск Виктория 50-54 36.22 3 5
16 Глинский Сергей 1986 Крупки Юность 19-29 36.32 7 1
17 Зеленка Павел 1984 Марьина Горка - 19-29 36.33 8 1
18 Каршакевич Александр 1958 Борисов Водар хлеба 50-54 36.50 4 4
19 Чеча Николай 1956 Борисов Олимп 50-54 37.15 5 3
20 Володченко Николай 1964 Минск Виктория 50-54 37.35 6 2
21 Гребенчук Галина 1966 Минск Виктория 40-44ж 37.42 7
22 Пополитов Сергей 1961 Слуцк - 45-49 37.58 4 4
23 Киселев Борис 1947 Жодино БелАЗ 60-64 38.16 1 7
24 Маковец Игорь 1966 Минск Ориентир 40-44 38.20 2 6
25 Шмарловский Сергей 1959 Ст.дороги Лидер 50-54 38.35 7 1
26 Яловик Павел 1983 Минск Виктория 19-29 38.56 9 1
27 Тарасевич Николай 1964 Минск Виктория 45-49 39.03 5 3
28 Протасевич Сергей 1985 Крупки - 19-29 39.04 10 1
29 Гапаненок Игорь 1953 Минск Виктория 55-59 39.09 2 6
30 Коваль Нина 1966 Минск Виктория 40-44ж 39.10 6
31 Юрков Михаил 1953 Минск Виктория 55-59 39.11 3 5
32 Носко Георгий 1958 Минск Виктория 50-54 40.01 8 1
33 Поспелов Андрей 1966 Мядель Регион 40-44 40.11 3 5
34 Ященко Анатолий 1956   - 50-54 40.21 9 1
35 Наливайко Георгий 1948 Минск - 60-64 42.22 2 6
36 Лапуть Анатолий 1959 Минск Аматар 45-49 42.33 6 2
37 Добродомов Дмитрий 1982 Минск Ориентир 19-29 43.20 11 1
38 Быков Александр 1954 Мядель Регион 55-59 43.26 4 4
39 Воронович Владимир 1956 Крупки Лидер 50-54 43.31 10 1
40 Рябушев Виктор 1955 Жодино БелАЗ 50-54 43.55 11 1
41 Путырский Петр 1960 Молодечно Регион 45-49 44.12 7 1
42 Климец Александр 1952 Жодино БелАЗ 55-59 44.14 5 3
43 Шпигель Валентина 1966 Д.Синявка - 40-44ж 45.31 5
44 Андрейчиков Михаил 1949 Минск Ориентир 55-59 46.29 6 2
45 Ковалец Александр 1952 Молодечно Регион 55-59 46.52 7 1
46 Бизюк Игорь 1956 Минск Виктория 50-54 47.36 11 1
47 Осипова Людмила 1961 Минск Виктория 45-49ж 47.44 7
48 Левчук Ирина 1974 Минск Аматар 30-39ж 48.15 7
49 Левкович Анатолий 1963 Минск Виктория 45-49 48.22 8 1
50 Михайлов Валентин 1953 Минск Виктория 55-59 50.39 8 1
51 Ивашенко Татьяна 1961 Молодечно Регион 45-49ж 51.06 6
52 Новицкий Константин 1955 Минск Ориентир 50-54 51.57 12 1
53 Мороз Роман 1945 Минск Виктория 60-64 52.19 3 5
54 Нагорнюк  Николай 1941 Минск Аматар в\к 53.47 -  
55 Кошелева Светлана 1961 Молодечно Регион 45-49ж 53.48 5
56 Шкляревский Николай 1952 Минск Виктория 55-59 55.05 9 1
57 Ровная Светлана 1969 Молодечно Регион 40-44ж 56.44 4

Сошло 4 человека.

Дистанция 5.8 км

1 Ильич Евгений 1993 Молодечно Регион 15-18 18.13 7 1
2 Ивляшинский Вячес. 1997 д.Соломоречье Атлет 15-18 18.27 6 2
3 Зенько Роман 1992 Молодечно Регион 15-18 18.45 5 3
4 Хуртай Алексей 1993 Молодечно Регион 15-18 19.15 4 4
5 Хацкевич Алексей 1992 Крупки - 15-18 19.27 3 5
6 Тарашкевич Олег 1991 Крупки - 15-18 19.36 2 6
7 Алексеев Андрей 1990 Крупск.р-н - 15-18 20.32 1 7
8 Вусик Дмитрий 1990 Крупки - 15-18 20.40 1 8
9 Милькото Роман 1992 Молодечно Регион 15-18 20.53 1 9
10 Коваль Анастасия 1991 Минск Виктория 15-18ж 21.54 7
11 Шустов Владимир 1994 Минск МСВУ 15-18 22.15 1 10
12 Римашевский Алекс. 1989 п.Гатово - в\к 22.52 - -
13 Карпович Алексей 1992 Крупки СШ 3 15-18 23.08 1 12
14 Чебанов Владимир 1937   Регион 70-74 24.07 7 1
15 Авсиевич Сергей 1992 Крупки - 15-18 24.21 1 13
16 Новикова Светлана 1958 Минск Аматар 50-54ж 24.22 7
17 Сальников Вячеслав 1939 Минск Виктория 70-74 25.31 6 2
18 Одинцова Валентина 1952 Минск Аматар 55-59ж 25.57 7
19 Хадарцева Наталья 1992 Крупск.р-он - 15-18ж 26.46 6
20 Илюкевич Иван 1940 Минск Аматар 65-69 26.56 7 1
21 Фомин Денис 1992 Крупки СШ 1 15-18 27.03 1 14
22 Шуранков Николай 1941 Жодино БелАЗ 65-69 27.52 6 2
23 Воронцов Вячеслав 1939 Жодино БелАЗ 70-74 28.13 5 3
24 Пехота Валентина 1950 Минск Ориентир 55-59ж 28.15 6
25 Герасименко Эдуард 1941 Минск Виктория 65-69 29.22 5 3
26 Платонов Виктор 1937 Минск Горизонт 70-74 29.36 4 4
27 Каршакевич Иван 1997 Борисов Водар хл. в\к 29.13 1 14
28 Слуцкер Арнольд 1937 Жодино БелАЗ 70-74 29.51 3 5
29 Агеева Людмила 1946 Минск Виктория 60-64ж 30.23 7
30 Чеус Валерий 1943 Крупки - 56-69 30.46 4 4
31 Метельская Лилия 1952 Минск Аматар 55-59ж 32.18 5
32 Павловский Павел 1992 Крупки СШ 1 15-18 33.00 1 15
33 Акжигитова Екатери. 1993 Крупки СШ 1 15-18ж 33.28 5
34 Алекесандров Борис 1941 Минск Виктория 65-69 34.12 4 4
36 Караленко Андрей 1936 Жодино БелАЗ 70-74 35.56 2 6
37 Сонежинская Виктор. 1994 Крупки СШ 1 15-18ж 36.37 4
38 Шпак Альберт 1937 п. Ленок - 70-74 36.59 1 7
39 Млынчик Алевтина 1945 Минск Аматар 60-64ж 37.35 5
40 Храмцова Валентина 1948 Минск Ориентир 60-64ж 39.51 4

Сошло 4 человека.

Дистанция 2.9 км

1 Колодко Леонид 1934 Жодино Бодрость 75-79 12.37 7 1
2 Платонова Надежда 1944 Минск Горизонт 65 и ст.ж 16.05 7
3 Ляпина Янина 1933 Минск Мэта-42 65 и ст.ж 17.23 6
4 Князев Алекесей 1928 Минск Горизонт 80 и ст. 18.13 7 1
5 Новикова Тамара 1939 Минск Аматар 65 и ст.ж 18.29 5
6 Захарченко Николай 1930 Минск Виктория 75-79 18.42 6 2
7 Столбовенко Павел 1927 Молодечно Регион 80 и ст. 18.46 6 2
8 Титкин Георгий 1925 Минск Ориентир 80 и ст. 19.16 5 3
9 Гоголев Анатолий 1924 Минск Аматар 80 и ст. 27.36 4 4

Главный судья, НК Кизил А.М

Главный секретарь, I к. Кизил Л.А.

Дата публикации:


Читайте также:

07 сентября 2009, 12:47 - 1-й Белорусский горный бег
10 августа 2009, 22:00 - 2-й пробег «Нарочанский марафон»
03 августа 2009, 10:59 - «Экстрим-Бег» 2009
05 июля 2009, 22:00 - Пробег памяти Валерия Жарского
28 июня 2009, 22:00 - Двойной марафон «Мой родны кут»
03 июня 2009, 22:00 - Пробег к географическому центру Беларуси
12 мая 2009, 10:23 - Полумарафон, посвященный памяти Марата Казея
09 мая 2009, 22:00 - Пробег «День Победы»
04 апреля 2009, 22:00 - 27-й Межгосударственный Осиповичский марафон
14 марта 2009, 21:00 - 26-й пробег «Открытие сезона»
22 февраля 2009, 21:00 - 2-ой зимний марафон-эстафета